CrixZM

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CrixZM

  1. Подскажи контакты кто может это повторить? Есть новый маховик 2жзге, очень хочу перейти на корзину 3сгте...сток корзина 2жз-ге не держит 1жз-гте=(
  2. CrixZM

    JZ Brothers

    Ребята есть у кого распиновка фишек салонных, те что от мотора идут jzx110 версия МТ. И желательно распиновку is300. хочу перепиновать фишки,что бы максимально все работало корректно, спасибо.
  3. На мозг все подключено. Ищу распиновку фишек именно тех что идут от мотора в салон, мотор jzx110 МТ. Так же нужна распиновка lexus is300 МТ USA. За помощь готов закинуть $. вот эти фишки. нашлась только распиновка на узет и альтеццу=(
  4. написано 0.32 ом не подойдет?
  5. Добрыый, подскажите подойдет ли родной топливный резистор от ис 300/альтецца гита артикул Toyota 23080-46090 при свапе на 1гте мт 110 марка? при заказе с мотором не заказал его, так вот думаю может и родной справится?
  6. судя по информации из амазона и ебея(ссылка внизу) есть комплект для замены сцепы "EXEDY KTY17 OEM Replacement Clutch Kit" по картинкам рассмотрел что корзина идет "Exedy TYC 522" а вот по самой сцепе инфы нету, было б неплохо найти номерок и заказать в экзисте,будем намного дешевле оригинала,может кто силен в подборе запчастей?!) http://www.amazon.com/EXEDY-KTY17-OEM-Replacement-Clutch/dp/B001B5DYQ0
  7. усиленное т.к. эксплуатация в дрифтах и бернаутах постоянных,да и не совсем стоковый он будет) спасибо за наводку по юлсану,узнаю может кто закажем на себя в рашке,а мне перешлет потом!=) 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  8. не хотелось бы заморачиваться с заменой маховика,нужно просто поменять сцепу в ближайшее время
  9. а может все же в природе сушествует усиленная сцепа на 300тик механический, болтон?!) вот нашел комплект сцепы http://www.ebay.com/itm/EXEDY-CLUTCH-PRO-KIT-fits-2002-2005-LEXUS-IS300-3-0L-DOHC-6CYL-2JZ-GE-/161027455990?fits=Make%3ALexus%7CModel%3AIS300&hash=item257dfbfbf6:g:OFsAAOxyHE5RpVMg&vxp=mtr а тут комплект + маховик феданза http://www.ebay.com/itm/EXEDY-CLUTCH-KIT-FIDANZA-ALUMINUM-FLYWHEEL-fits-2002-2005-LEXUS-IS300-3-0L-2JZGE-/400509072607?fits=Make%3ALexus%7CModel%3AIS300&hash=item5d403374df:g:RK0AAMXQ74JTSEWo&vxp=mtr ну и просто поиск ебея по запросу "clutch lexus is300" http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=cluth+lexus+is300&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xclutch+lexus+is300.TRS0&_nkw=clutch+lexus+is300&_sacat=0 наверное экседи будет самое надежное из всего списка
  10. т.е. мне сцепа только родная от is300 MT подойдет?=(
  11. Товарищи,у меня стоит с завода w55,на супры ставились w58. вопрос сцепление и корзина взаимозаменяемы? экзист не дает информацию,пишет разные номерки,и что плохо на ис300 мт дороже в разы чем на супру с w58. Думаю,что сцепа подойдет,а вот насчет корзины сомневаюсь... Важно: хочу поставить усиленную сцепу,100% она должна быть, может кто ставил или владеет информацией, спасибо за любую помощь!
  12. ну что решил кто проблему с сорваными болтами? у меня два из 8ми болтов обломились...что делать с ними? есть вариант промазать герметом и прижать на оставшиеся 6 болтов,но хотелось бы сделать по феншую
  13. для этого купите tein flex + блок управления едфц-это именно то что вам нужно) клиренс-крутим гайки,а из салона кнопочками регулируем жосткость амортов)
  14. товарищи,подниму тему,с передними стойками ясно,как задние вылечить? резину кто-нибудь подобрал вместо шс?
  15. подниму тему,может кто продает фаркоп?!) нужен на ис300 также ищу релинги(багажник на крышу)
  16. подскажите хватит ли мне по объему бачка VR jz power only divice? радиатор 50мм ajs атоматный от гиты,как сверху на фото спасибо!
  17. друзья,помогите найти номерки роликов для гены,климата и гура машинка lexus is300 MT(меха с завода) VIN: JTHBD192920054616 экзист не выдает ролики отдельно,спасибо!
  18. друзья,купил полку с моником 7" рестайл,спецом чтоб заинсталить планшет lexus is300 америкос по заводу без полки навигации,фишек нету для подключения полки...=( к каким контактам подавать +,асс и минус? что за фишка сверху? откуда питалово брать,что б ничего не колхозить зы: в топике нашел только к чему припаивать дорестайлинговую полку ниже фото разъемов полки вот что нашел в топике,на эти контакты и надо подовать питалово?? что за провод слева сверху подписан г.в.? откуда лучше брать это самое питание?? спасибо!