alx-29

Пользователи
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alx-29

  1. Читал, что штраф за езду без ТО хотят вернуть, 2000р так то, но это с камер и в 22году. Выход то естественно найдут, просто для нас как всегда подорожает) Помню в году так 09, гайцам платил 5косарей, чтоб на праворульке ТО пройти, всё идёт по кругу)
  2. Ага, хорошая реклама получилась) Игорь красавчик, можно сказать благодаря твоей работе академик наконец то дернул G63)
  3. На Драйве видел, что у парня стоит климат от Альки , единственное кнопка аварийки далеко), но мне кажется что лучше внутрянку от алики переставь и будет ништяк) https://www.drive2.ru/l/570582764215076037/
  4. Различия выпускной трассы у лексуса 1G от альтезы 1G, только в 3 каталике, у альки там резонатор стоит, а так всё идентично. Можно всю трассу от коллектора до конечной банки поставить, только надо будет 3 лямбду врезать и обманку вкрутить.
  5. На Лексусе бак 70л, а на Альке 60л, но вроде кто-то ставил, кузов то одинаковый.
  6. Лучше там тему создай https://www.oil-club.ru/forum/
  7. Я когда генератор скидывал, подумал что вполне реально подлезть до фильтра, но это так себе решение), а так только на яме и то только с переломами рук)
  8. - Swap Engine — это замена двигателя автомобиля, установленного производителем на более мощный двигатель, либо идентичный исходному, в случае его поломки.(с)
  9. Смысл не в давление, а в параметрах резины и дисков, типо с завода на альке не положено R18 и т.д., будте добры за установку не штата оплатить в казну)
  10. Добавлю, если колы на каждый день, то ищи колы с опорами на резине,а не на ШС. Жесткость для гражданки, где то 14/12 или 12/10, остальное мягковато, но это имхо
  11. По свапу не подскажу, но может этот парень с драйва подскажет https://www.drive2.ru/r/lexus/is/494821465258983919/ он такой свап делал, кстати почти земляк)
  12. @sant57, тут дело в том, что руль у меня стоял ровно, но после замены на альтезовский смещается на один зуб либо вправо либо влево, шлицы по другому нарезаны я так понимаю. Поэтому я думаю есть смысл крутануть вал в карданчике на один шлиц, не? Понятно что это кроилово и лучше всё таки на сход-развал заехать, но в моей деревне нет норм стендов куда можно заехать не оторвав выхлоп)
  13. О поддерживаю идея норм, надо тоже карданчик на зубец перекинуть, а то тоже руль малец влево ушёл, когда руль от альки поставил.
  14. У меня проставка 5мм и где-то 3-4 оборота гайки остаётся, толще уже стрёмно)
  15. Мля, парни, это что значит у меня тоже заскрипят( , катаю 3-ий месяц, пока ничего не скрипит и держит нормально, короче будем посмотреть. И кстати да, по поводу обратной связи с конторой, то она на уровне, недавно на почту письмо прислали, мол если у вас возникли с товаром проблемы свяжитесь с нами и мы всё решим) @isan4ez, спасибо за подсказку)
  16. Хз,может это тупо железная пластинка которой пытались развести колодки и она провалилась внутрь,а доставать не стали), это при накинутом тормозном диске канешн) Возможно бред, но я не могу вспомнить где там могла быть эта железяка.
  17. И в правду похоже на блок мпх, похоже лобач протекает. Еще как вариант клемы на аккуме проверь, плохой контакт и будет свистопляска. Про датчик катализатора, что за чудо такое?
  18. alx-29

    Лямбда Зонд

    Вот ты подтвердил мои догадки, возможно на эти показания не надо ориентироваться и тупо забить) Спасибо)
  19. alx-29

    Лямбда Зонд

    ScanMaster через емлку327, по сути понимаю что не должно так быть, т.к. 99.2 постоянный показатель, не как две другие лямбды выдают коррекции в волновом режиме, ощущение что тупо 3ья лямбда ваще корректирует. А должна ли она это делать? Тупой вопрос канешн, но не очень шарю в этом)
  20. alx-29

    Лямбда Зонд

    Парни кто в теме может подскажете? Короче загорелся чек, ошибка Р0136, т.е. лямбда после третьего каталика не выдаёт напряжение, кратковременная коррекция топливоподачи кажет 99.2%. Заменил лямбду на Денсо DOX-0109, напряжение в норме, но коррекция также стоит на месте 99.2%. Вопрос, так должно быть?
  21. Так они аналоги заводским, должны выдержать я думаю) Понятно, что со временем мягче станут, но и штатные тоже не вечные были)
  22. Тоже оставлю отзыв про Plastik-Avto, заказал, через 3 дня пришло на почту за 130р от Омска до Мос.обл. - ништяк! Поставил за часа 2, мог и быстрее но провозился на первом фиксаторе с загибанием кромки, короче забил я на это и остальные поставил без загиба за час. Ничего не скрипит, жёсткость средняя, как доктор прописал), доволен на 100%)