Сааша

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сааша

  1. у меня также было, штатный усилитель полностью убирается и ставится коса переходник, переходник этот покупал на ебее, если нужно будет, напишешь, найду ссылку дам
  2. она в салоне за спинкой, не в багажнике. т.е. тебе спинку откинуть надо будет тут в коментах я выложил фотку этой фишки https://vk.com/altezza_club_tyumen?w=wall-53632903_22929
  3. есть одна фишка под спинкой заднего сидения, если ее отсоединить то так будет. (не работает сигналка и уровень топлива) У меня так было
  4. Почему то багажник не открывает ни с салона, ни брелком. На брелке открываю и слышно как там срабатывает, но толи сразу обратно закрывает то ли что не понятно. Может быть заблокировал как то случайно?
  5. Сааша

    Краши

    форсаж пересмотрел
  6. Машину заводишь, обороты на прогревочные и через секунду щелчек со стороны капота и прогревочные падают до 1100. Раньше не обращал вниманию, возможно только объявилось это.
  7. в багажнике в стоке крепление есть же или не у всех?
  8. оборотов у тебя сколько когда вибрации идут. у меня просто на прогретой когда стоишь на тормозе тоже вибрации идут, потому что обороты низкие, а если рулем крутануть они поднимутся чутка и все проходит. Буду + и - с генератора дублировать, может поможет
  9. У всех повышенные, а у меня наоборот 500-550 на D, из за этого вибрации идут, руль поверну что бы гидрач заработал и обороты 750 и вибрации исчезают. и ксенон если влючить на холостых просадка идет, не говоря уже об обогреве стекла и зеркал. Куда смотреть подскажите
  10. вентиляторы одинаковые же вроде, я думаю что встанут
  11. ну если надо будет купить и в москве не будет, пиши, у меня лежал где то, только номер не знаю какой
  12. На датчик уровня топлива есть предохранитель? Если есть то где. А то бенз на нуле показывает все времЯ
  13. Сигналка на ключе перестала работать когда акум сел. Температура и омыватель после ремонта. А еще уровень топлива на нуле показывать стало после того как акум сел, ну я думаю полный бак залить да оклемается. Акум не просто на выключенной машине сел, а колеса качал эл. компрессором и в это время помер он. А где этот датчик наружного воздуха расположен, или выглядит примерно как, может просто фишка отошла
  14. Предохранитель омывателя WASHER называется? если он целый то почему может не работать омывание? Еще перестало показывать температуру за бортом, и на ключе кнопки не работают ни багажник открыть и открыть закрыть машину
  15. если 26 апреля кончается страховка, можно же до 14 апреля заплатить по нынешней цене за продление?
  16. в автомагазинах продают ключи шлицевые, я себе подобрал какой надо 120р стоит
  17. Предохранитель АБС из под капота вытащи, отключится и абс и трекшен
  18. синие куско, на них езжу, жесткость не регулируется, только если пружину зажимать, для города норм
  19. есть может у кого фотки наклейки первой на заднем стекле, посмотреть хочу по размерам как выглядит, хз просто большую или маленькую брать 1.1 большую можно заказать?
  20. Да такие есть, у меня стояли такие, но ппц им пришел. В 1000в точно нету. Обычные то не влезут нам
  21. Где можно межблоки с угловыми тюльпанами найти?
  22. Керамическая смазка какая то есть или как то так, помогает от закисания. Еще говорят что бы сорвать ее в керосине отмочить поможет нет?