Треzвый

Moderation Team
  • Публикаций

10 959
  • Посещение

Весь контент Треzвый

1. Голосование за фото для отбора в финал по сезону "Зима" на Клубный Календарь 2020. Здравствуйте, дорогие зрители! Приступаем ко второму плановому голосованию Фотоконкурса 2019 на Клубный календарь 2020 - сезон "Зима". Давайте совместно постараемся разогнаться до старого уровня, от которого мы постепенно начинаем падать. По факту в данном голосовании мы отсеем 4 работы, а 6 лучших фотокарточек пройдут в Финал. Спасибо огромное всем Участникам за Ваши работы! Статистика заявок по первому этапу Фотоконкурса Инструкция для зрителей: Отдать свой голос можно ОДНОВРЕМЕННО за ШЕСТЬ по вашему мнению наилучших фото. ВНИМАНИЕ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ, ЛИШАЕТ ВАС ПРАВА ГОЛОСА! Сезон "Зима" (всего 10 работ) Просматриваем, выбираем, голосуем. Комментарии приветствуются. Поехали! Фото с 01 по 05 Фото с 06 по 10
  2. Проблема в том, что раскачать такое дело до логического завершения - это не малый труд, который потребует кучу времени, административный ресурс и финансы (которые могут превысить саму цену вопроса). А наш народ ленивый, и жопу отрывать от дивана не особо хочет. Проще и легче, сидя на толчке попросить одноклубников поругать негодяя на форуме, чтобы тот одумался и справедливость восторжествовала. Как в сказке не получится, что за кого-то рыбка по щелчку уладила его проблемы. Мы по работе расскачивали подобную суету на одного война клавиатуры. Тип сидел строчили гадости, и думал, что он непобедимый виртуальный дракон. Была проделана гигантская работа с нотариусами, несколькими адвокатами и т.п. Дело тянулось почти год в судах разных инстанций. А когда этому продажному модератору (на кормушке у конкурентов) одного форума приставы принесли испол на 20 млн (Двадцать миллионов, Карл) рублей за клевету и порчу деловой репутации, чувак резко переобулся. Но, к сожалению, на чужих ошибках никто не учится.
  3. Если все правила были бы буквально применены к данному этапу, то данного этапа тупо просто бы не было...
  4. Порядок проведения конкурса "Фотоконкурс 2019/Календарь 2020 [этап "Весна"] 1. Общие положения смотреть п.1 порядка проведения Фотоконкурса. 2. Сроки смотреть п.2 порядка проведения Фотоконкурса. 2.1. Читать в следующей редакции: Третий этап Фотоконкурса (этап "Весна") проводится в период с 10 марта по 20 июня 2019 года: прием конкурсных работ сезон "Весна" (третий этап) - с 10 марта по 7 июня 2019 года; зрительское голосование за выбор наилучших фотографий этап "Весна" (Топ 6 сезона) - с 10 июня по 20 июня 2019 года; 3. Прием Конкурсных работ смотреть п.3 порядка проведения Фотоконкурса. 3.1. Читать согласно п. 3.1 порядка проведения Фотоконкурса за исключением: Заголовок/Тема: "Фотоконкурс 2019_Весна_nickname". 3.4. Читать в следующей редакции: От каждого Участника в течение третьего этапа Фотоконкурса принимаются Конкурсные работы в количестве: 2 (два) фото для этапа "Весна" - согласно п.1.3 порядка проведения Фотоконкурса. 4. Права Организатора и Участников смотреть п.4 порядка проведения Фотоконкурса. 5. Голосование смотреть п.5 порядка проведения Фотоконкурса. 6. Иные положения смотреть п.6 порядка проведения Фотоконкурса. P.S.: В данной теме Вы можете оставлять комментарии, задавать вопросы, получать разъяснения.
  5. Почитайте тему. Она всего на три страницы. Там есть ответы на этот вопрос.
  6. Треzвый

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Когда диванный аналитик вылечил по фотографии... )
  7. Треzвый

