volkovEA

Пользователи
  • Постов

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volkovEA

  1. можно ближе к выходным думаю)
  2. блин,я работал не получилось приехать((
  3. аххаахх))ок,там много таких которые могут объяснить
  4. если работать не буду,то приеду,увидимся,познакомимся поближе)
  5. была как давно у нас желтая гита,но видел тоже раз,потом уже не встречал,ну теперь у нас одна гита это точно))
  6. привет,в Ростове у дядь Серёжи узнавал? Привет!!!Это ты на гите,она у тебя графитного цвета,просто не давно видел жопку гиты ,которая прамелькнула на перекрестке Антона Глушко и Чехова ?)))Еще подумал может не местный)))
  7. 46 тыс,можно джей было купить,мда обидно за клубней...
  8. 1.ONYX - 4шт белых, 2шт черных (Тобольск Тюм.обл.) 2.st3ro1d - 2шт 3.divanoff - 8 шт черные - ТОМСК 4.motorffan - 4шт 5.zubbizub - 4шт черные (Ликино-Дулёво Моск. обл.) 6.Sospete - 2шт черные Новосибирск 7.pepper - 2шт серебряных, 2шт черных, 2шт белых (надеюсь как в последний раз будет 3 цвета) 8.Garik93 10шт чёрные (СОЧИ) 9.Dim178 - 4шт черные (Санкт-Петербург) 10.Varlam- 2 белых,, 2 черных 11.Уткакря- 2шт черные 12.str# - 2шт черные (Томск) 13. mc_devil - 4 белых,, 4 черных, 2 серебряных (Хабаровск) 14. Black Cat 13 -один комплект черных(2шт) 15. VVVOVAN - 2шт черные (Вяземский) 16. Тюхан - 2 шт черные (Москва) 17. Hugo Toxxx - 10 шт. (Новый Уренгой) 18. Tazzz - 2шт Белый , 2 Черных (Москва) 19. Vov196 - 2шт. черный (Екатеринбург) 20. animalzz - 6шт, чёрные (Москва) 21. sanya.araev - 2шт. черные (Астана, Казахстан) 22. X_JI_A_M - 2 шт серебряные (если серебра не будет то черные) - Москва 23. volkovEA -2шт чёрные (Таганрог)
  9. уже позняк ,укоротил и полёт нормальный,теперь буду знать)
  10. Привет парни,выручайте может у кого валяется вот такая штучка обрезаная?
  11. Купил трос от 1JZ-Gte TT ,тоже не подашёл,укорчивал тросик где педелаль газа на 5 см.
  12. как я знаю,двигатель сейчас идёт как запчасть,так что можно пихать что хочешь.
  13. Я за,только как машинку соберу)
  14. мы бы с удовольствием,но у меня тачка свапиться( Спасибо за предложения,очень приятно
  15. Спасибо!)))И тебя с Новым ГОдом!)
  16. ЕЕЕЕ!!!Желаю всем в этом году куча крутых ничтяков!!!
  17. Всех с Наступающим Новым годом,желаю всем чтобы ваши желания и мечты сбылись в Новом году!!!