CAH CAHbI4

Пользователи
  • Постов

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CAH CAHbI4

  1. 4ый год со мной, последний год 7 месяцев реабилитации кузова своими руками) Теперь как с завода)
  2. свап свап))) только купил и сразу свапай__)_)
  3. пассажирское переднее сидение Altezza, нужна только попа)
  4. привет всем, авось попробую ещё раз) вдруг у кого лежит без надобности пассажирское переднее сидение альтезза (или её тряпка в хор состояний) У меня поджопник с дырой, хочется идеал)
  5. ну что ребята, кто устанавливал подогрев в альтеззу? Как узнать, что у меня заложена проводка под подогрев?)
  6. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lexus_is_1999_916519184 Уже удалил)
  7. Ребят, подскажите, друг ищет лексус себе, и у вас есть в продаже экземпляр) К131кк 98 что скажете за этот автомобиль?
  8. а мне бы наоборот, именно ткань)
  9. переднее левое сидение альтезза ткань, ни у кого не валяется?)
  10. альтезза, ищу пассажирское сидение, целое) ткань регулировки механика)
  11. привет Клуб, мой друг хочет себе Лексуса, а имеет ладу калину спорт) может кто-то хочет поменяться, он доплатит))
  12. ребят, такое дело, зима все дела. Когда валишь боком, и уже на выходе с заноса появляется скрип, как будто резина об асфальт, именно такой, бывает даже на спокойной езде простреливает. сейчас даже при скорости 15км в час, в поворот просто боком с помощью ручника закинулся, и при завершении маневра аж 2 раза скрипнуло... Что это может быть?
  13. ребят, сзади хочу поставить 9j +45 вылет резину 235\45, как думаете, шоркать не будет*?
  14. в общем как то так...я сам в шоке. А если бы у меня дело стояло именно в крыльях, и я бы получил этот хлам? Деньги на ветер. Тут ладно, батя сказал из моих старых крыльев высверлим крепления, и туда приварим, но факт остается фактом, крылья шлак.
  15. если чо пиши) я хз, поеду ли в следующие выходные в нижний, в эти ездил)
  16. я так понял да но дело в том, что это нигде не было сказано, и я покупал целые крылья...а по факту...
  17. это вот якобы он продавал в темноте плохо видно, но отсутствие креплений явно на лицо, и как их выламывали, трещины пошли у окантовки фар, так по варварски выламывали.
  18. Тут недавно была тема, продавался бампер от альки, и крылья по 1500 за штуку. Я их в бронь за собой, он сказал что я второй, после того, как я подождал 2 дня, спросил его : "Ну что там?" он сказал забирай ты, он мозги тип е**т. Ну я попросил фото, прислал фото абалденных крыльев, и замечу с креплениями под фары. Все, деньги отправлены, он мне тоже отправил, квитанции фото сделал. Получаю я крылья, и что вижу? Крылья все мятые, крепления вырваны, а по одному крылу как будто ходили. Пытаюсь дозвониться до него, типо отвечает брат, а сам "Алексей" как бы под следствием. Вобщем как то так, я в шоке. Думал нахрен ему крепления, перечитал переписку с ним, и он там написал, что купил пластиковые крылья, и тут мне все стало ясно. Но блин, я в шоке.