Altezza AuburnA

Судя по первому фото в данной теме, она с Японии ехала красной.
  8. Да, я смотрел. При чём, цены начинаются от 200 рублей за туманку, а не как раньше у нас на форуме по 8.000 рублей за пару от Квалитата.
  9. Шансов конечно мало, но если вдруг, то рассмотрю предложения на переднюю противотуманную фару Qualitat Modellista. Интересует только оригинал с гравировкой "CIBIE" на стекле. Если они не одинаковые (лево-право), то нужна левая. При этом, если они отличаются только съёмными кронштейнами, то устроит любая (кронштейн у меня есть, просто разлетелось стекло от камня на трассе). Примечания: 1. Я знаю про аналогичность фар от Куба, но на их стеклах нет гравировки Cibie. 2. Я знаю про существование АлиЭкспресс, но Китай не интересен в принципе. 3. Я напоминаю, что туманки "ТРД" не подходят. 4. Предложения интересуют 10 дней, после чего будет начат кастом. Контакты: Слава. 8967664822О (звонки, смс, никаких мессенджеров нет, есть фонарик). Связь через личку здесь или на Драйв2.
  10. Ну тогда ништяк, спасибо. Просто вопрос как-то поднимался, что стекла чем-то отличаются. Как мне запомнилось, то именно этой надписью.
  11. Порядок проведения конкурса "Фотоконкурс 2019/Календарь 2020 [этап "Обложка"]" 1. Общие положения смотреть п.1 порядка проведения Фотоконкурса. 2. Сроки смотреть п.2 порядка проведения Фотоконкурса. 2.1. Читать в следующей редакции: Пятый этап Фотоконкурса (этап "Обложка") проводится в период с 10 сентября 2018 года по 25 августа 2019 года: прием конкурсных работ этап "Обложка" (пятый этап) - с 10 сентября 2018 года по 10 августа 2019 года; зрительское голоование за выбор наилучших фотографий этап "Обложка" (Топ 3 обложки) - с 15 августа по 25 августа 2019 года; 3. Прием Конкурсных работ смотреть п.3 порядка проведения Фотоконкурса. 3.1. Читать согласно п. 3.1 порядка проведения Фотоконкурса за исключением: Заголовок/Тема: "Фотоконкурс 2019_Обложка_nickname". 3.4. Читать в следующей редакции: От каждого Участника в течение пятого этапа Фотоконкурса принимаются Конкурсные работы в количестве: 1 (одно) фото для этапа "Обложка" - согласно п.1.3 порядка проведения Фотоконкурса. 4. Права Организатора и Участников смотреть п.4 порядка проведения Фотоконкурса. 5. Голосование смотреть п.5 порядка проведения Фотоконкурса. 6. Иные положения смотреть п.6 порядка проведения Фотоконкурса. P.S.: В данной теме Вы можете оставлять комментарии, задавать вопросы, получать разъяснения.
  12. Напоминаем форму заявки. ОБРАЗЕЦ: Кому: konkurs@altezza-club.ru Тема письма: Фотоконкурс_2019_Обложка_Треzвый Текст письма: Этап участия: Обложка Nickname: Треzвый Ссылка на профиль участника: http://altezza-club.ru/forum/... Контактные данные: +7 (999) 123-45-67; trezvii@altezza-club.ru; Слава Описание автомобиля: Lexus IS200, swap 1uz-fe, fulltap, qualitat, hks Согласие на обработку персональных данных: Согласен. Вложения к письму: - Оригинал файла в максимальном разрешении (не более одного для этапа "Обложка").
  13. @bulka Чо за шляпа, действительно? Реши вопрос.
  14. Вольво не показатель. Распределение нагрузки может быть совсем другим. Был бы пробег до 100 т.км, можно было бы делать выводы. А пока лучше смотреть фото в этой теме. )
  15. Треzвый

ПРОДАМ Кит пневмоподвески by v01t

1. Производитель: Кастом, собранный Сергеем vo1t. 2. Характеристика, применимость, для чего используется: Взамен штатной подвески в кузов ?xe10. Для дистанционного увеличения или уменьшения клиренса, как в автоматическом (с памятью положений), так и в ручном режиме. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи: Товар бывший в употреблении. Покупался новым мною и стоял на моем автомобиле с конца августа 2014 года (демонтирован в октябре 2018г.). Пробег на ней 124.000 км. Состояние рабочее, но желательно обслуживание перед инсталляцией. Я не знаю, сколько километров она еще проходит до потребности ремонта - 1.000, 10.000 или 100.000, и я соответственно не могу нести гарантию за неё, что она не потребует вмешательств через месяц, год и т.п.. Снята в абсолютно рабочем состоянии (любой местный одноклубник подтвердит), кроме показаний датчика давления в ресивере. В комплекте все, что на фото. На тот период - максимально возможная комплектация, кроме управления с Иоса или Андройда (можно доработать). Причина продажи - наигрался. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки: Товар в наличии в г.Новороссийск Краснодарского края. Отправка любой транспортной компанией, чей филиал присутствует в г.Новороссийск. Упаковка любая на ваш выбор и за ваш счет. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Слава. 8967664822О (звонки, смс, никаких мессенджеров нет, есть фонарик). Связь через личку здесь или на Драйв2. 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты: 40.000 рублей с учетом торга (выставлял за 45.000). Предоплата 100% на банковскую карту, переводом или наличкой. Дополнительная информация: - комплектация (без пневмодудки и шланга подкачки колёс): https://www.drive2.ru/l/6147620/ - артефакт: https://www.drive2.ru/l/10464973/ - впечатления: https://www.drive2.ru/l/6611135/ 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Дополнительные фото: Готов ответить на любые вопросы в виде самой страшной правды.
  16. Треzвый

ПРОДАМ Кит пневмоподвески by v01t

Актуально
  17. Отлично и долго - это сколько? На скольких машинах сколько км пробега продержались?
  18. Какой производитель и какой пробег, Сань?
  19. Апнем тему. Опять подглядел на Драйв2. Febest. Пробег 2 или 3 недели.
  20. Треzвый

Не работает abs и trc

Проводка данных датчиков не подлежит самодельному ремонту. Это провод не силовой, который можно тупо спаять. Сигнал крайне слабый и чувствительный, и любая спайка или скрутка в 99% случаев может приводить к глюкам системы. Желательна замена на новый или контрактный. Мне один раз на сервисе случайно перебили провод датчика АБС. Так мастера ни о какой спайке даже речи не вели, т.к. это бесполезно - сразу за свой счёт заказали новый.
  21. Что-то изменилось за последние 10 лет?) На фирме две тачки с заводским проектором на лобовое стекло - реально очень удобная штука. Не обязательно в полном фарше, как в последнем RX, где выводится куча всякой разноцветной инфы, в том числе бегающие стрелки штатной навигации и т.п. Охота даже просто в функционале Х5 Е70, где тупо одноцветные показания скорости и ничего лишнего. Кто-то себе инсталлировал подобный девайс? Я не про "универсальную" шляпу с алиэкспресс, которую кладут на торпеду со шнуром в заднице. Есть ли среди нас у кого-нибудь качественные проекты по установке "как с завода"? Поделитесь опытом. )
  22. Опять на *хе10? ) Турбофорь не вкатил?))