alekseyshavrak

Пользователи
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alekseyshavrak

  1. Заказывал краску у gtrance, все ок. Получил то что хотел. Через год нужно было кое что подкрасить, заказал еще литр, получил цвет в цвет, очень доволен его работой. Думаю зря тут топят на gtrance, делает свою работу на отлично.
  2. Судя по диалогу, @Karpunkin7 н@ебали, он решил другого н@ипать. По поводу того что @Karpunkin7 на них ездил и все было хорошо - слабо верится! Либо возвращать, либо давать деньги на ремонт
  3. Насколько я знаю, обозначает поколение и кпп. Тоже не нашел инфу какой код что обозначает
  4. Я, как человек работающей уже целых 7 лет в этой теме, считаю, что голосовалку и саму продажу календарей нужно перенести в группу vk.com!!! Форумы это прошлый век, большая часть клуба живет, в соц сетях (тенденция отностится ко всему рунету начиная с 2009-2010 годов).
  5. 1. spaunik2 - 1 комплект(г. Москва) 2. TommyDicksn - 2 комплекта (Москва) черные с белыми буквами 3. Александ - 2 комплекта черных(г. Омск) 4. Vadim TezzaVod - 1 комплект(Невинномысск) Черные. 5. alekseyshavrak - 2 компелкта черных(г.Омск)
  6. alekseyshavrak

    Омск

    Серго, бочек гура от 3s оставь себе
  7. Нормальная контора, что-то очень дорого, что-то очень дешево!!!
  8. Как вариант, у меня есть че актуатор есть со 110 мотора Попробуй в него дунуть, если не двигается, значит под замену
  9. alekseyshavrak

    Омск

    В ждуси март были. Если не ошибаюсь 1200р комплект
  10. 227. regffhh 228. wwolf808 229. black_a 230. Yaroslavaltezza 231. Alikins 232. Spaun 233. alekseyshavrak
  11. Есть специальные которы где тебе удлинят и обожмут.