Ma3kC

Пользователи
  • Постов

    2 221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ma3kC

  1. держитесь ребята! Вовка обращайся если что!
  2. Обвес и фонари на GS второго поколения, мож надо кому http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=3137803#3137803
  3. надеюсь что Аня поправится как можно скорее! Главное что жизни больше ничто не угрожает
  4. а можно уточнить у кого? как пообщаться?
  5. пацаны, ни где не попадались документы на Aristo в 160м кузове? И желательно с номерами и табличкой, ну вы поняли
  6. lance, если с чем-то еще надо помочь - скажите
  7. Пусть выкарабкивается поскорее! Аня хорошая добрая девочка, заслуживает жить... На сбер отправил деньги
  8. Я его так и не успел поставить ( Вообще хорошего качества обвес
  9. Парни, есть стопаки на аристо 161 диодные за 7000р и обвес Вертекс новый в грунте 25к - надо? заберите все - получите скидку ) http://www.avito.ru/..._goda_218123810
  10. аркаш у тебя машина потому что легче на 150кг минимум
  11. 190ый Cyborg уж слишком не VIP стайл, перебор. А вот Ариста выше - класс!
  12. hardrace тема, долго живут (у меня с 2010) и не слишком жесткие
  13. Спасибо за теплые слова и за поддержку, ребята )
  14. фак, я думал тут в теме про GSки а у вас срач в самом разгаре.. зайду попозже когда тему почистят
  15. Потому что пятый айфон классный
  16. Ну я вот субу попробовал, но большой разницы с алтезой не увидел если честно - мне бмв нравится, но покупать бэушную банально боюсь. Поэтому lexus
  17. разблокируйте карту сбера, как денег то скинуть?
  18. Чо все с алтезз на аристы пересели Была у меня такая одно время
  19. Я бы с радостью посетил встречу старичков, но у нас награждение РДС в этот день, фак Регистрация: 11 Янв 2007
  20. Катался я на новом 250м GS, мне машина понравилась, тормоза отличные, рулится для баржи весьма адекватно, коробка очень быстрая. Только мотора там конечно впритык, да и переключаются передачи постоянно чтобы она ехала хоть как-то. P.S. Я остаюсь фанатом GS300 III поколения