KDS

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KDS

  1. 24.07.16 в г. Кореновске состоится игра. Полигон СК "РАТНИК" ЗАО Кубанское "Коровники" На открытую Игру приглашает СК "Черные Коты" Игра будет проходит проходить по правилам АСК ЮФО https://vk.com/topic-49510766_33579960 Штурмовое оружие — 130 м/с Пулемет — 150 м/с Снайперы — 172,5 м/с При измерениях допускается погрешность +5 м/с. Орг сбор 100р АРЕНДА ИГРОВЫХ КОМПЛЕКТОВ +7(918)696-46-59 http://hotairsoft.ru Сбор на Катюше в 07:45 Отъезд в 08:00 Построение на полигоне в 9:30 Начало игры в 10:00 Если вы хотите получить кучу положительных эмоций,выплеснуть большой заряд адреналина и просто хорошо отдохнуть то тогда вам к нам!!!
  2. 17 ИЮЛЯ состоится открытая игра в Тимашевске на полигоне БИЗОН, приглашаем всех желающих. Сбор на Витамине "старый пост ГАИ" 07:50 Отъезд в 08:00 (Через рынок Новотиторовской ) "Пирожки" Построение в 09:30 Начало 10:00 Аренда оборудования +7(918) 696-46-59
  3. Тоха, я не собираюсь заманивать кого-то... просто предложил людям ворваться, да и списки собирать не вижу смысла. Игры у нас проходят каждое воскресенье и был бы очень рад видеть на них людей из нашего клуба....
  4. Все действия проходят в Краснодаре и крае
  5. Доброго времени суток!! У кого есть желание получить кучу позитива, провести выходной на природе, в кругу друзей и единомышленников, да и вообще сменить обстановку??? Каждую неделю проходят выездные игры в страйболл. От вас требуется только желание. Организаторы сдают в аренду приводы (это такая штука из чего стреляют) и средства защиты. За более подробной информацией в личку или по телефону: +79528443339 Егор, это тот человек, который организовывает игры и поездки. Я только предоставил информацию.....
  6. злой ты Серёженька, злой!!:-D добрее надо быть, Добрее! :-):-D
  7. Просто в тему слов песни наткнулся на фотку твоей мафынки)))) и как говорится для поддержания общей концепции))))))
  8. Iexany, да просто наткнулся на эту музыку и решил подобрать фотки, что бы максимально попадали в тему музыки))) а тут как раз Сержика тачка подвернулась)))) что касаемо самой композиции, то конечно на mtv не займет первое место. но во всяком случае человек, который её написал и исполнил потратил время и силы.. поэтому респект ему за труды)))
  9. немножко позволил себе похулиганить с фотками)))))))))))))) http://youtu.be/ZnAHSwcL8gI сильно не ругайте))))
  10. Фотки зачетные!!! Один папараци реабилитирован, остался еще киномеханник на "ГИТЕ" и малыш с планшетником!!!! А так весело время провели!!!
  11. фотки будут или придется наши именитым фотографам печень массажировать???!!
  12. привет! качество отличное, фотки не делал так как и так народ на встречах все видел... при желании могу сфоткать, надо только фотик взять... по цене все зависит от кол-ва... я в связи с проблемами выпал из жизни не на долго... лежит два комплекта, никак не отправлю сочинским пацанам... )) я другой технологии установки логотипов в двери не встречал)))
  13. Вовочка! на оскорбления я не переходил! ай-яй-яй!!! Упырь размалеванный!!!
  14. trickwax! зато сколько бенза получится сэкономить!!!!!!!!!!
  15. литр на 300 км? жесть! даже мой считался жрущим движком и то не позволял себе такого! тебе дешевле туда не масло, а чисто отработку КаМазовскую лить с таким жером.
  16. Поздравляю Миха!!!!!!!!! Здоровья жене и дочке!!!
  17. Вова! Перестань давить на газ левой ногой!!!!! В ней чернил на 10 кг и соответственно ты вроде не сильно давишь, а оказывается в пол тапок! ))))))))))
  18. я купил фары в магазинее Ездим Много, там в поворотнике есть два цоколя, один по ходу габарит а другой поворотник. Так вот использовал свободный патрон для стробоскопов: и дальний остался и стробоскопы стоят, да и не видно самих стробоскопов. Так по баловаться пойдет, канешна, спалят запаришся с полисаями общяться.