Roma-Sti

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roma-Sti

  1. Салам альтезоводу))
  2. А другую приборку вообще реально поставить??? У меня например вот такая стоит 12) Altezza 1F GE (температура ОЖ, вольтаж, расходомер) Могу ли я поставить с ямахи или рестайл приборку с 2001+ года к примеру? Будет ли работать корректно?
  3. Всем привэт) В Алмате проходят встречи клуба??? кто подскажет)
  4. 1. Roma-STi 2. Роман 3. золотистый металлик 4. 387HWA02 5. 1G-FE Beams 6. ватомат 7. 87078348877 Roma-sti@mail.ru 8. Работаю айтишником и занимаюсь продажей тюнинга на авто 9. Алька в СТОКе. Только установил выхлоп фуджисубо джасма и вроде всё. 10.
  5. Была Impreza WRX STI ver.2 1995 г.в. выставил на продажу, продавал не от того что не нравится а просто уже хотелось что то по свежее, в приоритете были Legacy B4 или Altezza. Где то через неделю мне предложили поменяться на альтеззу ключами, сначало я не понял в чём подвох моя импра стоит 9800, а альтеззы 11000+. Встретились посмотрели авто, у альки оказалось уже помирал мотор её бывший хозяин сразу об этом сказал при встрече. Прокатились на моей бывшей импре и потом на альке ватомат, ходовка и кузов были в отл состе. После поехали выписывать доверки. На следующий день я переоформил авто и занялся поиском движка, но цены были какие то космические везде 900-1000$, обратился к другу за помощью т.к. я субарист и не знаю хороших разборов по таётам он через своих знакомых нашёл мне двиг 1G-FE с навесом за 600$ c пробегом 100000 км, я сразу поехал купил его. Работа встала 200 баксов, плюс купил масла и антифриз ещё примерно 100$. И вот теперь езжу и радуюсь=) Toyota Alltezza 1999 г.в. ватомат пробег который на панеле 214000 км ,а посуществу в данный момент 103000 км.
  6. Ну я состою во многих клубах города) И когда купил альтезу друзья сказали терь мне прямой путь в Альтезза клуб) А дальше уже гугл в помосч) Нашёл и зарегался)
  7. Моя теззка золотистый металлик
  8. Владею 2й месяц=) Пересел с импры ВРХ СТИ но очень доволен тезкой)