eardunk

Пользователи
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eardunk

  1. А у родного 150л/ч нету. Я ставил от супры 2JZ-GTE, MPU103 вот такой номер вроде как. Немного подпилить нижний пластик в держателе колбы надо, а так всё встает болтон.
  2. У меня была дорестайловая и с ней нужно слишком много телодвижений делать, чтобы выглядело всё это дело аутентично. А на рестайле внешнее окно надо подпиливать совсем немного, сводится к минимуму шанс срукожопить и не нужно никакой шпакли и покраски.
  3. Вы с какой-то странной позиции смотрите на эти вещи. Я считаю, что всё зависит от человека и не важно вейп это или сигарета. Лично я пересел с сигарет на вейп, но при этом я уважаю окружающих меня людей и не кричу на каждом углу: "Законом не запрещено". Я не вейплю в ресторанах, кинотеатрах и там, где впринципе это можно делать, но может быть неприятно другим людям. Спокойно попариваю в машине и дома. Мудаков всегда было много, от этого никуда не деться. P.S. а по теме, собрал себе новую пушку RX200 с Limitless iJoy RDTA plus на Fused clapton с сопротивлением 0.11. Преднагрев 150 ватт 0.5 сек, потом 120 ватт. Дыма море и вкуса тоже.
  4. Решение найдено, воткнул от крауна 151 под таким артикулом RK3854 , теперь между колесом и аркой 2 пальца, на зиму идеально!
  5. Кто в итоге и как решил проблему с клиренсом? Зима впереди, нереально ездить с таким дропом.
  6. От чего можно поставить пружины, чтобы увеличить клиренс на зиму? Из-за сошек машина лежит на пузе летом здорово, а зимой так ездить нереально.
  7. Личка накрайняк Форум какой-то стал неудобоваримый:(
  8. Друзья, не так давно открыл магазинчик с запчастями тойота, сам являюсь обладателем is 200 на узете. Всегда в наличии вся линейка масел тойота, все масла оригинальные и имеют сертификаты, работаю напрямую с дилером и поставщиками с Владика, а также все остальные расходники и запчасти для ТО. Для клубней ценник на запчасти будет абсолютно минимальный, возможна доставка в черте города. Нахожусь на авторынке "Колесо" Московская славянка 17а, живу на московской, запчасти можно забрать и там и там по договорённости.
  9. Друзья, не так давно открыл магазинчик с запчастями тойота, сам являюсь обладателем is 200 на узете. Всегда в наличии вся линейка масел тойота, все масла оригинальные и имеют сертификаты, работаю напрямую с дилером и поставщиками с Владика, а также все остальные расходники и запчасти для ТО. Для клубней ценник на запчасти будет абсолютно минимальный, возможна доставка в черте города.
  10. А вообще я так понимаю лампа горит независимо от стрелки, у меня уровень падает четвертями, как и многих на узе - и было замечено, что лампочка загорается даже если стрелка не упала вниз, а держится на 1/4 бака. Полезная фича для узетчиков, а то можно и обсохнуть так) Пожалуйста.
  11. Лампа начинает гореть, когда стрелка находится прямо на верхней границе последней жирной риски.
  12. У меня частенько покупатели приходят дпсники, расспросил их тщательно, сказали легковушки не трогают, но если едешь с пердящим выхлопом - привлекаешь внимание и шанс быть остановленным возрастает многократно. Единственный нюанс - при регистрационных действиях дадут отворот-поворот. А вот джипперов реально дрючат.
  13. Может быть лампу TRC? Если Power, то у меня он не моргает, включил - горит, выключил - тухнет.
  14. Ткните мордой в тему, где расписано как установить спойлер от IS300 со стопом. Пришёл без крепежа вообще оригинальный, хочу по-феншую поставить, но в оригинальном каталоге только гайки 2 и 1 клоп, а там 6 закладных целых. В магазине крепежа посоветовали смотреть в сторону закладных болтов мебельных.
  15. Подобрал передние сайлентблоки заднего подрамника от Mazda Xedos (задний переднего рычага). Подошли идеально. Цена по 600р фебест, по 1800 оригинал. А не 5к, как у тойоты.
  16. Да. вот такие банки были.
  17. Я не знаю, что за чудо дип вы покупаете, который легко отмывается и снимается, но я с 3ех машин разных его снимал и везде одна и та же история. После зимы и соли это говно отмыть можно просто за$баться. Банки были железные, запечатанные, покупались у представителя крупного. https://www.drive2.ru/l/4155573/ Вот и отзыв, аналогичный моему, который всплывает сразу же в гугле при поиске "Снятие пластидипа".
  18. Перед заправкой нет возможности закрыть дырки подачи жижи? Не знаю про орхид ничего. У меня тоже, если не заткнуть - течь при заправке.
  19. Взял себе бак Griffin под Evic VTC, штука убойная, двухспиральная и очень грамотная. Удобно делать всё, начиная от намотки и заканчивая заправкой. Пара просто чумовое количество)
  20. С горизонтальных поверхностей сходит неплохо, крыша, капот и крылья, то есть то, что было под воздействием прямых солнечных лучей - высохло и снималось кусочками по 5 миллиметров. Плюс отмывать его без профама нереально. Лучше подкопить и нормально покраситься.
  21. Снимал этот чертов дип, умаялся к чертям. Оригинальный был. 10 литров основы и 10 растворителя оригинального. Обливали вагнером за 15к, никогда больше не свяжусь с этим убожеством.
  22. За смесь отвечает MAP или ДМРВ + лямбда зонды. А на расход и прочее влиять может многое.