scaletti

Пользователи
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scaletti

  1. А диск этот где взять, по номеру в запчастях не бьется 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. Спасибо за понимание.
  2. Т.е. просто диск новый вставляешь и все работает?
  3. По секрету, маслянные фильтры Denso идут с завода на множество машин JDM рынка. "Шептун", которого несколько раз упомянули выше, работая в филиале Denso в России, не зная этого, действительно специалистом считаться вряд-ли может(
  4. Как связаться с Сергеем? Сергей какой то неуловимый Какая цена на 3R1 Matador Red Mica IS-F за литр??
  5. разводят. у меня безграничная в этом году на год вышла в районе 5k Тоже как вариант, но опять же в случае ДТП появляются некие проблемы)
  6. Для граждан РФ, езда на Казахских номерах тоже самое что и с Белорусскими номерами, езжу пятый год на BY. 1. Делаю нашу страховку, выходит дешево, т.к. л.с. в Белорусской ПТС не указываются, мне ставят в страховке 50 квт, не знаю как в Казахстане указана ли мощность или нет... 2. Тех. осмотр теперь тоже можно делать в России на страны единого таможенного пространства (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения) 3. Про генеральную доверенность не вводите в заблуждение людей, без нее передвигаться по территории другого государства запрещено (за исключением владельца ТС)!!! (ее отменили только в России, на Русские машины) Да и вообще без генералки ты даже в страховую пойти не можешь получить выплату ДТП и т.д., также машина может уехать на штраф стоянку или еще чего ниб. подобное потом вообще не заберешь) Передвигаться можно неограниченный промежуток времени) Минусы и плюсы: - Чтобы поставить авто на учет на себя, необходим вид на жительство, в ином случае машина будет стоять на учете на гражданине государства в котором приобретен автомобиль (в случае форс мажорных обстоятельств, если авто не продалось или требуется продление ген. доверенности, придется тащить владельца к нам в Россию, за исключением случаев когда выдается полностью расширенная ген. доверенность с правом продажи ТС) - Ген. доверенность должна быть заверена в РФ + Дешевая страховка + Езда хоть с рубероидом на стеклах (на авто проходящие транзитом через единое таможенное пространство иного государства, запрещается проводить тех. освидетельствование ТС) + Штрафы с камер не приходят соответственно - Некие неудобства при продаже, хотя последнее время неплохо продаются машины на иностранном учете Надеюсь ответил на все ваши вопросы)
  7. А сколько нужно для 4 парнтии? Просто она туго собирается((( Мне кажется все сидящие постоянно на клубе уже получили скидос
  8. мне кажется все кому нужно уже сделали почти 230 человек, может раздавать будем ключи?))) блин столько всего заказывать ннада
  9. А когда уже начнут рассылать на нас пароли и id?
  10. Я спросил что не лупит по печени, а это в интерпретации нашего форума выглядит так: "Пацаны как после сильного бустапа и впрыска нитрометана не положить турбоджей, какие лучше компоненты использовать!?" Вопрос вполне закономерный и вполне логичный, не стоит перефразировать мой вопрос на свой лад если не знаешь на него ответа или далек от истины и в целом от данного вопроса.
  11. Toni убил, ахзахаха Вчера посмотрел "Правдивая история" фильмец достойный, советую
  12. метан и есть метандростенол очень сильно печень сажает, обязательно после него пить курс для печени, а лучше метан пить в паре с декой и сустаноном турик меньше но тоже бьет достаточно сильно думал может есть что то новенькое, по приятнее...
  13. Ребят химию кто ниб. современную пил курс (я не про прошлый век турик и метандростенол 61 года)? Что есть сейчас нормального не сильного бьющего по печени?
  14. 1.Vitehka - 12шт черных 2.Onyx - 2шт серых 3.TommyDickson - 2шт Белые или черные 4.Сергей Качеля - 2шт 5.alekseyshavrak - 2шт 6.Slik 88 - 4шт 7.zmakrus - 2шт черных 8.SosPete - 6шт черных 9.BaZuKaX - 2шт черных 10.Greystav-2 шт черных 11.aleveliev- 11.aleveliev- 2 черных компл. 2 . Белые комплекта. 2 серых комплекта. 2 красных комплекта.итого: 4 комплекта 12.Duxovik- 4шт черные 13. Kir76-4 шт черные 14.SMAILY- 4шт черных 15. Hitnick - 2шт серых 16. Samowar - 4 шт. белых 17. RedRacer - 4шт. Красных 18. Sting161 - 2шт.Красные 19. 1334(78rus) - 4шт. Чёрные 20. BeM - 2 шт. черные 21. Xeolan - 2 шт серые + 2шт черные = 2 комплекта 22.Altezzo4ka - 4шт черные 23.hlebyshki - 2 шт черные 24. VVVOVAN- 4шт черные 25. stom38 - 2 шт. серые 26. Gnurd - 2 шт. Белые 27. anarchist- 2 шт. серые 28. Demon84 - 4 шт. черные 29. VERSED -2 шт. черные 30.ROMJkE - 6 шт.(4 черных 2 белые) 31. scaletti - 4 шт/черные
  15. Поссать удобнее) Раздельный тоже между собой молнией крепиться если необходимо, но из плюсов его можно по отдельности юзать. Да и в жару в штанах никогда не гонял! Да вообще в экипе только на дальняки, по городу гоняю в шортах футболке и шлеме)
  16. Да ладно, на тандрейсе такой же мотор немного дифорсирован... Живой же) Просто мне кажется лучше начинать сразу с мощного, понимать будешь что он с тобой сделать может, будешь по мере нарастания способностей прибавлять в скорости, а из 400 все соки выжмешь, и по привычке будешь это потом и с литром делать... Чего он не простит никогда А вообще знай байкеры делятся на два типа, которые уже падали и которые упадут) Так что начни с хорошей экипы и шлема. Я бы остановился на CB1000
  17. присоединюся superfour 400-ка в самый раз для начинающих, но я бы взял CB1000 почти тоже самое... максималка ограничена ~200 km/ч, для города самое оно и посадка удобная и не так быстро станет мало ее, хотя один хер быстро. Я с Тундры начинал (YZF 1000 R Thunderace) тоже послушный, хороший А вообще забирай у меня YZF R1 #отдушивалитбля (мне с ней права не разу не нужны были зато, даже в Белоруссию кататься ездили)