Андреич

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андреич

  1. +1 ! ТОлько ннадо чтобы был запас прочности и надежность. Не хотелось бы где нибудь на этапе из за рычага гемор словить.
  2. ПАрни помогите с решением вопроса, что выбрать? Нужно будет ли покупать дополнительно к мозгу HKS Маф или еще какие датчики? И что из этого выбрать HKS или VEMS? Ходит слух что VEMS якобы не подстраивается к температуре окружающего воздуха, якобы что -30, что +30 ему пофиг, в итоге появляются траблы с тем что глохнет пока не прогреется норм и все в таком духе. Насколько правда это или нет?
  3. Всем спасибо, кто отозвался.
  4. vershina08 1. В списках нет. 2. Вроде как Владивосток. 3. Без понятия http://vladivostok.farpost.ru/prodam-novye-letnie-shiny-235-40r18-triangle-tr967-25029289.html
  5. Хочу покрышки заказать, ХЗ кидалово, нет...Может кто уже пользовался услугами? http://vladivostok.farpost.ru/prodam-novye-letnie-shiny-225-40r18-triangle-tr967-27265784.html
  6. В итоге оказалось что свечи были пробиты...но до этого дошло путем замены датчиков колена и распреда, благо есть хорошие люди, которые позаимствовалиих на пробу) Ни когда не думал что из за свечей мотор то работает, не подавая признаков на свечи, то тупо глохнет и не запускается пока не остынет.
  7. да, масса есть. Проверяли и дополнительно массу я кидал. Безполезняк. причем проблема до этого отсутствовала, потом начала учащаться, в итоге щас вообще беда)
  8. Андреич

    Проблема С 2Jz-Gte

    Всем привет. Помогите выяснить причину лага двигла на горячую. В общем мотор когда прогревается, начинает выделываться след. образом. Приборка загорается как будто машина заглохла, на нажатие педали газа не откликается, точнее откликается только когда прожимаешь ее до упора, когда дроссель открывается уже механически. Жестко заливает топливом, работает не ровно, точнее толком вообще не работает. Бывает эта проблема сама собой решается когда педалью газа понадрач...ешь, опять работать начинает норм. если на горячую заглушил, то больше не запускается пока не остынет. Грешил на дроссель, он и в правду не открывается электрикой при глюке. Снял, почистил, проверили все норм. Щас думаем что ДПКВ выделывается? У кого - нибудь такие проблемы были еще? Посоветуйте кто что шарит в этом пжлста.
  9. купил уже насосы masuma от супры, думаю запаралелить их. думаю должно хватить. Головняк щас с мозгом, какой выбрать лучше чтобы бюджетно и можно было карты все выставить как надо. Свечи это тоже не проблема.
  10. Спасибо, дружище! так и сделаю пожалуй, но как она уже будет готова
  11. Всем добрый вечер. Интересует вопрос по выбору турбины под сингл на 2JZ-GTE для дрифта, соответственно нужен ранний переход на буст. Кто какой инфой обладает, подскажите пжлста что лучше выбрать? Гарик 35 не слишком ли большой будет?
  12. Понял, спасибо. Пошел исправлять ошибки! Если будут еще траблы отпишусь.
  13. это ты МАФ имеешь ввиду? У меня его вообще пока не стоит, из за этого тоже обороты могут выше не подниматься?
  14. Добрый вечер всем. Свапнулся на 2JZ-GTE VVTI от Аристы 161, мозг автоматный, все работает норм, только одна проблема отсечка срабатывает на 3200 оборотах. Пробовали автик ставить и на драйв и не драйв, отсечка не уходит. Чем кто может помочь или совет дать, подскажите пжлста. Незнаю что делать или мозги от супры брать механический или что...
  15. Админы, не пинайте, но рыскал пол дня в поисках инфы и нашел только нерабочие ссылки. Срочно ищу распиновку косы и электросхемы на 1G-Fe Beams. Пожалуйста киньте кто что может. СРОЧНО!!! Заранее благодарю.
  16. Ок. Спасибо, посмотрю Как я понимаю ключи прописывать нужно будет у оф. Диллера?
  17. И что щас делать? Покупать ключи под аристо161? На мои ключи не получится прописать? И у меня только 2 ключа, как я понимаю должен быть еще 3ий который все решает?
  18. Всем привет. Парни будте добры подскажите как можно обойти иммобилайзер на 2jz-GTE Vvti? Админы, не пинайте хочется услышать все варианты, а не так что покупай ключи, антену и мастырь... Машина Лексус ис200, может можно както обойтись без лишних трат, т.к у меня и так стоит иммо
  19. Парни, может кто хочет на меху перейти? Продам полный комплект за 25 т.р. Коробас в идеале. тел. для связи 89506582606 И еще вопрос, кто-нибудь может продает R154 в городе живую?