kuzen50rus

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kuzen50rus

  1. ребят здаров ! подскажите нормального человека в москве а лучше в раойне раменского у которого руки откуда надо и по деньгам не наглеет нужно откапиталить двс на 2 ом фокусе ! заранее спс
  2. Я тоже поддержу солянку про 3с на неправильном руле )) я думаю что его туда не ставили !
  3. насчет карданчика чушь полная ))) от дождика его еще больше может заклинить ! и при неисправном карданчике руль туго крутится и в одну и в другую сторону лично сталкивался ! а наличие стружки в масле означает что хана либо гуру либо рейке !
  4. насколько я знаю и с чем сталкивался оюьясню ПО - РУССКИ )) у нас 1 провод на спидометр, один масса, один на мозг! инфа 100% !!! проверено лично была проблема при замене коробки нечаянно обламал контакт на датчике ! т.е. на фишке датчика осталось 2 контакта ! Итог - ошибка 42 нооооо спидометр работал ! Соответственно пригляди распиновку салонной фишки медодом прозвона от подкапотной до спидометра ))) если я не прав фалоиммитаторами не кидаться))) ибо это только предположение)))) если сделаешь обязательно писани в тему полезно будет ))
  5. по датчику скорости должен по идее чек выползти ошибка 42 ! но если у тебя тюнь мозги тогда может и не казать ! по поводу косы рест. и дорест. расскажу что знаю ! ставил на рест. дорест. движок со всем навесным и с косой и мозгом ! так вот на большой фишке к мозги распиновка проводки немного другая отличается одним проводом соответственно горел предохранитель EFI ! установил рестайл мозг + косу двиг не запускался дело в катушках поменял на рестайл все завелось)) Итог салонная коса рест. и дорест. немного разные ! Проводка на катушки разная ! где то на форуме читал как переделать можно !
  6. в фотошопе разобрался по маленьку и здесь победим))
  7. не непрокатит ! наклейки свои, краску индивидуальную хочется подогнать ! скачал 3dmax буду эксперементировать !
  8. спс lincooler буду пробовать !
  9. а там модели "нашинских" )) авто можно загрузить готовые?
  10. Господа задался вопросом создания сначала виртуальной тюнячки перед реализацией в жизнь ! Хотелось бы узнать кто-нибудь пользовался хоть раз такими штуками на компе ?? поиски в нете ничего суразного не предлагают ! подскажите мож кто знает какие проги, модели, или еще что нужно для виртуального моделирования ? Всемирно буду благодарен !
  11. интересная тема про клапан ! буду следить за результатами кто поставит отпишитесь
  12. парни проблему опишу может кто сталкивался ?? короч прогревается, ездит, все скорости включаются отлично без пинков но как только на прогретой коробке включешь режим парковки через несколько секунд нагружается мотор и такое ощущение что включается передача ! если переводить в другой режим тогда происходит резкий пинок не слабый ! мож кто чего подскажет ??
  13. вообщем никак ! потому что разница в нескольких проводах на катушки !
  14. машина форд Мондео 4-й турбодизель 2.0L !
  15. Ребят подскажите где в МСК можно АКПП по человечески перебрать ? Нужно чтобы качественно сделали и собрали ну и конторка была с репутацией ? может кто лично обращался куда , подсказали вроде какая я то турболабаратория есть (они типо и коробки неплохо ремонтируют) и еще Акпп - прайд может что расскажите или кто бывал там? Машина не тойота другу очень надо к одним спецам уже обратился они ему там наворотили делов еще хуже стало ! Заранее благодарен !
  16. спс я кстати попытался разобрать бачок но аккуратно я понял что не получится и я промыл его обезжиривателем ! вроде почище стало ! а знакомый пустой бачек воздухом продувал!
  17. еще товарищи тема для размышления.... если шланги менялись на более длинные переносились или т.д. и т.п. ! может это повлиять на насос и на производительность ??? никто не раздумывал над этим ???
  18. гитта наверное для альтезаводов пенсионерская машинка и есть ))
  19. заберай один за 1500 ))))) а что у тебя за шланги синие ??? и по два хомута ?? их там стока не надо ))) поменяй шланг, хомуты новые поставь и не парся !!!!
  20. от 1 jz gte встают точно !!! даже удобнее чем родные у них шпилька покороче чем у 3s ! а так одинаковые кроме нижних креплений они встают норм без гемороя тока почемуто на джее они меньше диаметром и соответственно гаечки другие ставить придеться