Kyvshinoff

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kyvshinoff

  1. Tazz здарова на синдике! Еще привет девочке, которую я перепутал со знакомым на ис200) там же
  2. Кого я вчера вечером в Митино обсигналил? Привет тебе
  3. Был сегодня в Митино, не первый раз вижу графит Лексус х099уе. Привет тебе!
  4. В Красногорске не далеко от платформы алтезза серебро поздоровались, еще раз привет! 092 гита серебро в малиновке привет!
  5. Только что в строгино возле макдака черная алтезза привет
  6. Черный или графит ис 200 на мкаде в районе новорижского шоссе в 17-00 обсигналил тебя, а в ответ молчок. Привет что ле
  7. Минут 20 назад на новорижском шоссе в сторону центра промчался серебрянный лекс/алтезза с желтыми птф. Привет тебе
  8. Чистим личку! Прочтешь, пиши.
  9. 1) ne4tik [овощ is200] с пассажирами и другими япошками (11,12 и 13) 2) pelican76 (1jz gte at) на 12 точно буду 3) Belkins (tta nouh 3s-fe)+ Жена на чайнике 105 точно будем 12. если что могу к се захватить ещё 6 пассажиров. 4) Auvengo (3s-mt) (11,12,13) 5) Catman (1G-FE Wagon) со всей семьей (12) 6) Dulceata (Altezza 1G) я и подруга (12) 7) bola (Altezza AS400) 12-го скорее всего, в каком составе пока не понятно)) 8) Mark01 (altezza gita) 12-го вместе с Женой она обожает мою машину ))) 9) Kyvshinoff (is 300) 12 точно буду. С составом не ясно еще.
  10. Shiftdelete,ZIC, спасибо за советы. Вообще суть в чем, подразбиты крестовины на кардане у меня,а найти на ис300 проблематично, по этому ищу заменитель что бы заказать. Вот и капаю что да как.
  11. Это я читал, меня интересует инфа по поводу гиты конкретно.
  12. Поиск курил, искал, ничего не нашел. Так вот, вроде бы как на автоматный ис 300 встает кардан от гиты 3-х литровой. Просто в этой инфе не очень уверен, буду рад любому дополнению, совету. Всем добра!
  13. Добрый День! Приму в дар, обменяю, или куплю. Левый зеркальный элемент с обогревом. Понял что родной от ис 300 не найти с автозатемнением, а за новый ценник конский. Так что ищу обычный но с обогревом. Заранее спасибо! Можно Сюда, в личку или 8-917-540- тринадцать 96 Москва Всем добра!
  14. Лично не знаком, желаю скорейшего выздоровления! Главное не отчаивайтесь. Помогу, чем смогу.
  15. Сейчас твердо 12. Бывает и меньше. Маф сенсор поменяли. Он не исправен был
  16. LukaSS, Влад (Acad), лекс у меня хворал, расход был в районе 15-18, и тупняки, он вылечил.
  17. Попробуй разъем с мафа скинуть, и прогазуй. Если все ок- значит в нем дело
  18. Всем добра! Lexus is 300 AT. В смешанном 12. (Спасибо Владу )
  19. 9 балов, а еще только утро! Тоже постараюсь после работы