AlwaysWannaFly

Пользователи
  • Постов

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlwaysWannaFly

  1. Давайте так, продам томс дактейл за 5(новую копию), деньги Игорю
  2. Что-то я вспомнил про вульфа, а он оказывается новый проект затеял))) https://vk.com/video19425506_456239201
  3. А почему не открутил? Типа время сэкономил?))) Вангую, что они в центр вкручиваются, так что надо!
  4. Посмеялся от души, спасибо)) Я сам езжу с китайской рамкой, но номер строго вертикально стоит, проблем с дпс, как и следовало ожидать, не испытываю по поводу того как у меня установлены номера. В данном случае не вижу никаких причин ездить с таким наклоном номера, походит больше на каприз, нет? У нас много чего не справедливо и не работает как должно. Но чтобы требовать от чинушей чего-то, мы сами перед собой должны быть честны, я так думаю. Вот что даёт наклон рамки? А для них это повод думать, что ты уклоняешься от штрафов, камер и т д. Если считаешь, что прав, то топил бы до победного с адвокатами и экспертизой. Ничего личного, просто мнение
  5. тогда уже всем трём иконкам задать одинаковый стиль - бэкграунд как у хедера, и бордер белый(либо круглый, либо бордер-радиус какой-нибудь)
  6. Да нормальный форум, такой же как и был. Это вы просто постарели
  7. Теперь понятно. Бортовик пропал - вот и вопросы были к администрации. P.S. Верю в Славика, он как бэтмен - за справедливость
  8. А почему @Archil пропал борт? У нас не православный форум часом? Очень сильно напоминает методы государства российского с его царём Или в духе "нет тела - нет дела"
  9. Законодательство поменяли, вот и работают теперь еосаго
  10. странный диалог с учетом того, что из его же конторы(осмотрщика) товарищу твоему позвонили и пригласили. Это он на своих же пропизделся типа? А мне пару недель назад штраф за выхлоп выписали - 500 рублей. Замеряли не по всем правилам но я так спешил, что спорить и гуглить времени на тот момент не было. Превышение уровня шума на 2.8дб( 98.8дб, а допустимо 96дб). Репу чесали, типа понимаем что не громко, но у нас планы...
  11. Оригинальный приём - послать нах.й и попросить не отвечать на сообщение. Интернет, одним словом Если тебе нечего ответить по существу, так и сиди молча, а не огрызайся
  12. Нет ощущения, что просто законодательство(в этой его части) кривое и написано не для людей и не для того, чтобы эти законы соблюдались?
  13. Тульский пряник, меня всегда удивляли люди твоего сорта. Ты обосрался здесь на форуме неоднократно и по разным поводам. А продолжаешь делать вид, что ничего не случилось, что "эгей, пацаны, я с вами", но я тебе скажу по секрету, что от тебя несёт "дерьмом" за версту! Думаешь, что никто ничего не помнит и не видит? Ты ошибаешься. Это похвально, что ты не свёл концы с концами, но делать вид что ты "уважаемый человек с 6500 сообщениями" не нужно, ты выглядишь еще более нелепо, хотя пикантности ситуациям, когда ты начинаешь дискутировать, этот факт очень добавляет Давай я 1 раз разберу твоё сообщение для тебя подробно. Почему один? Шут большего не заслужил "Херота"? Ты серьезно? У меня просто улыбка до ушей, судак. Я написал четко и конкретно свою позицию, что давать взятки и получать - неприемлемо. Так в нормальных странах люди живут, понимаешь? Не брать и не давать взятки - это нормально, понимаешь? Усилия общества направлены на сведение этих случаев к минимуму, понимаешь? Нет? Держи леща "чел на тачане, йопта". Реально, откуда вы лезете? Какая разница сколько у него бабла? Ну ты кретин? Перед законом все равны должны быть, понимаешь? А правоохранительные(от слов ПРАВО и ОХРАНА) органы, в частности идпс, должны это обеспечивать - охранять людей и следить за соблюдением прав. Но