dZenopotamia

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dZenopotamia

  1. Что нибудь типа тюменского лидера с оленем. Зарулем расхваливают, я купил его 3 дня назад. https://www.zr.ru/content/articles/902977-zoloto-iz-svintsa/?page=2
  2. Спасибо, если можно сфотай. Но чем дальше, тем больше понимаю что путь тернистый, кожу мелкими кусками не продают, c выкройками тоже не все просто. Но попоробовать всеже хочется)
  3. понятно, просто у тебя ведь есть уже идеально выверенная выкройка с четкими отсупами для швов, которые потом стягивать, формой выходов на спицы и т.д. Мож поделишься, или продашь, если за гуманный ценник?
  4. Нинадо ничо продавать, выложил бы выкройку, чтоб те кто порукожопить хочет, мог бы попробовать с меньшим гемором.
  5. Апну тему, владельцы данных катков отпишитесь - мнуться нет?)
  6. Почитал тему, решил нижнюю брать оригинал, причем Toyota 43340-59065 (а не 66) мне так екзист сказал. Верхние у меня тоже чуть ослабленные, хода по штоку вверх вниз нету, но когда крутишь довольно мягко проворачиваются, думаю рычаги контрактные искать. До этого полтора года назад ставил 555, так вот левая начала громыхать, когда снимаешь вроде все тихо, люфта нет, но покрутив, заметил что закусывает, подбили чашку, греметь перестала. Жду когда оригинал придет. П.С. Кто ставил оригинал, набивали дополнительно литола или еще чего, или как пришла так и поставили?
  7. Я тоже апну, а никто не ставил в дорестайл отражатели от рестайла, которые под ксенон. Ну или в целом можно ли заколхозить в корпусе дорестайловой фары рестайловую начинку, чтоб ксенон поставить и корректор работал?
  8. Про сальник в мануале, на 120 странице написано, ничо снимать не надо. У меня вопрос - приговорили задний подшипник, воет коробка, для того чтоб его поменять, надо все разбирать, как тут описано? или есть какойто вариант меньшей кровью?
  9. Ну как дела? а то я тоже заказал, на неделе прийдут, но на драйве отзывы противоречивые.
  10. Надо пилить кромсать, или крылья рестайловые ставить, так что линзы вставить имхо значительно проще.
  11. Я тестировал дома часа 4, нагрев такой что пальцу горячо, но держит. Забил и поставил. Пару месяцев полет нормальный.
  12. Зато светят на порядок лучше. К сожалению простых решений что сделать в дорестайл машине, чтоб ближний стал отличным, кроме как линзы, нету.
  13. Господа)) ну лучше же перебдеть чем недобдеть я просто вывел крайние значения формул из 1го поста в табличку. Просто какраз щас выбираю дистки и сам я ей пользуюсь так - надо выбрать минимально возожный вылет, с запасом в 5 мм. Но как выше писали у каждого свой конфиг.
  14. Наваял табличку с диапазонами вылетов, а то замучался каждый вылет считать. Честно скажу, не читал все страницы, может кто уже и сделал подобное, тогда извиняйте.
  15. Да, до меня тока ща доперло что похорошему надо будет менять все личинки в машине, так что тормознул процесс покупки.
  16. Костян, можешь куданить на почту или в лс скниуть отчет как снимать личинку, 2 раза уже у меня такое произошло, контарктную личинку заказал, а вот как ее вынуть не совсем понятно. Фотоотчет помог бы.
  17. Мужик, закрылся линк и выше тоже битый, открой плиз его или мне какнить фотки скинь, тож очень актуально, а то в выхи кресло покупать, охота понимать стоит isofix искать или пофиг.
  18. Кто нибудь менял масла между: TOYOTA LT 75W-85 (08885-81060) и Motul Gearbox 80W90 Есть ли разница или вообще кто что думает, а то в холода торсен мой подвывает, вот между этими двумя маслами раскорячился, определиться не могу (
  19. Ну Dimcha_Ponchus ты всеж незабудь отписаться влезет у тебя диван задний и как этого добьешься)
  20. Спасибо, оч нуждался) http://yadi.sk/d/8tw19XlH9RDnQ Тот же файл и еще по мелочи