Spaun

Пользователи
  • Постов

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spaun

  1. Я ставил 4.55 пару, на автомате было весело,на механике оооооочень короткая она. Передачи щелкаешь как орехи,а толку мало. Да чуть легче боком идет,но дерготня отбивает все желание ездить в удовольствие
  2. У меня такие лежат 3 на климат и еще на замок зажигания и прикуриватель)
  3. Да все актуально. Адрес ул. Котельнический проезд гаражный кооператив дорога тупиковая.
  4. Предрхранитель проверь на насос и сколько вольт до насоса доходит,а дальше уже фильтра.они тоже сильно влияют
  5. Датчик коленвала посмотри,на высоких оборотах от вибрации может пропадать сигнал,тем более авто на столб наматывали... и мап сенсор проверь на коллекторе.
  6. Давай жги до конца)) я когда в москвич салон от сааба и торпеду от опеля корячил,мне тоже все говорили что я ипанктый😂😂
  7. В гараже буду посмотрю,был такой динамик. Отпишусь как найду.
  8. Обращался с этим вопросом на завод, сказали что сварить конструкцию такую же оооочень тяжело,нужен сложный кондуктор,при сварке будет постоянно вести и коробить трубы.
  9. Всегда пожалуйста.) Рад был привести в чувство твою старушку))
  10. Хорошо если он еще и заведется за эти 45)))
  11. Я бы сказал что он настолько грязный что влага на нем в избытке конденсируется,а пыль не дает ей стекать в дренажное отаерстие,а то самое отверстие наглухо забилось этой самой пылью и набухшей от влаги гразью.
  12. Там защелки сверху по кругу корпуса фильтра,отщелкивай и заръединяй на 2 части.
  13. Ставить датчики абс назад и заводить их в мозг. Сам спросил,сам же и ответил на свой вопрос.
  14. Привет Олег, жду в гости на плановый ремонт))
  15. Ну венз когда достал контрактный компрессор из багажника,я прдумал что он новый привез))) но менять его не самое приятное занятие.
  16. Ну если мы говорим про жизетные моторы,то контракт компрессора там в отличном состоянии,тут речь шла про ушлепанский мотор нового поколения гсов. Адвокатор,у тебя че с кондеем?
  17. Еще и мотор небось не по заводу стоит...
  18. Олег,обратись к шокаичу,он сварит как в лучших домах ЛондОна))
  19. Привет,начиная с понедельника смогу помочь. Пиши в личку в чем проблема.