hoft1337

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hoft1337

  1. 171. Rodion-kemerovo 172. syrovp 173. Lincooler 174. аи-95 175. krmb 176. К@ПЕЦ 177. Zinger 178. A-Line 179. IIAjaXII 180. Petrukhin 181. pelican76 182. hoft1337
  2. Теса очень актуальна для всех. Из тех кто думает что нету воды в багажнике 50% точно ошибаются.Собственно вопрос: Непонятно откуда вода, вчера перед мойкой увидел плесневеющую обшивку багажника в углах, точно в тех местах где сливная чаша. Вскрыл обшивку и увидел небольшие лужицы и в правой и в левой чаше. На мойке все благополучно убрали, и сегодня после дня езды накопилось немного влаги при сухой погоде (Москва). Проштудировав форум стали ясны причины, что это может быть не герметично проклеено стекло, либо зазоры в варах, либо горловина бака. Все проливалось неоднократно, и явных подтеков обнаружено не было. Позже была найдена, как мне кажется, причина. На фото видно что конденсата ( а может и вовсе не конденсат), слишком много. К тому же шов между крылом и кузовом мокрый, что на фото тоже видно. Возможно кто то сталкивался, или кто то сообразительнее, прошу о помощи, так как влага в багажнике мягко говоря надоела. Надеюсь что кто-то, да отзавется.
  3. За тему извиняюсь По делу говорю же, что день катался по Москве, у нас +7 и без дождей, о собралась влага, на что думать еще варианты есть?
  4. Тема очень актуальна для всех. Из тех кто думает что нету воды в багажнике 50% точно ошибаются. Тему создал,так как старая врядли кем то смотрится . Собственно вопрос: Непонятно откуда вода, вчера перед мойкой увидел плесневеющую обшивку багажника в углах, точно в тех местах где сливная чаша. Вскрыл обшивку и увидел небольшие лужицы и в правой и в левой чаше. На мойке все благополучно убрали, и сегодня после дня езды накопилось немного влаги при сухой погоде (Москва). Проштудировав форум стали ясны причины, что это может быть не герметично проклеено стекло, либо зазоры в варах, либо горловина бака. Все проливалось неоднократно, и явных подтеков обнаружено не было. Позже была найдена, как мне кажется, причина. На фото видно что конденсата ( а может и вовсе не конденсат), слишком много. К тому же шов между крылом и кузовом мокрый, что на фото тоже видно. Возможно кто то сталкивался, или кто то сообразительнее, прошу о помощи, так как влага в багажнике мягко говоря надоела. Надеюсь что кто-то, да отзавется.
  5. Корзина и диск от aisin Выжимной blueprint Если надумаешь менять, то не забудь сальник коленвала купить, скорее всего скажут тоже требуется заменить Вот артикул его 90311-75007
  6. Я наоборот согласен с тобой и говорю что это из-за корзины Симптомы один в один с твоими, все решилось заменой сцепы
  7. Уверен что корзина, вчера машину с сервиса забрал с аналогичной проблемой Никаких симптомов
  8. Смотрл все Нету никакой ошибки, т.к при прослушивании радио и нажатии кнопки disc диск ничего не происходит вообще Есть еще варианты?
  9. Из темы собственно все понятно. Знаю что в чецнджере 3 диска, больше не принимает и не отдает.