pablic

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pablic

  1. про актуатор и его моторчик тоже начитался, были приключения с замком.. дак вот взял 4 разных старых актуатора 1999-2000года, все были рабочие 100%, дело было совсем в другом
  2. пушечным салом обрабатывают в нишах, ну можно, конечно, после каждой мойки) после антигравия не битумного нужно тоже красить..
  3. 1.Зашкури до чистого металла 2.обработай против ржавчины средствами с цинком 3.крась кислотным грунтом 4.Набивай риску на нем для последующей покраски эпоксидным грунтом (сохнет он 24 часа!) и когда высохнет будет абсолютно глянцевый на этих 4 этапах ты остановишь коррозию )) 5.аккуратно набиваешь риску на эпоксидном грунте, стараясь не протереть! 6.кроем грунтом порозаполнителем (это тот которым все пользуются) ну а дальше все как у всех) и да, тебе придется стоять над маляром каждый этап
  4. при покупке б/у стекла нужно учитывать вероятность что может получите стекло с повреждением кромки при снятии, которое может вызвать трещину, и еще гарантии нет при установке, проходил на личном опыте, потом очень грустно
  5. ну хороший за 1700 не купишь, 775 это стоимость вашего реофлекса хс на данный момент. Лак в зад вернуть точно нужно было А опыт работы у маляра с кэнди красками имеется?
  6. Примерно год назад обратился к нему, краска не кэнди, вибрант...перлик кароче, ценник был 25 или 27, я запечалился. Потом нашел человека из Краснодара, про которого тут уже упомянули. Цены ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаются на все типы красок. Заказал просто по фото машины одного из покупателей понравившуюся краску, 4 литра густой!!! за 10тр!!!. Результат покраски на отлично! на полный покрас ушло три литра с небольшим, а вот лак потянул уже на 19тр почти, но это уже не у него. Цвет соответствует фото, что еще нужно, а вот по выкраске в живую я определится не мог, да и отличается восприятие, мне кажется. Все моменты по нанесению он рассказал, советую. И еще.. кэнди с реофлексом не могут быть вместе, это уже пошло) как крутой колорист, он должен понимать, что такая машина должна радовать клиента своим внешним видом продолжительное время, а с этим лаком она уже через месяц-два будет как затертая жига пенсионера!
  7. вопрос: Relay assy, door opening или door reciever control (черная коробка с кронштейном # 85970-53020) exist утверждает что только на рестайл, так ли это? кстати обратите внимание сколько она стоит))
  8. не работает ЦЗ ни с кнопок на ключе, ни с кнопки водительской двери, слышно что реле щелкает, но ничего не происходит, все фишки на месте, на вид ничего криминального в проводке нет.. машина - лексус ис200 1999г при покупке машины ЦЗ работал, но была сигналка убогая, есть подозрение, что трабл был и раньше (с кнопок на ключе она не реагировала), поэтому ее и поставили.., я ее аккуратно демонтировал и ЦЗ пропал! mpx снимал, на вид все ОК. что это может быть? помогите))
  9. pablic

    Japanstardv

    продавец вернул все деньги..
  10. pablic

    Japanstardv

    сегодня получил от него обратно 20т.р. жду остальные.. спасибо Kazak..
  11. pablic

    Japanstardv

    JapanstarDV - Вадим Витальевич Кондусов тел. 89141659186 История такая: 05.07.2013 оплатил ему за коробку 36тыс, сразу созвонились, брал трубку, отвечал на смс, деньги он получил.. с 06.07.2013 по 18.07.2013 он ее "отправлял", затем он написал мне, что отправил коробку и номер накладной пришлет.. номер накладной я не получил до сих пор, пробил по ТК - никаких посылок на меня не было - отправки коробки не было. С Вадимом идет разговор исключительно по смс, трубку он не берет, в день его лимит смс - 1 шт.))) примерно такого характера - "получил ммс?" на этом все на день))) Затем он предложил вернуть деньги. Я предоставил карту СБ, 25.07.2013 получил смс что деньги отправлены.. Прошло 2 дня - денег нет. Затем человек пишет следующее: "але ты че тут напостил а ?! про кидалово за речью следи!!! тебе бабло перевели, сиди ровно и жди!! я сам 5й день жду перевод, не было! не устраивай кипишь!!!!!" и еще: "я не банк и не могу видеть как средства уходят и приходят. я так же оплачивал запчасти продавцу во владе, и деньги шли с карты на карту (!!!!!) 12 дней. я возьму выписку по карте, и предоставлю ее в качестве доказательства. я не швырок!!" Это было написано 28 числа, до сих пор я не получил выписку по карте.. и еще: "ситуации бывают разные, и говорить не разобравшись в ситуации что человек КИДАЛА неправильно. меня кидали, и это выглядит что номер недоступен, почта блокирована, профиль удален и т.п., связи вообще нет." Поведение продавца в моей ситуации считаю неадекватным. Отправки коробки не было, денег я не вижу, документов перевода денег тоже..