Madison

Пользователи
  • Постов

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Madison

  1. @toxa812 можно конечно. Ближайшая встреча состоится завтра в 21:00 на -2 уровне парковки ТК Европолис.
  2. смотря на скольких видюхах и какие цели вы преследуете
  3. Был на Гоа в 16 году в ноябре. Дешево и сердито. Жили в недорогом отеле. Кондиционера не было. Зато был вентилятор над кроватью Была кровать столик и шкафчик. Душ туалет. Большего нам и не надо было. Ездили с подругой. Поразило что стоимость местной валюты 1 к 1 с российским рублем. Правда столкнулись с проблемой что во время нашего приезда убрали из обращения вроде бы 200 500 и 1000 купюры. Но так как мы жили на побережье старые деньги все равно принимали. Все очень дешево, вкусно. Люди приветливы. Торговаться на рынке одно удовольствие. Покупать за указанную цену на рынке (не в магазине там фиксированная цена) это значить обидеть продавца. Будьте внимательны при получении сдачи, любят обмануть не доложить. Не со зла. Просто так принято. Да грязно, да мусор везде. Коровы гуляющие по дорогам. Отсутствие каких либо правил дорожного движения. Кто первым побибикал тот и прав. В общем первое время в легком шоке. Но потом быстро привыкаешь и все ок. В этом году планирую в тай. Но в Индию по любому вернусь
  4. Madison

    Краши

    с чего ее там делать. Если только планку.
  5. Ну мы то этого не знали. Соответственно последовал вопрос
  6. Так никто не спорит с баном/наказанием тех кто нарушил правила. Непонятен выпил темы. Вот и все.
  7. Чтоб не задеть чувства людей котором не нравится зеркало от ЛС 500?
  8. Судя по комменту который удалили он сам не просил.
  9. + к вопросу. Потереть срач ок. Сносить бортовик не ок.
  10. Madison

    Gta V online PS4

    Катаю на ПС есть разница? Варик ли играть вместе?
  11. Скажу за себя. Меня попросили поучаствовать в конкурсе. Сам бы я наверно ввиду своей лени никогда бы этого не сделал. Мой бортовик не пользуется популярностью.Фото говно я это и сам признаю потому что тачка еще не доделана, а когда будет, в питере тяжело поймать хорошую погоду мое свободное время и грамотного фотографа. Считайте это почти невозможным. В телеграм чатике Питерского отделения попросил проголосовать за любую машину в календаре но я напомнил что я теперь живу в Питере В общем к чему это все. Не ищите смысл там где его нет. Кому то нравится сток, кому то гонка дрист, кому то стонс полки и развал. У каждого свои хотелки. Всем мир.
  12. Каждый дорочит как хочет. Имхо диски жир, ширина жир, натяг жир, очень нравится как выглядит. А развал когда бахнет так вообще будет охонь.
  13. Купите нормальные коврики. \tread