systemscrash

Пользователи
  • Публикаций

795
  • Посещение

Весь контент systemscrash

1. Да такой же у них редуктор, отличается только 3литра задний привод там 8"
  2. Привода 1г 4х болтовые (если с торсеном то 6 болтовые), 2джей 6 болтовые
  3. на 4вд редукторы одинаковые 7,5" что на GXE15W что на JCE15W А так поиск в помощь, все равно сейчас тему закроют
  4. @OffrulleR задние только, они из 2 частей просто
  5. @Amaru хз на альках зеленой штатной тонировки не встречал
  6. Я правда их не ставил еще, вот думаю фишки подогрева рест дорест одинаковые или нет, ну скоро узнаем, в конце недели отдаю на перекрас наконец то
  7. ну да чет борщанул @finik163 ну да что-то в районе 40-45%
  8. Я проще поступил, нашел прозрачные стекла от лекса дорестайл с тойота маркировкой, а то рсочные стекла смысла нет растонировать, все равно заводской тонер еще
  9. @GanG ну вот синим обвел с подогревом, красным без
  10. @GanG обогрев зеркал опция, на моей 08.2003 нету например обогрева зеркал
  11. @sant57 ну да иногда покупая контрактные со словами херли этот шланг 15 летний дристнул
  12. Можно сказать достался кузов с птс
  13. Я бы себе может и поставил спереди, но чтобы его видно не было, так сказать как защита, чтобы спереди снизу закрыто все было ну а так на вкус и цвет, главное не переборщить и не превратить тачку в аля вульф едишн
  14. ПРОДАМ Продам кит сцепления ogura

@volyan так твоя хотя бы демпферная
  15. leks-auto

В очередной раз Леха выручил доставил тюнь, с японии до россии меньше 2 недель, быстрее только емсом каким нибудь (но им явно капот не повезешь)
  16. [Важно] Проверка Продавцов.

@Sgprod1 да Егорка норм, не кинет
  17. Аналог защиты Beatrush

Как вариант сделать из алюминиевых полосок крепеж
  18. Фото своих машин

короче карбоновая реплика c-west
  19. is400 FFE!

да комплект полный, даже скотч 2хсторонний уже наклеен
  20. is400 FFE!

@d1sk 08611-53010
  21. Каталожные номера ништяков Toyota

@Shultz123 вряд ли, на новых оригинал ветровиках они уже наклеенные идут
  22. Altezza Rs200>Rs400>Rs200

