Ecstasy

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ecstasy

  1. дада, ошибка именно такая. Просто в сервисе когда диагностировали написали цифры наоборот 1394 и рассказывали мне про муфту (может хотели денег поднять) в итоге приехал на встречу клуба, один добрый человек привез сканер и клапан на впуск, поставили клапан и тестировали минут 30 предварительно сбросив ошибку.... дело оказалось в нем! видать когда он нагревался резинка или то что от нее осталось...которая внутри... расширялась и мешала механизму исправно работать. но машина очень долго не выдавала ошибок.
  2. сегодня загорелся и погас чек, я сразу поехал на диагностику: ошибка P1394 bank 1 муфта vvt-i вопрос какая? впуск или выпуск?
  3. у тебя прям такая же проблема была? просто интересно что ошибок нету
  4. Доброго время суток. В один прекрасный день возникла у меня проблема, а именно: машина стала глохнуть на малых оборотах, при этом заводиться хорошо, работает в режиме P и N замечательно, на холодную ездить можно, но только стоит прогреться до рабочей температуры двигателя и легонько надавить и отпустить газ ( как в пробке когда толкаешь ) машина глохнет! но такое не всегда бывает, заглохнешь раза 2-3, заведешь и целый день нормально ездишь.... При это иногда бывают затупы до 1500-2000 будто провалы, и в выхлопе слышно как машина набирает волнами... но если нажать педель газа в пол едет очень хороши, без затупов! Менял: клапан ввт-а ( на выпуске, был в масле ), катализатор ( так-как была ошибка ), чистил дроссель ( датчики ДПДЗ не трогал ), чистил МАФ, замена фильтров в бензобаке. Сканер ничего не показывает ( ошибок нету ) Может кто сталкивался с данной проблемой? я думаю что это дроссель мозги парит, но в сервисе меня убеждают что дело сто% не в нем! при этом даже не смотрели его.... как можно проверить датчики ДПДЗ ? или что еще можно посмотреть?
  5. Народ подскажите где сидит 2ой предохранитель на бензонасос, 1 нашел под капотом С/OPN RLY EFI 20A. а вот где другой не могу найти. весь форум перерыл ( видать не по глазам ) пишут что их 2 говорят под капотом реле, а второй?
  6. Ecstasy

    Томск

    Продам резину R17 215/45 Bridgestone Potenza RE-11 лето. 2 колеса, без грыж и порезов, износ 10% за 5000т отдам.. может кому надо ))
  7. Ecstasy

    Томск

    Алтайская - Сибирская
  8. Ecstasy

    Томск

    Сегодня ночью у меня с машины сняли губу ТРД стекло ( перед ) черного цвета. Может кто увидит внезапно появившуюся губу на других машинах, прозьба сообщить. Нищеброды которые так делают - горите в АДУ.....
  9. Меняю муфту vvti так как побежала, за одно и ремень ГРМ и все причиндалы. Может кому пригодится: 1) ГРМ - 13568-90015 2) Натяжитель ремня грм - 13540-88570 3) Ролик зубчатого ГРМ - PU355816RR9D 4) Ролик ГРМ - JPU52-011A-6 5) Помпа - GWT-122A 6) Сальник коленвала передний - 90311-42026 7) Сальник распредвала (2 шт.) - 90311-46004 8) Прокладка клапанной крышки - 11213-88560 9) Прокладка свечных колодцев - 11214-88560
  10. Ecstasy

    Томск

    Ребята нужна выпускная муфта vvti на 3s-ge со старой масло побежало, может у кого есть?
  11. Может отличаются молдинги и крепление двери? от альтеззы дорестайл
  12. Ecstasy

    Томск

    порогов и задней накладки нету! а губа точно ТРД покупал у сокол1, задняя накладка подошла без подгонки, пороги тоже, а вот губа ТРД встает с небольшими зазорами! просто работать не хотят в сервисах! и опыта работы со стекловолокном нету. уже нашел человека который подгонит, парни с таурер-клуба подсказали
  13. Ecstasy

    Томск

    на Герцена 72/4 и 18, потом поехал по знакомым гаражам, вроде бы берутся красить..но переднею губу надо чуток подогнать, говорят типа со стекловолокном ничего не сделаешь... я в шоке от нашей деревни. сегодня съезжу поговорю, спс ) на Рабочая, 23/1 мне сказали что губа вообще не от альтеззы ))))))) и браться они не будут
  14. Ecstasy

    Томск

    Всем привет, может кто подскажет. купил TRD обвес, хочу покрасить, но найти мастерскую которая бы взялась окрасить стекловолокно не могу... все в голос говорят что проблемный материал и начинают ныть. может кто подгонял и красил? куда обратится?
  15. Ecstasy

    Томск

    долго повремени делает?
  16. Ecstasy

    Томск

    Народ, кто-нибудь покупал у этого человека обвес? http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=31326
  17. Ecstasy

    Томск

    Продам накладки на задние фары 2000р надо кому? http://hdd.tomsk.ru/gallery/tteqbxpf#tmmhalcp