Султан

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Султан

  1. Добро пожаловать куда? В ватсап меня добавьте 89244645502
  2. Ещё 2двум дочкам по альтезе взять?😂 Ну что убедил что я не фотовод? Если хочешь напиши мне в вотсап я тебе ссылку на vk дам и на Инстограм, там есть фоточки алички
  3. Привет!купил Альтеза в2013 году в Хабаровске на а/т 3sge,в прошлом году поменял ДВС на контрактный в этом году поменял а/т на м/т. Сам с якутии. Альтеза очень нравится и мне и моей семье, думаем ещё 1 купить на а/т для жены. фото не получается загрузить
  4. Народ привет! Добавьте в ватсап 89244645502 спасибо
  5. Народ, есть у вас своя группа в благе? Добавьте, а то приехал в благу нигде ничего на алька найти не могу, так хоть подскажите))) ватсап есть, 89244645502 добавьте
  6. спасибо, отговорил))) пойду про свап узбека и жз читать
  7. я такой комплект и имею в виду, мне говорят это на сезон, потом двишку менять
  8. Доброго времени суток уважаемые одноклубники !подскажите кто турбовал или ставил компрессор, как это работает? Много ли внимания требует? Я хочу компрессором заморочиться меня отговаривают, говорят это сезонно, не на долго,
  9. Привет народ! Сколько работа обошлась за такие крепления? Ходил к открою 1000 просит, это нормальная цена? С обычной жести
  10. Где за 100009 можно купить, хоть один из серии ur
  11. привет! нужен кислородный датчик, на автоматную альку, или подскажи если я за место первого датчика поставлю второй разницы не будет? а то я нашел второй датчик, а у меня не работает первый,а второй рабочий
  12. привет! нужен кислородный датчик, на автоматную альку, или подскажи если я за место первого датчика поставлю второй разницы не будет? а то я нашел второй датчик, а у меня не работает первый,а второй рабочий
  13. с расходом, разобрался датчик сжатия воздуха ошибку показывал,но все ровно говорит форсунки немного больше льют, на 14 литров 107км проезжаю, я камеру сгорания не сожгу?
  14. и еще вопрос,сьездил на диагностику, говорит все норм только третий кислородный датчик видит,но он ничего не показывает,а первый и второй нормально работают,где он находится третий кислородный датчик???
  15. привет altezza-воды! поменял двс увеличился расход на 100км 40 литров заклинил двс 3SGE, поставил такойже двс, только на нем раньше стояла мкпп,вся проводка мозги оставил свои, помогите,в чем может быть проблема? до этого по городу примерно 11-13 литров на 100км было
  16. альтезаводы привет! подскажите плиз, хочу двигу 3SGE турбовать, можно просто турбо кит поставить?мозги надо будет менять? куллер обязательно нужен? с коробкой ничего не надо будет делать? и еще подскажите у всех альтез когда начинаешь ехать в пол давишь она как будто захлебывается пару сек потом начинает ехать?
  17. доброго времени суток! извините что перебиваю,я думал у меня у одного такая проблема,на альке, акпп как будто затупает, жмешь газ а она только через пару секунд начинает ехать,и иногда такое ощущение как будто захлебывается двигатель,3s-ge