Всем привет. Ну что же решил тоже начать свой бортовик. Altezza давненько закралась в мой мозг когда даже и прав то у меня еще небыло, знакомые говорят что я хотел Altezzy даже раньше чем сам помню. Сначала был таз 99 поездив на нем 2,5 месяца понял что русский дровалет мне нафиг не нужен ну и увидел на дроме Altezzy РОМЫЧа, конечно смотрел и кучу других вариантов но искал конкретно Рску на палке рестайл, в идеале не битую вообще, продав свою 99 это было в октябре 2011 хотел купить тезу но с кредитом не получилось, ну что начал копить лавешку и вот весной точнее в самом конце февраля начинаю опять смотреть варианты машин выбирал между Altezza, Honda S2000, Silvia S15 и конечно же взвесив все за и против я выбрал Altezzy, было 3 варианта РСок на палке 1)Ромыча в Омске 2) Белая в Южно-Сахалинске 3)Белая во Владивостоке, хотелось конечно белую но ехать в такую даль не зная конкретно об этих экземплярах не хотелось, выбор пал на 1ый вариант за пол года разузнал про нее практически все, беру в кредит 300 тыщ. На следующий день срываемся с другом в Омск точнее как, на такси до сургута от туда самолетом в Омск (через Москву лететь неохото было да и дорого и долго, ну нет с Нижневартовска прямых рейсов до Омска, поезд отпал так как с работы не отпустили пришлось успевать на выходных) Фото с осеннего обявления Ромыча http://fotki.yandex....sh/view/518079/ http://fotki.yandex....sh/view/518081/ http://fotki.yandex....sh/view/518078/ Машину Ромыч на тот момент продал своему другу Саньку (может просто знакомый) по доверке, ценник конский конечно стал, он поднял до 620 (сторговались до 600) ну че поделать хотел именно ее 2003 год палка РСка цвет правда серебро, приборка желтая и руль желтым вышит (хз че за комлектация) Прилетели мы значит в Омск около 12-13 часов, Санек (продавец) нас встретил внешне посмотрели тачку, остался очень доволен, битое было переднее правое крыло и заднее правое в япе но там же и сделанная так что норм, на тот момент косяка если можно так назвать было 2, скол на переднем бампере вообще мелкий и мелкая вмятинка возле бака. И так поехали с Саньком до него за летней резиной, резина норм Bridgestone Grid II как я понял по России еще не езженная износа всего около 10%, до кучи дал 2 книжки одна мануал на Тезу, вторая мануал по двигателям (мелочь а приятно), также дал набор автомобилиста (аптечка, трос, огнетушитель и прочая хрень). Поехали с ним же искать где сделать временную страховку суббота была нет никого, в итоге сделали страховку в автосалоне где продавали китайски Lifanы и еще какуюто китайскую марку, да уж ценник за страховку на 20 дней зарядили около 1400 ну да пох куда деваться. Завозим Санька обратно точнее он сам себя завез, и вот первый раз сажусь за руль уже своей Альтезки, до этой машины в Альтезе не то что за рулем даже пасажиром не ездил ни разу. Заехали в какой то торговый центр взяли еды в дорогу, как раз пока привыкал к машине, причем к правому рулю и палке привык сразу, долго путал дворники и поворотники, ну мне кажется все так после левого руля. С Омска выехали около 17.00 по их времени. Недалеко от Омска получил штраф за превышение, не заметил что начался какой то город ехал гдето 87кмч ну и попал на 300р штрафа. Остановились в какойто кафешке на пол пути между Омском и Тюменью поесть толи город толи село Абатское уже было темновато. Двинули дальше и начался полный пи**ец, участок дороги ну киллометров 5 кусками сп**дили инопланетяне походу, машина низкая, спереди бампер С-West оригинал жалко его было, но нас выручила обочина она по сравнению с самой дорогой(как после бомбежки) казалась автобаном, встречка не встречка всем было пофиг ехали как папало все, еще поразили знаки ограничение 70 и обгон запрещен (Россия х*ли), минут за 40 проехали эти 5 самых длинных километров какие можно проехать на тачке, кстати ни разу не шеркнули бампер )) Дорога, не неслышал (Абатское) наши фары освещают обочину, по дороге если пешком можно ноги переломать http://fotki.yandex....sh/view/518077/ Еще кстати забыл написать взял я машину на одометре было чето около 62900км, в аукционном листе 62829км, а сервисная книжка уже в России начинается толи с 42 толи с 43 тысяч (тыщ 20 смотали, скорее всего первый хозяин вроде Дима с Томска, ну а че поделаешь Россия епт )))) Доехали до Тюмени гдето в 00.30 итого в пути пока что 8,5 часов. Переночевали у знакомого выдвинулись с Тюмени около 13.30. Привыкнув к машине от Тюмени до Тобольска ехали 170-180км в час, перед этим залив бензина до краев в Тюмени, а в Тобольске влезло только 20 литров, 10 литров на 100 при постоянной скорости 170-180 неплохо ))) Остановились на перекур, заодно пофоткали машину. Кстати до сих пор в машине не курю, остановился вышел покурил, если погода неочем сам виноват что курю. Висит навигатор, но мы его включили только возле Сургута http://fotki.yandex....sh/view/518080/ Ну и Диман решил сфоткаться, а так всю дорогу только я зарулем был. http://fotki.yandex....sh/view/518082/ Как видно по последней фотке диски китай но лучше хотя бы на вид чем Скад, как писал Макс AVSок уже нет, но все остальное осталось, поменяли только саб вместо ящика на пол багажника стоит компактный Rockford Fosgate 400(800Вт) уместившийся за задней распоркой. Едем дальше, Салым-Уват после дороги возле Абатского показался более менее нормальной дорогой гнал 100-120 пролетая мелкие ямки и объезжая большие ямы зигзагами через встречку (бесит то что когда хочешь поставить твердый знак он вместо него переключает шрифт в полужирный, ниче блокнот в помощь ))) Спасибо РОМЫЧу что нежелел денег на машину, стоят стойки Bilstein B6 Sport все никак с них не нарадуюсь, на момент покупки машины пробег у стоек был всего около 8тыс км. Подъезжая к Сургуту асфальт уже становился подледеневший (север епт), там есть съезд на какойто спорткомплекс и долгий нихрена не освещенный затяжной поворот, толи от усталости толи хрен от чего сидел думал лево-право и метра за 2 до разделительного заборчика зачем то повернул направо и все это на 140 кмч, тогда я понял что тормоза на машине супер кое как оттормозился выводя из заноса заодно, на удивление ниче не покоцал хотя нас там крутило огого. С того момента впервые включили навигатор чтобы выбраться обратно на трассу, ну и поехали уже не так быстро. В Нижневартовск доехали гдето в час ночи. Итого от Тюмени до Нижневартовска доехали за 11,5 часов, в общем 1600км за 20 часов. ...за**ался писать чуть позже допишу ...на счет свапа он изначально вообще не планировался, спроси меня кто нибудь когда я только купил машину буду ли я свапаться, ответил бы: я че дебил нахрена мне свап
  23. Altezza Rs200>Rs400>Rs200

В ожидании когда освободится маляр, чтобы загнать на перекрас, продал свой карбон капот клубню со своего города ну и заказал другой карбон капот
  24. Выбор размерности резины

@sergun81 на 9,5 255 вровень, куда 255 на 8,5