CassieA

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CassieA

  1. Кто может рассказать об этом автомобиле? Или кого можно попросить посмотреть его в Самаре , готов отблагодарить https://www.avito.ru/samara/avtomobili/toyota_altezza_2001_1883726304
  2. У меня такое после наледи на диске, снег и грязь забивается и начинается жесткая долбежка после 100. Как будто на тракторе взлетаю, поэтому попробуй убрать снег грязь и балансировку сделать
  3. CassieA

    Чай!

    Кружка пришла,на большее не собрал
  4. CassieA

    Чай!

    В пакетах беру
  5. CassieA

    Чай!

    Ахах,да чашка есть с колекции. А хочется еще чайник ^^
  6. CassieA

    Чай!

    Хочется чайничек себе,подкиньте пару кодов ))))
  7. CassieA

    Чай!

    Вечер добрый господа,тут гулял по ашану и наткнулся на упаковку чая ахмад и написано учавствуй в акции и выигрывай призы. Готов принять ваш секретный код в дар и что нибудь все таки выиграть. Если вам коды не нужны конечно)
  8. Официально ты можешь смело идти в суд. Левая страховка значит нету ни какой. Соответственно виновник дтп обязан через суд выплатить тебе денежную компенсацию в размере определенной суммы денег
  9. Считаю надо что бы все отписались кто не доволен их продукцией и гнать таких с форума с их браком если делать нормально не могут
  10. С грехом пополам вернули тысячу рублей))) Кстати хочу добавить что они просят людей не писать свои отзывы якобы за то,что вернут деньги за товар. Давайте к правде. Раз тут столько неготива о них,то зачем вообще торговать ьаким товаром
  11. Ладно оставлю и я свой отзыв тут. Заказывал себе накладку на задний бампер гиты. В итоге месяц кормили что приедет целая. 3 раза призодила битая им и типо матрица кривая. На мою просьбу вернуть деньги меня динамили почти неделю
  12. CassieA

    Привет клуб

    Велком ,колеса крутые )))
  13. к Новому году мечты, желания должны сбываться. Есть подробности ?
  14. Делайте репост по возможности в другие клубы
  15. Ниче се 800рублей за перелет))) Я бы так постоянно старался проводить свой уикэнд )
  16. Добро пожаловать, мечты должны сбываться ))
  17. Ограничение на месяц или как у них фильтрация теперь идет?
  18. Эдак за месяц я вот уже 7ое обьвление выкладываю и все отлично,а тут бац и незя говорит! Типо плати бабушку им!
  19. CassieA

    Авито?! WTF

    В общем в очередной раз выкладывая обьявление о продажи резины на авито понял что сделать не могу. Якобы за разовое размещение просят 39 рублей. Кто работает с данным сервисом, почему теперь все обьявления стали платными однако данный сервис позиционировал себя как фришку с возможностью платного размещения
  20. Вообще с салонами бы не связывался, такое галиматье продают. Ищи нормальный вариант мой совет. Смотрели на днях чайзер 90ый. Был перекрашен зеленой краской в которую красят газель( рядом стояла ). Им лиш бы продать.
  21. Ищу работу или подработку, готов рассмотреть ваши предложения. Имеется алтезза гита, стаж 5 лет. Водителем 4 года. Любые варианты подработки рассмотрю