5tar

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 5tar

  1. В подсветке пепельницы и подсветке селектора стоят одинаковые бесцокольные лампы 14V 1.4W, брать обычные лампы (те что в обычных магазинах) смысла нет, они все 12V и 1.2W, света от них не будет. На кнопки в селекторе (сноу и пувер) своя лампа, с цоколем. Единственный момент в том, что на схеме указан колпачок на лампе в селекторе. Но с ним все буковки становятся красного цвета (как и все подсветка в салоне), в том числе и зеленая N. Как должно быть по штату не знаю, ни разу не видел. Без колпачка все светится соответствующим окрасом: зеленой N, красной R и все остальное белым.
  2. Прочитал тему. подтвердите пожалуйста кто знает догадку)) Подробное описание проблемы: С недавнего времени машина ведет себя странно: на холодную все ок, завожу обороты прогревочные, затем уходят в норму 650-750, комп ошибок не видит и говорит все ок парень. Началось в пятницу, заглох когда катился в пробке на 1 передаче. Завелся, отъехал в сторонку и смотрел что происходит. В общем машина тряслась, как будто бы троила. Ну я махнул 3 катушки (4,5,6 на шару), троение ушло, однако когда тормозил только она пыталась заглохнуть, но переключение в N спасало. Покатался вечером с компом, ничего интересно он не выдал. Кроме кз мотора ABS, но это другая история. Вот в выходные катал, все было в порядке, машине не глохла, не троила и т.д. Сегодня утром тащился в пробке, дай бог на 1км уехал. Начинают плавать обороты, торможу- обороты падают и глохнет машина, включаю N чтобы не заглохнуть обороты летят ровно на 2000, горит чек, вибрация по кузову и троение-пердение. Включаю в D с этого дела - глохну если нога на тормозе, даю газку то едем нормально, но троим. Чек горит) Главный подозреваемый: Клапан VVTI Зачекаю конечно еще сегодня после работы, когда фишку скину с него. UPD. со снятой фишкой работает абсолютно так же как и с ней.
  3. Привет соседу в Сабурово около автомага)
  4. Димон привет) Сегодня бибикал тебе на борисовских прудах Привет белой теззе с зеркалами ф-1 на съезде на каширку, хотя мне кажется белой теззы на форуме нет))
  5. Жесть конечно Спасибо за очень наглядный пример, будем искать что-нибудь скромнее
  6. По стонсу. Всем привет друзья, сталкивался кто с 10 +25 вкруг на стоке?) По предварительным подсчетам торчать из крыльев будут адово)) Кто-нибудь ставил такие, как оно вообще, как у Cebancik на фотках? Передний диск: 10.0" +25 Крыло перед: 10.0 х 25.4 / 2 - 25 = 127 - 25 = 101 (< 65 - НЕ OK) Рычаг перед: 10.0 х 25.4 / 2 + 25 = 127 + 25 = 152 ( < 155 - OK) Задний диск: 10.0" +25 Крыло заднее: 10.0 х 25.4 / 2 - 25 = 127 - 25 = 101 (< 68 - НЕ OK) Стойка задняя: 10.0 х 25.4 / 2 + 25 = 127 + 25 = 152 (< 190 - OK)
  7. Да, это был я) Еще вот, здрасьте) Сегодня вечером на Трофимова
  8. Кто вчера устроил гонки на ярославке с жеттой?)) Жетта до финиша не доехала, остановилась о кемри Макс, привет! Периодически вижу твоего гуся когда приезжаю к Денису)))) И видимо Димона тоже видел, еще думал о новая тезза\лекс во дворах)
  9. Привет гите 545 в мытищах у мака, вы наверно не поняли что за тип махнул рукой, но так будет понятнее
  10. У меня валяются передние суппорта с AS под переборку, вряд ли конечно кому надо, но мало ли))
  11. Привет темно-зеленому лексу с черным крылом на пролетарке вчера вечером
  12. Всем привет! Никто случайно не ездил смотреть машинку в Москве? Может кто ее знает, или толщиметр сможет отдолжить)) https://auto.ru/cars/used/sale/1028319355-3efd32/
  13. Друг скинул сегодня фотку Привет теззе
  14. Привет синей Альтеззе с 31 регионом в Орехово еще раз от кастрюльки
  15. Еще раз привет митинскому лексу на севасе) Бибикал мне на варшавке Поди вчера был вечер кальяна?)
  16. Еще раз привет черной альтеззе на статике у гаражей на москворечье от парней на великах Выглядит ну просто огонь))) А так был замечен старый знакомый: синий лекс с черным задним бампером на каширке)) Хеллоу
  17. Приветы ребятам. Вчера в 20.25 синяя гита позле техкома в бутово, затем в 20.32 алько\лекс серебристый там же
  18. Синий алько\лекс с черным задним бампером на пролетарке привет еще раз Я тебе моргнул в ответ, не знаю видел ли ты))
  19. Никто недавно не раскладывался на черном\графите алька\лексе? Числа 26 июня... Тут видос есть, мб кто искал (на 9.08)
  20. Тем, это не она была?) Чувак не выходит на связь
  21. Спасибо всем за ответы ребята, жаль что учиться пришлось на собственной шкуре)
  22. В смысле плоскости шлифануть, я правильно понимаю?
  23. А можно ли заменять гбц просто вот так раз и поставил другую? Я слышал про притирку клапанов и прочую хрень...