Lemskiy1G

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lemskiy1G

  1. Мужики! есть у кого пару покрых 225-40-18 (лето), хочу обменяться на 225-45-18 (FireHawk)
  2. С Наступающим всех Мужики!)
  3. на 20ое давайте . Желательно по дню !)
  4. Поздравление будем записывать ?) мы собираемся примерно 20го числа , камеры - петлички)) все как обычно !)
  5. С Днем Рождения Женя !) Вечером будем!!
  6. сегодня решили , что колонной лучше в воскресенье на финальные ! в 11 на рич фэмили сбор
  7. Лежит в Тюмени!) пиши )
  8. По поводу РДС , поедем колонной ? должны парковку выделить
  9. Если заберешь мой рычаг с Сургута , цены тебе не будет !) с меня кола или пиво)
  10. Ребят ! Решили на парковке "Вояж" в 17-00 , в субботу. Ждем)
  11. Предлагаю на субботу устроить массовый слет)
  12. Тогда всеми руками "за" ))
  13. Женя ! Курсаните молодежь тоже )) Возьмем оборудование поснимать , и составим компанию )))
  14. У меня есть !) отпишись после праздников ) помогу)
  15. Lemskiy1G

    Краши

    Если не ошибаюсь , пригнал он машину полгода назад (это максимум) , и это его первая зима . Пару раз приезжал на встречи к нам, иногда брал запчасти . Уверенно ехать по такой дороге , с такой скоростью - это жесть !А смысл поста заключался в помощи - родителям пострадавшей , а не для того чтобы его оправдать
  16. Lemskiy1G

    Краши

    что именно тебя интересует? Пацана никто не защищает , и не говорит , что он прав ! В статье сказано , что дрифта не было , сам лично приезжал туда , на место дтп ! Сзади стояла липучка , что я проверил первым же делом ! Мальчишка пытался проскочить на моргающий , скорость была в районе 70-80 км / ч ! жопу потащило , и по глупости ударил в тормоза ! собственно все
  17. Саша что сложного урегулировать вопрос не переходя на личности ? мирным путем . Я понимаю для всех идеальным не будешь .. но думаю тебе нужно последить за собой , за то как ты решаешь вопросы , тем более с клиентами .... Так дела не ведутся !!!