Cebancik

Пользователи
  • Постов

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cebancik

  1. Cebancik

    Faq. Coilovers

    @killahilla Я сомневаюсь что это случится. Напомни пожалуйста жесткость пружин
  2. Cebancik

    Faq. Coilovers

    Мне кажется если заморачиваться на столько сильно по поводу того на сколько сильно заходит шток в стойку, какой более-менее точный преднатяг делать пружинам... тогда уж надо правильные стойки под короткие пружины + масло залить другое в амортики. Но Сань, не заморачивайся так))
  3. @Олексус 200 Взял я твой номер оригинальный что ты написал, открыл Exist, забил туда PZ414-C0350-BJ и нажал поиск: в итоге вот что выдало:
  4. И все же я не пойму владельцев авто с бежевым салоном... как надо себя не уважать чтобы допустить такой срач в машине?!
  5. Парни, а ну вспомните, r18 10j et+45 на морду влезет или нет? не упрется в рычаг?
  6. на белой задние арки ужасны
  7. Да, самого стекла. Я не могу найти нужный размер. Все туманки которые нахожу, все слишком малые для Квалитата Спасибо большое. Туманки от РХ на работе дофига. Посмотрю
  8. Да ребят, я знаю что они разные, но они в любом случае больше диаметром чем на многие другие машины. По этому хочу узнать диаметр туманок.
  9. Увы движок не проще поменять, тк нахожусь не в РФ, а купить другой двиг + доставка + растаможка его, встанет мне в большую копейку! По этому думаю что делать и как правильно сделать(
  10. А с чего это вдруг он киданул масло? Думаю купить комплект прокладок двигателя, номер по вину пробил 04111-70100. Верно ли это?
  11. Мотор 1г. Пробег 353 тыс км. есть жор масла в районе 2х литров на 10 тыс. Вчера на ровном месте, ехал на 3й передаче примерно 70км\ч... резко пошел дым с выхлопа. Остановился на светофоре, сзади облако такое синеватое собралось.... Встал на обочину, заглушил. Через пару минут опять запустил двигатель, прогазовал, все ок. Масло менял тысяч 6 назад. Что за хня может быть? Бенз гавно? Масло гавно? Движку пздц?
  12. Как что-то изменится, скину фото)
  13. Эта машина редко преодолевает скорость 80км/ч. Обычно 40-60. Да и полтора года езды с натягом, все ок.
  14. Слава, не поверишь, живу в деревне где нет асфальта, а в городе асфальт еще с 90х годов. Езжу каждый день на работу и вечером покататься. Все отлично) Давление 3,5атм
  15. Калькулятор шин и дисков (от Fresh Rocket) Tire Size Calculator
  16. А что с моим натягом не так? 235/40
  17. Ну да, тут ведь JZ под капотом нет)
  18. Кость, такая же фигня Завалю колеса и будет видно уже