ne4tik

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ne4tik

  1. 1 Dulceata 2 e13 3 Auvengo 4 миниЛысый 5 capDimon))) 6 Chico 7 Pelican76 8 Kir76 9 TommyDickson 10 Lucker 11 ne4tik (17-19)
  2. ne4tik

    Краши

    баян не баян, но смотреть с 03:12, наш засветился в мясорубке... http://www.youtube.com/watch?v=K6v_R1vJvws
  3. Ребят! не кидайтесь тухлыми помидорами! как к вам лучше проехать ??? понимаю что гаражи) но откуда удобней будет и какие ориентиры, не хочу названивать
  4. вангую что бенз, сними заднее сиденье, постучи чем-нить тяжёлым и заводи (лучше чтобы один стучал, другой заводил), если не поможет открути верх и постучи уже по верхушке бензостанции, у меня откисало и так ездил месяц-другой пока не поменял насос.
  5. Вечер район 9-10 тульская теза около Парка Горького, водитель не вкурил что с ним поздаровались )) Район Бусинова съед со Мкада 2-3 ночь алька/лекс сине/белый очень симпотичный, стоял на пикете с ДПС и амоном, но ему не до меня было ))
  6. Согласен, чтобы было больше движений всё же стоит чаще встречаться ибо кому-то тяжело вот так просто взять и общаться, не весь народ одинаковый, хотя в целом очень рад был видеть клубней ну и ночью (с пятницы на субботу) с кем-то накатывали ))) только в субботу не все ожили на утро, но это уже ньюансы ))) увы по никам никого не запомнил ))))
  7. Svyatos, а ты хотел чтобы я тебя с пустыми руками отпустил ?! фигушки )) Dulceata, я как приехал впаривал тебе бабосы за шатёр, хотя у нас был свой, но ты отказалась, сказала всё потом как по народу определишься, хотя и сейчас готов закинуть тебе на телефон отдельное спасибо за рамки Фест прошёл очень хорошо и бурно, косяк что не все были дружными и быстро накушались...алко глаб блин... )) Р-Клаб в своём репертуаре ))) нажрались и баянили до утра... выключались они только в районе 7-8 утра... ночь была так же бессонная )) P.S. Мы стояли сбоку с зелёным шатром со своей компанией, надеюсь никому крузак и рам не помешали за шумность квадрика так же извиняюсь ))
  8. кто умеет группу/встречу вконтакте делать создавайте, там всё обсудим, заодно будет понятно кто поедет в пятницу и решим к какому времени встретимся, кто с МСк пойдёт прикидывайте пробки... пятница... дачники... за шатры бабосы закину P.S. будет очень хорошо встретиться кто может в четверг на встрече либо на ВВЦ либо на Воробьёвых, там и обсудить все ньюансы
  9. что за флаги и шатры ? размер флага и размер шатра + так же есть ли боковины от дождя ? ссылка если есть в студию
  10. Организация проходит на уровне! места в достатке и для овощей и для "крутых тачек" Место для палаток в достатке, можно и на одну и на две ночи остаться Регистрация обязательная либо на сайте, либо при въезде, это для безопасности чтобы кто начудил сразу нашли
  11. 1. WILLY (пох когда) 2. Makakencia+3 (4-6 июля)) 3. Getring+1 (4-6 июля) 4. md agent (1-2 чел, как все, если что - дам знать что не приеду) 5. Diman134 (4-8 чел) 6. Dober +5 (4-6 июля) 7. Makryxa (4-6 июля) какбэ уже договорился ) +1 жс мен ) с дитем 8. Samol`t - без разницы когда, главно чтоб лес не треснул... 9.Фомин в любой день только скажите когда)) 10. Kir76+1 в любой день 11. Cr3wjkeee +2 ( в любой день) но с 4-6 самое то уехать на др ( 12.rossi (4-8)оооооочень очень постараюсь)))) 13. ne4tik (4-6 июля очень постараюсь, будем в 2 лица ) пока на работе не отпускают ((( решится по факту на след неделе 14. Techmen (1, без разницы, лишь бы на выходные) 15.nos949 (1-2 человека)Решаю вопрос с отпуском и с вами бухааааать)))) 16. Azamatik любые выходные. (4 чел). (73% что приедем). 17. pshelti +1 (пох когда) 18. Venom (4-6 июля, надеюсь уСТАКАНится и гоу на пьянку....) 19. Sana.GR+1 (4-6 июля, будем обязательно) 20. toni86 + моя Натали (4ого к вечеру доедем до Казани) 21.Darkness---2 человека.
  12. это же japfest!!!! япошек должны всех запустить ссылка на регистрацию сам еду с компанией разных япошек, готов машину поставить на клубную выставку (хоть не гламурный но для массы) короче...пишите кто готов заехать 11 вечером чтобы мы могли забить место, расчертить, огородить и т.п. для остальных!!! как вижу из списка нас пока две машины я и Auvengo простите но нас двоих там скушают ))) в общем у кого какие мысли пишите
  13. список для понимания кто вообще собирается и когда, вот и всё )) что клубом региться, что лично погоды не делает. давайте чтоль обсудим насчёт стоянки, будем ли вставать клубом или как обычно хз кто где, т.е есть ли желания собираться в кучу или нет ))
  14. Если память не отшибает границы были такие, где 4 точки около старта там была сцена, кусок с права был отдан под дрифт карта мячика ногами не пинать сделано кое-как ))
  15. JapCarFest Итак, барабанная дробь!!!! 9-е шоу японских автомобилей и мотоциклов JapCarFest 2014 Пройдет с 11-13 июля на автодроме Мячково (основной день шоу как всегда суббота) Все подробности по регистрации и программе будут после 16 июня на сайте www.japcarfest.ru По всем вопросам customculture@mail.ru В целом всё планируется быть как в прошлом году: - колющие/режущие/ударные/стреляющие изымут если найдут - любую алкашку и любое стекло(соленья/кампоты и т.п.) изымут если найдут - шампура нафих (изымут) лучше взять сетку - палатки/пледы/тенты/купальники/плавки/крем от/для загара ( при хорошей погоде сгореть на раз два...) Списку быть: 1) ne4tik [овощ is200] с пассажирами и другими япошками (11,12 и 13)
  16. Шикарный вид!!! Вливайся!!! можешь не стесняться и поподробней расписывать, тут найдутся читатели ))
  17. Welcome! Приводи машину в чувства! p.s. не та машина которая долго стояла на стоянке и осмотр показывал сторож?
  18. народ! киньте название группы!!! с телефона найти не могу
  19. всё же встречу надо создать, а не ссылку на форум ))
  20. ne4tik

    Краши

    последний ролик шикарен, смотрел до конца ожидая что она в кого-нить влетит... анн нет... не влетела (( P.S. Девушка истерит качественно ))