Reventon

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reventon

  1. Ребят, думаю о переезде в спб. тему создал аж. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=90576#entry1474150 кто-нибудь жилье сдает? подскажите как вообще общая ситуация с работой и прочими прелестями жизни. буду очень признателен.
  2. да я знаю, просто их же не одна часть, вот и так не совсем правильно обозначил какая
  3. тоже интересно узнать о данном телефоне, а так же может кто пользовался китайскими смартфонами новыми, oneplusone, umi zero, elephone p5000 ? включая конечно xiaomi. интересно узнать за качество ибо китай стал штамповать интересные смартфоны по хорошим ценам и с очень хорошими характеристиками. с условиями нынешнего курса, думаю многим будет интересно.
  4. я вообще последнее время играю только на заводе 311 в реалистичном режиме, на остальные карты что то редко захожу,
  5. играю в бф4, мега мультиплеер, не могу слезть с нее) купил премиум сразу как вышел, превосходно. только последнее обновление final stand не обрадовало кому интересно можете добавляться: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/rREVENTON/
  6. смотрел кто Снайпер? 2014г вроде как там про мемуары снайпера в Ираке, но могу ошибаться. интересно как фильм.
  7. был шитый xbox, после ps3, сейчас сижу на ps4, успел купить до нынешней ситуацией с курсом и прочими прелестями! продал икса и соньку 3ю за 9000 ps4 конечно огонь, ufc новая штука крутая, асасин крид: юнити тоже шик! гта5 прошел на 3 соньке, но на 4 она еще круче, думаю вот купить перепройти или не нужно))