joker23

Пользователи
  • Постов

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент joker23

  1. Слава,есть практика,увы при ремонте ДВС пришлось точить плоскость блока цилиндров,нечаянно зацепили номер ДВС (Двс ВОЛЬВО бензин 2,5Т) при продаже авто, в Гибдд завернули "ласты",пришлось человеку искать другой блок)) благо это делали не мы, мы потом пересобирали в другой блок )))
  2. Слава еще с Краснодара паренек ждет,ник не помню
  3. Соболезную... это п...ц ..... Держись Рома....
  4. что то как все в ватцап-чат перешли форум глохнуть начал(((
  5. Всем прювет))) нужна небольшая помощь, (посмотреть авто,доки, есть смысл ехать) сможет кто подсобить?))) район м. Старая деревня
  6. 1. toce +1 пока поездка под вопросом))) 2. Grinya93 3. Треzвый +3 4. Артем633 +2 5. GTpro 6. 93rus 7.Joker23
  7. :) Серега(lukaSS ) я Жене привозил все запчастюли на двиг.(оригинал, вышло не хило по сумме) форсунки проливали на стенде у меня на работе из двух комплектов выбрали шесть +новые уплотнительные колечки поставили сразу ))) :) ну а так наши машинки, не трехлетки и имеют такое свойство как иногда ломаться )))) всем мир :) :)
  8. у нас в городе видел две таких "машины" одна (желтая) с полгода на авторынке продавалась вторая (красная) по городу нет нет мелькает,(правда счас что то редко видно)
  9. Слав я всплакнул из за расхода пора свапать ))) расход гляди меньше будет и дристить на ватомате получится
  10. http://krasnodar.drom.ru/toyota/altezza/17544108.html?uid=1433883288#question_110145490 Дополнительно: Привет мой юный друг!Признайся, ты давно мечтал о крутейшей спортивной тачке на районе?!? Мечтал что-бы телочки видя тебя сбрасывали трусы на бегу, а братюни умоляли дать бибикнуть?!? ВОТ РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!ЭТО ТВОЙ ШАНС!!! Сегодня представляю тебе настоящий пипелац счастья, веселья, и радости!!!ALTEZZA с 300 сильным турбо мотором!!!Созданный узкоглазыми ублютками, заставит реально сжаться твое очко до размера атома, а сопли счастья потекут к ушам!!Злой кастом прямоточный выхлоп порвет уши всем в радиусе 100 метров!!! Это будет лучшее лето в твоей жизни!!Крутые JDM тусовки, дрифт, ждут тебя!!! Более крутой тачки ты не увидишь даже в королевстве маленьких пони и зубных фей! Если кто нибудь скажет что это старое ведро, ты вырви ему печень, и сожри у него на глазах!!! Потому что нету не капли ржавчины, потому что, кузов абсолютно ровный, не отжатый!! Читай историю на драйв 2.ру"ALTEZON" И скорее собирай свои заначки, или беги в банк!!! И набирай дрожащими руками мой номер, И возможно эта легендарная машина станет твоей!!! Полная пошлина с 09 года в рф. в птс 160 сил. Расход 10-12 трасса при 120-130.Город 12-15(как давить). Обмен: Только не на ваз.(ну если уж сильно захочется,то можно). Все остальные вопросы по телефону,в любое время суток. Тюнинг: Свап мотора 1jz-gte vvti c крауна.(10-12/14).Свап очень удачный.Все четко работает без рывков, пинков и т.д. Масло не жрет, не кидает, масло adinol 5w50. Колы hks гипермакс, сухие работают как надо. Сайлентблоки все полиуретан замена 9/14году.(живут очень долго). Впуск холодный, нулевик blitz, радиатор с 110 марка. Сигналка с обраткой, и автозапуском. Датчики буст, и Охлажнающей жидкости. Без ключевой доступ, с секреткой. Спойлер трд.Трасса 76 мм от начала до конца. Музыка голова пионер, саб кикер л5.2 усилителя(киксы) Фронтальный интеркуллер AJS. Бензонасос с турика. Свечи тайота, иридивые. Город: Краснодар