Bitek86

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bitek86

  1. Подскажите Свапали меху в 1г-фе, потом было дтп, и решили вернуть акпп. Косу моторную и подкапотную поставили контрактные, но теперь горит ошибка 42 (датчик скорости) как я понимаю, что то переделывали в электрике на блоке управления абс (под рулем который) Теперь вопрос, как восстановить проводку до блока, чтобы все стало как раньше. А то сейчас не работает спидометр, горит 42 ошибка, и тупит автомат. спасибо большое за помощь
  2. Всем привет) Подскажите клубни такой вопрос. Есть тезза 2004г изначально акпп 1g-fe. Мотор с коробкой продал. Хочу поставить 1g-fe +мкпп, нашел всборе с мозгами и проводкой. Мозги рестайловые на донорском моторе. У меня подкапотная коса будет работать с новыми мозгами? Если что номер подкапотной косы 82111-53281. Всем большое спасибо за ответы
  3. Всем привет) Подскажите клубни такой вопрос. Есть тезза 2004г изначально акпп 1g-fe. Мотор с коробкой продал. Хочу поставить 1g-fe +мкпп, нашел всборе с мозгами и проводкой. Мозги рестайловые на донорском моторе. У меня подкапотная коса будет работать с новыми мозгами? Если что номер подкапотной косы 82111-53281. Всем большое спасибо за ответы
  4. Ребята выбираем машину, за эту никто ничего неи знает? http://meget.drom.ru/toyota/altezza/27302694.html может сможете глянуть? с меня бензин и вкусняхи))
  5. Ребята всем привет) Другу ищем теззу или лекса, вот понравился вариант http://irkutsk.drom.ru/lexus/is200/26345371.html КТо знает за тачку? Кто с иркутска, можете глянуть авто? Бензин и вкусняхи с нас))) Буду очень благодарен
  6. Ребята всем привет) Другу ищем теззу или лекса, вот понравился вариант http://irkutsk.drom.ru/lexus/is200/26345371.html КТо знает за тачку? Кто с иркутска, можете глянуть авто? Бензин и вкусняхи с нас))) Буду очень благодарен
  7. Добрый всем вечер. Возникла такая беда))) В общем заменил грм комплектом (ремень ролики сальники помпа) Все оригинал кроме помпы, взял aisin. Метки выставили правильно, завели все замечательно. Выхожу на утро, из под капота стучащий звук, все думаю клапана привет. Оказалось стук идет из помпы. По ней чувствуется вибрация, если приложить руку. В общем скинули ремни с нее, полная тишина. Через пару часов звук пропал, и целый день не появлялся. Сегодня на несколько минут повторился, и снова пропал. Ремни натянуты нормально, шкив ходит без биения. Подскажите что может быть. Я думаю хуевая помпа, из за этого крыльчатка цепляет о блок, и появляется стук. Только непонятно почему это временное явление
  8. 100 лет на клуб не заходил, и почему то сюда сразу попал. Детка давай выздоравливай, мы с тобой. Как будут средства закину еще, ребята главное сообщайте что там да как
  9. Bitek86

    Омск

    Ребята всем привет, заклинило редуктор, нужен 1g акпп, сам сейчас в омске, куплю срочно срочно
  10. Леха привет) если у диллера обслуживалась, могу пробить все историю тачки
  11. маслами случаем никто не занимается? куплю десятку атф, если есть предложения в личку
  12. ребятки всем привет) такой вот интерес у меня есть, случаем никто автозвуком не занимаеться? нужно подобрать и поставить музыку, чтобы душа пела
  13. а когда можно ждать что добавят нас? очень нужная тема, спасибо кто заморочился
  14. 227. regffhh 228. wwolf808 229. black_a 230. Yaroslavaltezza 231. Alikins 232. Spaun 233. alekseyshavrak 234. LB* 235. Pilnik277 236. Iceman031089 237. ek-param 238. Беркут 239. Pressure 240. Z pro 241. ala HELG 242. Konf410 243. Bitek86
  15. я бы предложил свою помощь, да потом опять искать будут в бортовике у тони, ну его накуй давайте кто не Шура Киркоров соберемся в первых числа Января, чайку попьем, или пивка, шашллык машлык шаурма хуерма, кто на чем сидит
  16. ребята часть выхлопа что после коллектора идет никто не продает? И еще такой вопрос, сколько каталиков на выхлопе 1г? только в выпускном, или дальше еще один идет?
  17. главное смотри чтобы мотор был бимс, на трамблерных другой коробас
  18. брал контрактный мотор с 100 марка вместе с акпп. перекинул косу свою моторную, мозг остался мой Все работает идеально)
  19. Ребята привет всем) Изиняюсь за задержку но к сожалению так сложились обстоятельства Перед уездом в отпуск приехал в энергию и в последний момент вспомнил что резиночки для форсунок забыл положить) в итоге утром рано уехал, а гбц оставил другу чтобы он отправил) В общем не особо то и быстро у него это получилось) Номер восстановил, теперь на связи круглосуточно)
  20. ребята срочно куплю подушку акпп на 1г, 89227728108 Витька
  21. из за оторванной подушки акпп может такое быть? селектор отрегулировали, звук остался. при движении назад все тихо. С одной стороны подушка оторвана с другой все ок
  22. Всем привет. В общем такая проблема. После замены двс 1г на контрактный, стали хреново включаться передачи акпп. когда включаешь D такое ощущение что она вставляется недоконца, т.е рычаг упирается и не дает доконца ее включить. В половине случаев при троганьи с D, машина набирает обороты но не едет, только спусня несколько секунд начинает трогаться. Когда ставишь 3 передачу трогается отлично, но иногда бывает посторонний шум с района коробки. Уровень масла нормальный, до этого коробка работала идеально. И кстате если рычаг селекора переключить в самый нихз включается не L а 2 передача. Подозреваю что погнули селектор, но беспокоят посторонние шумы из коробки, подскажите как вылечить тащко