spaunik2

Пользователи
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spaunik2

  1. Да. Винт выкидываешь и пропиливаешь по отливу изнутри. Там прям контуры есть для паза корректора.
  2. Так вроде и не отмена. А просто не обязательное наличие. И в случае аварии по технической проблеме регресс к тебе страховая предъявит. Стоит думать что страховая развернёт свои диваны в сторону доказуем что дтп было по технической неисправности.
  3. Заказывал года 2 назад. Качество отличное. Не растрескались, сидят плотно.
  4. Если что в гараже лежит приборка лексус мкпп ))
  5. Выплести проводку на боковые подушки/датчики. Себе так делал.
  6. Согласен отчасти со Славой, что это около нормальный расход. Так же в мануале указано что при вкл режиме сноу расход повышается. зы а сколько по времени греется машина? Есть ли запах Бенза в выхлопе? И какой бензин?
  7. Австралия при том что у них изменилось законодательство экспорта, теперь они могут ввозить наши и другие ведра и использовать их. так же как и в сша. А так как у них денег сильно больше нашего, они и крутят рынком в Японии. По крайней мере наши барыги так говорят
  8. @axel061 Если что есть nexus 2012 3g. Запиленный под планшет))) готов запродать.
  9. Зимняя на шипах r17 215/50 чиркает об локер при повороте руля.
  10. Сообщения не цитируй, за это вроде предупреждения прилетают. лучше не люби себе голову и убери иммо. Так проблем будет меньше. И не думаю что получится дешевле.
  11. То что ты скинул по ссылке это блок управления светом(авто вкл/выкл) sant57 пишет тебе о том что иммобилайзер в наших кузовах реализован в блоке управления двс. в твоём случае, если у тебя был иммо, то вероятно проводка+усилитель+антена остаются стоковые, тебе необходим только чип(тот что в ключе установлен) от той тачки с которой сняли мозг. зы стндртная сига это грубо говоря центральный замок.
  12. Кто подскажет катушка 3с дорест встанет на рест по размеру?
  13. Тебе нужен кот в мешке. быстро и не дорого. Будет работать.
  14. Сфоткай стойку. В Москве попробуй этим ребят позвонить, круглосуточный сход-развал, уточни на счёт того что колы настроить. Мб помогут +7(965) 238-22-88
  15. @keshati привет. Вероятно уже не актуально, но все же отпишу. Проблема была банальной не работали обе лямбды. После их замены все работает в штатном режиме. Ошибок по лямбдам не показывал.
  16. Ааа ну на 2 фотке же изнутри вроде как проварено.
  17. А какая половина собственно не проварена?)) не вижу хоть убей.
  18. Есть одна толстовка, одета 1 раз для примерки, но не подошла. Размер xl на рост 198 была коротковата. Поэтому продаю. Забирать Москва м. Аэропорт. Цена та же что и на старте сбора
  19. Карты есть. Москва. Состояние норм.
  20. @AlikinsЕсть. Как срочно нужны?
  21. Привет всем. Есть салон тряпка дорестайл (перед зад сидения, дверные карты) состояние на 2-3 балла))) водительское с дырой на ухе сидячей части (протерлось и порвалось по шву), задний диван в хорошем состоянии, сидячая часть заднего дивана была снята с самого дивана и ткань не до конца натянута(все направляйки есть, выглядит совсем не криминально, собственно не особо даже заметно) карты на 3. Отдам за так в мск метро Кантемировская, самовывоз. Так же есть капот Рестайл синий, на передней кромке вспучилась ржа см 3 длиной. Есть мятые места но не криминально, фото по запросу. Ценник 500 рублей.