никак не сами нарушать законы. Держи еще леша То, что товарищ перемещается на свапнутом автомобиле без оформленных документов, это его трудности. Давая взятку он ничем не лучше мента, который её взял. Могу добавить только то, что я категорически не согласен с текущим законодательством, которое регулирует ответственность и обязанности человека, вносящего изменения в конструкцию. Потому что на данный момент - это просто очередная кормушка и повод ободрать людей У меня варианта два, либо у тебя родственники/знакомые в органах и ты не можешь признать, что они неправы, когда берут взятки, тем самым разваливая страну. Либо ты просто слабоумный. Тогда к тебе вопросов вообще нет, лежи дома и играй в танки Посмотреть на себя со стороны..интересная мысль пришла в твою пустую голову, почитай самый первый абзац этого сообщения. да ты не то что не прав, ты не дееспособен даже
  14. Моё мнение Фееричный мудак, двб, фееричный. Что у тебя в голове, что ты оправдываешь коррупцию публично? Как минимум, с точки зрения закона - это уголовная статья(дача и получение взятки, а не притянутая за уши в удобный момент 282, например). С другой стороны, коррупция в России таких масштабов, что прогнило в этой стране из-за неё всё, просто ВСЁ - суды, образование, медицина, я не знаю, есть ли гос институты, которые еще действуют нормально, как должны. А у тебя шакал позорный "кушать хочет". У тебя в голове кисель? Также я не знаю с чем ты сравниваешь зп сотрудников дпс в Москве, но у них заработная плата немаленькая по сравнению с любыми другими бюджетниками, достаточно высокие соц гарантии(как и у всех сотрудников правоохранительной системы). Как по-твоему другим людям жить в этой стране? Что им делать? Тоже всем пиздить и взятки брать? Я еще не удивлюсь, если ты, чучело, из патриотов-ватников, которые сидят на кухне и обсуждают как мы Крым взяли и как американцам пизды в Сирии даём, хотя сами по уши в дерьме. А на проблемы реальные ватников обычно не хватает, так как либо боятся из зоны "мнимого комфорта" выйти, либо в чем-то себе(хотя бы) признаться, либо вообще мозгов нет. Всем этим баллом руководит пу, который только силой, цензурой и пропагандой пытается удерживать власть. Его вполне устраивает положение дел - законами и силовиками обложился и сидит А всё потому что он НЕ созидатель, он чекист, больше ничего не умеет
  15. Это лишь одна из историй о том, как государство российское холопов "налогами на воздух" облагало, ведь бюджет в стране уже с дефицитом и резервные фонды подходят к 0. Да и вообще в этой стране срать хотели на людей. Вот и ебут нас закручивают гайки, по совершенно разным направлениям, и обычно это сводится к просто бОльшим или новым официальным(или не очень, а как же без кормушки то!) поборам. Но у нас "великое государство" и народ, который всё это хавал, хавает и ещё схавает. Только холодильник на этот раз уже пустеет и телевизор вряд ли победит, хотя время покажет. Особый привет передаю "законникам", которые хотят узаконить свои свапы и прочий тюнинг, вписав в документы то, что на самом деле у них не стоит(занизить лошади и т д), так как вы прекрасно научились жить в коррупционной системе, которую думаете, что проведёте таким образом. Но если посмотреть глобально, то в очередной раз вас заставили всё-таки заплатить "за воздух", пусть и не государству, а кому-нибудь в карман(но это же часть системы Вовочки), и самое важное еще не один раз заставят платить и по другим вопросам, вот увидите)) всем хорошего настроения!
  16. @Karpunkin7 Ты как сам вообще оцениваешь свой поступок? Хотел бы к себе такого отношения? Решай вопрос - либо забирай их обратно, ребилди и продавай, либо верни часть денег на ребилд покупателю.