Wolinshtain

Пользователи
  • Постов

    1 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wolinshtain

  1. через две недели еду в Мск, планирую купить жене Xiaomi Mi5 или Xiaomi Mi5s, вживую видели, понравился, кто что скажет про него?
  2. Мои поздравления! Если не сложно чиркани в лс что по ценнику.
  3. Вот смотри, есть много разных направлений в дизайне интерьера, порой очень "необычных" и тот кому нравится классика назовет лофт говном, но это не делает лофт антидизайном (лол), но если тебе нужно встать на унитаз, чтобы открыть дверь и выйти из уборной (и это сделано дизайнером нарочно) то это уже не относится к стилю, а лишь к больному мозгу данного антидизайнера. Так и в теме тачек, бывает человеком движет идея сделать тачку в каком то стиле, но эта идея разрушается жопоруким исполнением или "инновационными додумками" в стиле заклеить фары туалетной бумагой.
  4. Wolinshtain

    Краши

    https://vk.com/video-63758929_456250482 для любопытных последствие аварии в комментах к видосу, не вижу смысла сюда видео расчлененки выкладывать
  5. у меня горнолыжная куртка такой расцветки
  6. http://vk.com/video_ext.php?oid=-63758929&id=456248534&hash=ceee6a01b495304b&hd=2 чет не пойму как вставить чтоб сразу видос показало
  7. Wolinshtain

    Краши

    у меня такой штатный в табуреке
  8. http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/09/21/10/1474474203149087705.webm
  9. Wolinshtain

    Юмор

    последняя фраза в твоем сообщении заменяет все, что ты написал выше... не понял\забыл дальше говорить бессмысленно
  10. Wolinshtain

    Юмор

    В отличие от их стеба, ты не так давно на полном серьезе рассуждал именно такими взглядами на женщин и отношения с ними, как то комично от тебя эти посты видеть.
  11. да я так, лайтовый чернушник
  12. xiaomi redme note 3 pro купил весной вместо iphone 4s В целом очень неплохой телефон, из минусов: -бывает троит сенсор отпечатков, не распознает отпечаток пока не разблокируешь вводя код на экране, далее после блокировки все ок. -было раз положил в карман сканером отпечатков по направлению к ноге, он каким то макаром наклацал там попыток через сканер и заблочил телефон на сколько то часов, по специфике работы мне это очень поднасрало) -камера снимает очень прилично, но зум на ней просто ужасен, забудьте про зум на этом телефоне, при приближении вы на экране видите пиксели размером в несколько миллиметров О покупке не жалею, стоит своих денег. Жене буду брать mi5, он и стильней и в руке лежит куда удобней, у меня рост 192 и с моей клешней редминот 3 держать одной рукой все равно неудобно, а vi5 как влитой.