systemscrash

Пользователи
  • Публикаций

802
  • Посещение

Весь контент systemscrash

1. Japanese Domestic Market Altezza

@1NF1N1TY они про этот походу
  2. Faq По Электрике При Свапе На 1Uz-Fe

UZS17х 1) распиновка UZS17х 2) распиновка SXE10 4) Убираем ошибки
  3. Подторпедные косы разные все (по крайней мере на альтезах) даже из-за наличия/отсутствия крутилки яркости подсветки уже разные косы
  4. Lexus Is300 Twinturbo

@sant57 про мех датчики температуры, найдено на каком то форуме "в принципе жевалась тема уже не раз.в механических датчиках температуры от сенсора до будильника идет не провод, а трубка заполненная спецжидкостью, которая при нагревании увеличивается в объеме и создает давление именно на дугообразную пластину внутри будильника. а она связана со стрелкой. грубо- обычный манометр. боятся перегибов и надломов трубки, если такое произошло- то манометр на выброс."
  5. Lexus Is300 Twinturbo

Может и не провод это вовсе, а трубка медная, как никак механические датчики же если не провод то кирдык датчику (возможно это капиллярный термометр) https://ru.wikipedia.org/wiki/Манометрический_термометр
  6. @toni86 "не смог разобрать блок, на который вешается мультиплекс" он не разборный, пластик спаян, я один такой разбирал, пачка зеленых проводом да шины металические
  7. Ну вроде нормальные цены, у нас 100-200 от сервиса зависит
  8. Хмао-Югра, Янао

+
  9. Да такой же у них редуктор, отличается только 3литра задний привод там 8"
  10. Привода 1г 4х болтовые (если с торсеном то 6 болтовые), 2джей 6 болтовые
  11. на 4вд редукторы одинаковые 7,5" что на GXE15W что на JCE15W А так поиск в помощь, все равно сейчас тему закроют
  12. @OffrulleR задние только, они из 2 частей просто
  13. @Amaru хз на альках зеленой штатной тонировки не встречал
  14. Я правда их не ставил еще, вот думаю фишки подогрева рест дорест одинаковые или нет, ну скоро узнаем, в конце недели отдаю на перекрас наконец то
  15. ну да чет борщанул @finik163 ну да что-то в районе 40-45%
  16. Я проще поступил, нашел прозрачные стекла от лекса дорестайл с тойота маркировкой, а то рсочные стекла смысла нет растонировать, все равно заводской тонер еще
  17. @GanG ну вот синим обвел с подогревом, красным без
  18. @GanG обогрев зеркал опция, на моей 08.2003 нету например обогрева зеркал
  19. @sant57 ну да иногда покупая контрактные со словами херли этот шланг 15 летний дристнул
  20. Я бы себе может и поставил спереди, но чтобы его видно не было, так сказать как защита, чтобы спереди снизу закрыто все было ну а так на вкус и цвет, главное не переборщить и не превратить тачку в аля вульф едишн
  21. ПРОДАМ Продам кит сцепления ogura

@volyan так твоя хотя бы демпферная
  22. leks-auto

В очередной раз Леха выручил доставил тюнь, с японии до россии меньше 2 недель, быстрее только емсом каким нибудь (но им явно капот не повезешь)
  23. [Важно] Проверка Продавцов.

@Sgprod1 да Егорка норм, не кинет
  24. Аналог защиты Beatrush

Как вариант сделать из алюминиевых полосок крепеж
  25. Фото своих машин

короче карбоновая реплика c-west