Евгений270

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений270

  1. В общем решил проблему, это глупо! Тупо отлител штекер датчика рспредвала, который находится за гбц и его там не очень видно!
  2. Ставил другой датчик с лекса таже херня, но хочу еще раз сегодня снять и проверить прибором мой датчик!
  3. Дак понимаешь можешь стоять с заведенной машиной заглушить и попробовоть сразу завести может не завистись а может завестись! Это не в этом дело!
  4. Сначала полялось ну так средне бенза, когда попробовал крутнуть стартер то брызнуло! А из за чего может уходить давление?
  5. Denis, Я когда откручивал от туда полился бензин!
  6. Ну я лиью либо 98 либо г95, г98 говно полное бензин! И стоит он около сорока рублей
  7. Топлевная в норме! Вот компрессию на днях проверю! На счет окисления на акуме клемы в поряде, больше не где не смотрел посмтрю еще!
  8. Админ не сноси тему везде смотрел, везде писал не кто помочь не может! Долго уже мучаюсь с этой проблемой! В общем пытаюсь завести мотор может тупо крутить стартер и все, подождешь не много и с пол пинка! И это происходит с разной периодичностью. При этом искра есть, бенз поступает, форсы рабочие, и это не датчика коленвала хоть и симптомы похожи на него! Помогите уже не знаю что смотреть и делать!!!
  9. Буду очень благодарен! отправлю денег если все получится!!!!!!! Ну я бы сделал так со злости не сдержавшись, ну для других людей конечно я не в прямом смысле имел ввиду конечно не кто не станет его трогать! Ну очень хотелось бы что бы кто нибудь помог, он просто очень далеко от меня и знакомых там нет! Надеюсь на человечность..
  10. Человека бы хорошего с этого города что бы ему там челюсть подровняли буду очень благодарен и отправлю тысячу кто сможет вернуть стойки! Был бы я хотя бы от него в тысяче километров а так аж 4 тыс км много
  11. Такая ситуация договорился с человеком об обмене стоек отправил ему но они от всюду скрывается помогите, не суть в деньгах а суть в обмане я щетаю нужно проучать таких людей! Кто с города Шелехов отзовитесь буду очень благодарен! Иркутская обл.г.Шелехов 1микрорайон д7 кв28 Седунов Алексей Андреевич 89500621178 его данные! И страница в вконтакте http://vk.com/sedun777 ,поверил человеку а он поступил как мра*!!! кто суможет помоч вернуть 1000 рублей в благадарность! Я надеюсь остались еще нормальные люди!
  12. Нет вроде! завтра позвоню, ну думаю врятли!
  13. Евгений270

    Кража

    Такая ситуация договорился с человеком об обмене стоек отправил ему но они от всюду скрывается помогите, не суть в деньгах а суть в обмане я щетаю нужно проучать таких людей! Кто с города Шелехов отзовитесь буду очень благодарен! Иркутская обл.г.Шелехов 1микрорайон д7 кв28 Седунов Алексей Андреевич 89500621178 его данные! И страница в вконтакте http://vk.com/sedun777 ,поверил человеку а он поступил как мра*!!!
  14. Было бы не плохо в армию на тезе приехать!)) Ну я думаю на подземную стоянку закатить ее да и все) просто периодически ее будут заводить и нормуль
  15. Такая ситуация уезжаю на год машина остается на улице как лучше ее хронить ее?
  16. Недавно увидел мигающие передние габариты, вот как на этом видео на 16 секунде http://www.youtube.com/watch?v=VBCv8ndKciY#t=21 Как это сделать? может кто знает.
  17. Я поставил светодиодные лампы в тахометр и они не равномерно горят в чем может быть проблема?
  18. Подскажите не работает режим pwr лампу проверил работает при этом зимний режим работает, в чем может быть причина?
  19. Подскажите где находиться предохранитель на (спидометр и приборка печки) потухла когда замкнул случайно, под бардачком или нет?