MemO

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MemO

  1. Привет! Свапал 3uz автомат вместо 2jz ge тоже автомат? Цена сроки интересны
  2. 1. Willy (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 2. BlackWagon 2-3персоны (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 3. Samol`t+ makryxa + жсмэн +волгамэн +фомин + опелисты 3шт ))))))пока так 4. Jonny_Korch +1 (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 5. D-12 (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 6. v0lt +1 (начало июля) 7.Томмми (начало июля) 8.Memo +5(после 6 июля в любое время! Ну и погоду хорошую бы!)))
  3. что в итоге? какая цена, есть готовые комплекты с поликом на продажу?)
  4. Ррребят кто ставил на гиту/спорткросс заднюю верхнюю распорку, подходит ли она от седана? Да и нужна ли она впринципе...
  5. Привет! Свап 2-jz на 2jz-gte в ис 300 спорткросс что по деньгам и по времени?
  6. Спасибо большое за поздравления!) всех с Наступившим новым без снежным годом!!!)))) Спасибо большое за поздравления!) всех с Наступившим новым без снежным годом!!!))))
  7. Вчера катнулся у леруа земля была под морожена, короче из зимы у меня стало лето, давать угла можно
  8. Утро 9 марта. Просыпается девушка, вспоминает что было вчера: - " Так... пила водку, пиво, вино. Вроде был парень, вроде был секс... точно!! " Заглядывает под одеяло! - " Блин, у меня же месячные... ай, пофиг..." Просыпается парень, вспоминает что было вчера: - " Так... пил водку, пиво, вино. Вроде была девушка, вроде был секс... точно!! " Заглядывает под одеяло! - " Блин, я ее изнасиловал... " смотрит на руки! - " Блин, я ее убил... " Подходит к зеркалу, смотрит на рожу! - " Черт.. я ее еще и съел.... " Всем доброго здравия!) что со питницей?! Я правда так ничего и не делал по колесу!((( вроде не спускает...
  9. Тогда ждем Фединого ответа и в путь!)
  10. Никакого отбоя!!!!!))))) Сегодня в 21.30 на парковке за вавилоном, посмотрим новую площадку!)
  11. Тогда ты дрифтить приезжай, а мы зимнешинные позырим!))))) Хотя снег та наваливает....
  12. Блин у меня пишет снег и ноль!))) мож всетаки завтра после обеда контрольный созвон-перис, потом решим??? Можно за вавилоном площадку за зырить!)
  13. Все пришло, до пятницы успею поставить! ща основная задача резину сменить!))))) у меня сзади еще лысое лето!))) и выехать со двора нереально!( так что шиномонтаж будет во дворе!
  14. Поздравляю всех с зимой!))))) Пятница Суббота Воскресенье Когда катаем?!
  15. Я искал спойлер задний, это было максимум, что есть на кросс!((
  16. http://www.elixir-aero.com/elixir/gita/gita.html это Толяну для размышления!)))
  17. Скажите не местному, где пинта?!))))
  18. Давайте пить тогда!) я за это тоже за
  19. Крайний случай на большой буду!) я за
  20. Пасиб только снега с собой не вези!)))хочется еще тепла!)))
  21. Я за! Антоха та с лесоповала уже вернется наверно тогда!)))
  22. С бухлом!)))) тогда они точно в клуб вернутся, хотя тут уж тогда помощи в покупке не будет...)))))))) посмотрим, пощупаем короч