KolBa

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KolBa

  1. KolBa

    Омск

    Всем привет! Есть у кого нибудь возможность съездить купить лазерный невилир и отправить его в Тюмень через ТК? Нашел объявление на авито о продаже в Омске, отправлять деньги человеку как то не рискую, через клубней надежней будет. Вопрос по покупке достаточно срочный (сегодня-завтра) т.к. его могут купить другие, отправить можно и в выходные. Бензин, пиво, соки оплачу)
  2. Спасибо! Завтра загляну.
  3. Всем привет! Кто знает нормальное СТО подшипники передние ступичные заменить?
  4. KolBa

    Авито?! WTF

    Ограничение на какой то срок, на какой точно не скажу. Сам сталкивался с такой проблемой, после того как удалил старое объявление не мог создать новое без оплаты, при чем это касается почти всех разделов по автозапчастям. Через некоторое время доступ открывается.
  5. Сам не принимаю участие в голосовании, но календарь всегда покупаю, висит на кухне под телеком, мне нравится. Будет печально если его не будет.
  6. Пользую осрам кул блю что на лехе, что на пикапе, светом вполне доволен. В туманках желтая линза с обычным осрамом.
  7. В гараже вроде валялись Там если не ошибаюсь 2 проводка с фишками идут, причем фишки 2х видов.
  8. KolBa

    Рассудите.

    Забери 2 рубля, которые предлагает, и забей, иначе не стекл, не денег. Не надо было отправлять без оплаты.
  9. Странно.. попробую полку на место подключить. Может с колонкой чего, хотя пищалка тоже не работает.
  10. Родной экран я давно выкинул, ставил китайский навигатор, который сгорел, но я все фишки подключал на место, все работало. А когда его снял и поставил обычную полку, заметил что колонка перестала работать.
  11. Подскажите пожалуйста, снял полку с навигатором (навигатор сдох) перестала работать колонка в водительской двери. Где нужно перемычку поставить чтоб заработала? Сам блок навигации не удалял, он на месте. Лексус левый руль рестайл. Заранее спасибо.
  12. Сфоткал передние стойки от маджесты, если не ошибаюсь то ли 171, то ли 173 кузов, шпильки отпилены, стойка отпилена, только подушка, из мерительного инструмента только уровень нашел в гараже. Задние один в один с нашими, если только чуточку короче. кстати на передних отверстие во втулке сайлентблока больше чем у нашей.
  13. Передние не влезут 100%, пробовал, слишком большие, рычаг упирается.
  14. У меня на лехе была на половину меньше вставка, на пол решетки, никогда ее не ставил.
  15. Тазоводам такие великоваты будут.
  16. Всем привет! Есть летняя резина на дожиг, остаток протектора 1-2мм, 195/65r15, может кому надо, заберите, а то выкину. 8-922-260-семьсемь-00 Николай.
  17. Передние точно не подходят, по болтам в чашке и по диаметру в верхний рычаг не влазят, задние не мерил, но должны подойти, у самого такие в гараже лежат.
  18. С удовольствием бы со всеми познакомился лично, но улетаю ночью в туркиш.
  19. Шаровые посмотри, предположительно верхние. Было подобное.
  20. И в компрессоре давление на максимум.
  21. Можешь у меня взять 922 260 семьсемь 00
  22. Спасибо! Буду изучать вопрос. А навигатор на андроиде с ав ином я думаю не стоит даже рассматривать. )