Si02

Пользователи
  • Публикаций

228
  • Посещение

Весь контент Si02

1. Si02

V8-brothers [Горячая линия]

@Alikins Согласен, что-то тупанул
  2. Стоит это все на самом деле не космические деньги. Почему организаторы ответственности не понесут? пропустил момент
  3. Si02

@Alikins логично, не подумал об этом. Хотя никаких проблем не наблюдалось. По идее беднить же из за этого должен был же мотор? @Altezzo4ka Впуск от 3S?
  4. Si02

Кстати о клапане гура. Вы его разбирали? не ссыкотно с ним ездить? Я его вместо него болт закрутил @Alikins я просто повесил на правую голову мини нулевик вместо этих патрубков ко впуску
  5. Я думал в нашей местной группе только такое😄
  6. Si02

@JoFF Кажется в этой теме кто-то писал, что поставил b2c и при правильно работающих задних лямдах тачка валит сияет, расход упал и залечились косяки и сколы на кузове) С другой стороны те же DMgadget или All4Swap говорят, что все херня, ни на что задние лямды не влияют и резисторов достаточно. Кому верить хз
  7. Всех с наступившим! Здоровья Вам, семьям и машинам)
  8. Какой смысл? Я думаю его можно варить если морда уже в хавно убита и убивается часто
  9. Si02

@JoFF C таким подходом, чек можно вылечить просто выдернув лампочку с приборки))) Если жрет, значит что-то не так работает)
  10. Si02

@toni86 B2C стоит 3к, решение спаяное из гостки резисторов стоит 100р. Думаю вопрос стоял - стоит ли B2C своих денег)
  11. Si02

@Alexander89rus Это самое популярное решение так то
  12. Si02

Выворот колес

Не, ну так то плюсы есть, судя по описанию этих сошек. Реально интересна надежность такого конфига
  13. Ну нагрев масла не проблема точно - выносной кулек на охлажение и проблема решена
  14. Si02

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

@divanoff Речь то про альтеззу
  15. Si02

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

@dev123 Седана с 2жз не было, так что там не -50кг, а больше, за счет того, что моторы легче чем жз стояли
  16. Si02

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

@Shokai Баржа с наковальней под капотом легче Альтеззы? Вес Марка в зависимости от мотора от 1250 до 1460кг Альтезза (седан) - 1300 до1400кг. Так что не так все однозначно
  17. Si02

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Не знаю как рулевые, но шаровые SAT я бы точно не рискнул брать
  18. Si02

Lexus IS GOOD Turbo

Ну вообще то, что его отверткой резать начало - не удивительно. Металл тонкий. Я в последний раз фильтр так же откручивал - пробил отверткой и рукой без трубы крутил. Тоже рвало фильтр только так
  19. Si02

Lexus IS GOOD Turbo

Мне кажется тут дело не в фильтре. Что угодно через пол года откручиваться будет сложнее чем закручивалось. А тут еще и резинка есть на фильтре, которая открутить его совсем не помогает
  20. Si02

Lexus IS GOOD Turbo

Ага и заливать строго под углом 45 градусов)
  21. Шел 2018г. Альтезза клаб спорил что пизже: 1г или 1жузэт
  22. Когда акпп сама двигателем тормозит, для меня лично, становится не комфортно ездить (было такое на другой машине) В общем плюшек не много, а геморроя валом