lite48

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lite48

  1. спасибо, теперь заказываю спокойно....
  2. не до понял , тебе на лекса не подошла....? я почему и спрашиваю про взаимозаменяемость.......EXEDY — TYC607 корзина по каталогу на 3s ,а дружище поставил на лекса соответствено с 1g
  3. Здрасте всем! хотелось бы уточнить, взаимозаменяемость корзин и дисков 1g и 3s на 100 процентов или как с экцентриками на 21-е цельсиоры.....Друг ставил на лекса корзину EXEDY — TYC607, но брал не с магазина и не уверен что именна она могла быть в коробке....
  4. где-то после часа езды, стоя на месте на холостых при выжиме сцепления где-то как цыпляет, не постоянный звык, глухой и то не всегда....
  5. подскажите на сколько нужно было углубить подшипник в колено или надо было ставить за подлицо, все в спешке собиралось....я углубил на пол см., есть небольшой шорох, ищу концы......
  6. я мерил по болтам рулеткой, хоть короб и снимал рулетка все равно изгибалась...разбег был в 1 см., сегодня заехал в сервис, они своей линейкой установили 5мм. мол не критично.....в ситуации в которой побывал, удивлен что все так закончилось...altezza просто танк...спасибо, больше не переживаю
  7. Ребят откликнитесь пожалуйста....рулеткой померил подкапотное пространство , диагональ не ровная....но может от завода есть какое смещение...? а то готов уже на стапель заехать.....
  8. нужна помощь....подскажите как проверить геометрию кузова, в частности передние лонжероны...не по одной ссылке не могу выйти.....как вообще это делается, рулеткой диагонали померить или .....?
  9. Выворот - очень интересная тема всегда, тем более ценник более чем адекватный, если все выгорит конечно.....
  10. холода это хорошо, кататься будем чаще......и не нужен никакой JZ......
  11. Уже поднимали данную тему, попробуем еще.....может сообразим побухать!!! все как обычно, нужна будет организация со стороны выбранного города, если выберем Липецк, наша банда не когда не откажет в гостеприимстве....altezzaводы не все мажоры, дофига кто гоняет на 1g с автоматом, т.к. бюджет позволяет ездить на 1UZ только во сне....но мы все в теме и все что связано с этим нам очень интересно.....я к тому что надо ехать так, чтоб не кому кто хотел бы поехать не было обидно.... хотя на встречу altezza club черноземье раз в год можно сгонять и за 400 км......
  12. Мишань, ну как договорились, определяетесь и звоните....вы Воронеж знаете лучше, мы хуже, по этому вглубь заблудимся, но куда скажите туда подъедем....
  13. Darkgene пиши номер мобилы....собирайте Воронеж, поедем все вместе.....
  14. Может в Воронеже пересекемся и поедем вместе, не хочу в пробке стоять, а где эти семелуки я не знаю..... Mishatka можешь созвониться с Darkgene, я его телефон у терял...
  15. буду пробовать вывешивать подрамник, а в сервис ехать в наше время стремно, лучше самому что-нибудь сломать...у друзей не одна история.....
  16. может кто по подробней написать, а то поипался немного и все, подрамник опустил и хорошо. хотелось бы узнать как опускал подрамник, что выкрути, что оставил,как вывесил...я на яме 3 часа со всех сторон и не как, на половину зашла и все. все края замял......
  17. Darkgene прости брат, обещал и не заехал....буду пробовать отмазываться....с вечера в пятницу звонил никто трубку не брал,дозвонился до Mishatka и так как ехал пассажиром времени было впритык,заехал к нему и то только на 10 минут....по весне обязательно поедем в Воронеж и ко всем вам заедем....
  18. Ребят,не хочу что бы вы меня не правильно поняли...назначать встречу в Осколе я не могу, т.к. сам направляюсь в качестве гостя на такую же....я имел ввиду,что по пути могу сделать несколько не долгих остановок,что бы познакомиться, по здороваться!!! не хочу не кого обидеть,но пригласить с собой ни кого не имею права,сам еду в первый раз...вина моя целиком и полностью,владею авто уже целый год, а о существовании группы черноземье узнал только недавно...а ведь можно было сообразить на пару с tourer v...хотя для начала необходимо собраться самим и утвердиться среди своих....но для этого необходимо методом голосования выбрать время и место встречи и чтоб не было никому обидно территория должна быть нейтральной,ведь мы все знаем машинки наши кушают по взрослому, да и приезжать каждый на своей ляльке не обязательно, вдвоем, втроем прыгнули в одну, на бенз скинулись и всем хорошо,можно и на луну сгонять...сегодня на твоей, завтра на его....хотя так хочется похвастаться своей половинкой, их так мало и они все безусловно разные.... так что кто относиться к этому более менее серьезно,давайте думать кому когда удобно...не за горами майские праздники,выходных много надо как-то попасть чтоб по больше народу смогло подтянуться....я ради такого в любой день смогу,хотя исключения есть всегда,ну это уж если что серьезное.....давайте ребят просыпайтесь, пишите число и место,в одну кучу сгребем и будем подгонять.....и не забываем передовать таким же как я, кто может и не знал о подгруппе черноземье..... мы еще не разу не упоменали как хотим что бы встреча прошла....я как-то думал по бухать на базе отдыха с ночевкой соответственно..может у кого другие предложения....
  19. Darkgene терпения у тебя не занимать...истиный пример человека,для которого авто не просто желеска,а боевой товарищ,которого ты не бросил в беде,как бы сопливо это не звучало....как говорил мой отец,все что не делается все к лучшему....я верю в равновесие в нашем мире,если сегодня ты что потерял,то завтра обязательно что-то обретешь...Жень удачи тебе! поедем в Оскол обязательно наберу....
  20. Друзья поздравляю Вас С Днем Защитника Отечества!!!!!! От всей души желаю вам и вашим боевым товарищам не болеть и не ломаться,а приносить только радость в жизнь друг другу!!!
  21. и не забываем писать свое мнение о месте проведения встречи ALTEZZA club-черноземье!!! Darkgene че с машиной,почему так долго на ремонте?