Kiev

Пользователи
  • Постов

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kiev

  1. Нужно починить/обслужить дизельный хендай. Может кто то вкурсе?
  2. Занимаемся проектированием. Практически всего чего угодно в сфере строительства. От домика до космодрома.
  3. давайте поправим первый пост, или внесем окончательную ясность с картой и получателем? Дмитрий или Роман? Оставили только карту Романа, во избежании путаницы дальнейшей. Crisis
  4. Ну так вот, на счет антитюнинга и самопала. Это делается в америке, и стоит, внимание - 1400$ за фонари (я нашел уже все, конечно). Можете плеваться дальше, эстеты.
  5. @dvb примного благодарен. @Антон-Banderos понимаешь ли, так можно назвать и обвесы от сокола - кастом. Но если я скажу - обвес от сокола, все поймут что это, и что это не сделал какой то вася в подвале. Кастом кастому рознь. Так же и с этом случае, их не делает кто то один себе. А кто то один делает всем. (Сокол ничего личного, просто почему то вспомнил первым о тебе) )
  6. эксперты, будьте добры, если вы не знаете названия, то оно таки есть. я же тоже не пальцем сделан, и не настолько в первый раз это вижу, и не только на этом кузове, что бы такие глупости спрашивать. ) @dvb, к черту периубеждения, я в курсе что это такое, но марку/производителя в упор не вижу уже пару месяцев)
  7. предпоследняя фотка, фонари, название плз кто вкурсе
  8. почему пишете вы, а стыдно мне?( Было бы все норм, если бы каждый занимался около своим делом. а это вот переливание из пустого в порожнее какого-то мнения по поводу исторических фактов - абсолютно ничего не решит. ><
  9. Советую поштудировать информацию по форуму. Тут ее переизбыток местами. Скитания автора между машинами, желаниями, выборами свап вариантов говорит лишь о том, что он совершенно не понимает что где делается, и что от чего следует ожидать. я уж не говорю о порядке цен, о котором автор не имеет никакого представления ( разве что вот эти ламповые понятие JDMная тачка) На форуме мало того, что представленны объявления о сваперах, которые могут. так тут еще и по дате и сразу по отзывам можно определить, кто проверен а кто нет. Есть их телефоны и можно сразу все обговорить под ключ. Каков итог, то что тут кто то еще отписывается, это все графомания и желание пообщаться. А автору предложу потратить пусть и пару дней, но по факту 10 минут, и найти сразу того, кто может свапнуть. А с желаниями... ну тут даже Боженьке не известно что автору нужно, толи что бы ехало и крутилось, то ли что бы просто что то свапнуть.
  10. давай понимать что IS это лексус, а RS200 это альтеза. и там достаточно пусть даже мелких различий, с котороми придется помучаться. Кароче эта идея сильно на любителя, и стоимость перекидывания будет как стоимость свапа на другое двигло, скорее всего, хотя мне кажется даже больше. Если ты к тому же собрался засунуть в лексус 3s, то вопрос про регистрации и сток можно даже не поднимать. целесообразность сего действа смысла не имеет. Проще пригнать RS и растаможить в полные деньги, и вообще яица огромные катать, мол привез только что и растаможил и все, стритсракер в законе.
  11. из за такой проблемы случаются относительно часто дтп. Стоковые коврики тоже ложны сажаться на люверсы, крепления, крючки ,но их на мойках часто ломают, и коврис сам по себе лежит, У нас благо они не катаются особо. Но вот столкнулся тут с такой пробелмой, например, ребята покупавшие ЕВА коврики на некоторые модели, жаловались что может цепляться педаль. Поясню. Лекало снимается с пола, а не со стокового ковра, и тот кто снимает лекало не всегда догадывается нажать педаль с пол, и проверить как лекало относительно педали расположено. НО, даже если это все првоеряют, ковры по полу катаются, вообще все, даже сток, Есть иногда исключения, но там другая конструкция покрытия. Кароче, верните на место стоковые крепления, и будет вам счастье. А если ковры не сток - опять же там делаются спец крепления, либо липучки. Кто то ведь наверняка путал передачи, и вместо того что бы покатиться вперед -ехал назад, и наоборот, ну бывает, согласитесь. Так вот помните ощущения, когда мышина не выполняет ожидания, и как сразу теряетесь в пространстве? Ну вот почти то же самое с педалями. Не стоит относиться к этому настоко халатно ,что бы следовать тупо -ногой поддену, и все ок. Оно того не стоит, ребзя.
  12. Я слышал от этого Гуф умер
  13. @KrausАртем, да я не не от претензий отнекиваюсь. я сам вкурсе что с ними и как, их тоже не оправдываю. Просто некоторые проблемы решаются не коврами) Я просто прояснил. @СерегаЕЛь А вот это кстати интересно. Это ты зря молчишь то. Если ковер сидит на своем месте, и такая фигня с педалью, то это нужно исправлять. Смогешь сделать фотку как педаль зацепилась? что бы я изготовителю предъявил?
  14. @Kraus Да, тему видимо убрали при перестройке, новую не создавал. Липучка липнет не у всех, я тебе о том говорил, Вроде выяснили что так бывает после химчистки, хотя тоже не уверен в этом, Но есть живые подтверждения что все ок. Ответку липучки я тебе не дал, но и о том мы с тобой разговаривали лично прям почти сразу как ты их забрал, и к слову ты сказал что проблем нет - сам найдешь ответку, типа это не сложно. Воды у тебя столько, не потому что ковры говно, а в тканевых я сомневаюсь что они могли столько впитать, и не быть болотом. Вода из них не сливается, система на то и задумана, а стряхивается. Лично сам считаю тряпочные аля сток - лучшими. Но, если стоит вопрос резиновые аля жига, или ева - то ева лучше. Но это как видно даже из последних сообщений - дело вкуса и отношения в принципе. Работfя на стройке и катаясь с тряпочными в болотных берцах, ковры всегда были достаточно чистыми. А кто то при маршруте дом-магазин говорит что резина круче, потому что тряпка грязная всегда.
  15. Коцаное и .... ну такое есть капот синий дорест, мятый по морде, пока не выкинул может нужен кому на железки/эксперименты. Двери передняя и задняя левые, мятые но в сборе. На стекла, механизмы и прочеее. Целое дверь задняя левая рестайл синий, в сборе но без карты и молдинга, за символические бумажки на кофе. пока лежит, но неравен час что то взбредет в голову... а дальше все как в тумане. 891662216сорок семь звоните, пишите.
  16. Женя, логика тут у каждого своя. Если ты ее тут не видишь, не значит что ее тут нет. Снимали в темноте, потому что другой возможности не было, особо то, это мало как повлияло на что-то. все и так видели эту машину, а какая краска конкретно на этой - абсолютно не важно. Важно что сказано куда смотреть, для тех, кто е любит читать. Это не обзор, я же сказал, что это рассказ. обозревают вон в других темах, где рейка перед колесами, и прочие ништяки.
  17. трезвый не выиграет предвыборную гонку потому, что узет "неедет". У меня не только один Узет, но есть и другие авто, в т.ч. служебные едущие. )
  18. ну 324 видимо. цена хз, смотря сколько желающих. 1 комплект делать не круто вообще.
  19. нужны может кому проставки под супорта?