MaX.P

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaX.P

  1. Димон, да оно, написал бы в ватсап, я бы раньше тебе ответил.
  2. Хорошо встает радиатор от селики ст205, вход, выход все там где нужно для свапа на jz, особенно те кто хочет кулек пайпами вверх ставить, uz, по высоте встает идеально очко под датчик вкл вентиляторов есть, сливная есть, переделывать нужно только крепеж тот что снизу, на селике очень узко расположены штыри.
  3. доброго вечера всем, кто знает продавца с фарпоста NikitaMarkII ? http://www.farpost.ru/user/NikitaMarkII/feedbacks?role=owner
  4. Еще раз всем добра, повторюсь, кто имел дело с данным продавцом http://www.farpost.ru/user/KeFiR86/ продавец с Новосибирска - Бердск.
  5. Всем добра!)есть такой продавец на фарпосте http://www.farpost.ru/user/KeFiR86/feedbacks?role=participant может кто имел с ним дело?
  6. Отзыва нет, так как куплено было по объявлению, сейчас на дроме профиль его устарел. На всяк случай вот его данные Кондусов Вадим Витальевич, Комсомольск на Амуре
  7. Слился окончательно!так что делайте выводы ребятушки, связываться с ним или нет, админы прошу перенести тему в черный список!
  8. Продавец с дрома, кто сталкивался, по рейтингу и отзывам вроде все норм. http://baza.drom.ru/user/PioneerVL/profile
  9. Несоветую иметь с ним дело, очень долгий человек, постоянно всплывают какие то новые косяки, покупал r154 в начале июня, до сих пор жду обратно денег, коробас так я и не увидел, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ С НИМ.
  10. Парни, кто может переварить(укоротить) поворотные кулаки?или дать контакты, кто этим занимаеся.
  11. Да мэнл у меня есть, просто терзают сомнения по поводу 5кОМ на катушке ! Замеры показывают значения на порядок ниже, поэтому и задал вопрос, что бы кто нибудь померил на заведомо исправном дроселе.
  12. Кому не лень померейти сопротивление на своем дроселе между контактами)отпишите значения. Дросель с 3sge
  13. MaX.P

    Диаметр Поршня

    спасиб, это страница из книги по ремонту и ТО?
  14. MaX.P

    Диаметр Поршня

    приветствую, каков диаметр стандартных поршней и какие допуски?