kaper65

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kaper65

  1. Парни кто-нибудь ставил пыльники sat, как качество?
  2. воскрешу старую тему) кто знает как крепление устанавливается чтобы ковры не сползали? в ковролине отверстий нет, есть ли они под ковролином?
  3. Друзья! Как сделать работающий трс при свапе на узэт. В чем проблема? Вроде на узэте система аналогична
  4. недавно расход замерил на ис200, по городу на автомате, наваливая постоянно- 13,8л 95го
  5. kaper65

    Капиталим 1G

    видел эти ролики, прокладку не стал дорабатывать, не зря же япы это отверстие меньше сделали
  6. Трэкшин рабочим делать так никто и не научился?
  7. Нет, там есть вторая заслонка в коллекторе
  8. Если кому-то интересно, источник моих проблем развалившаяся заслонка во впуске
  9. kaper65

    Капиталим 1G

    Друзья! Притянул гбц без одной направляющей из двух, я ее потерял) как думаете на сколько критично, прокладка не сместится сильно?
  10. kaper65

    Капиталим 1G

    все почти как у меня)) а поршни как? может тебе блок бу нормальный купить?
  11. kaper65

    Капиталим 1G

    кто перебирал 1г, плоскости надо шлифовать?
  12. М125ск. А как кусок кольца мог в камеру сгорания попасть? В таком состоянии поршень
  13. Нет, из обслуживания только масла, колодки, возможно еще что-то когда другу машину давал пока он свою ремонтировал. Возможно он фильтр возд менял на сервисе, а там что-то уронили, надо спросить, менял ли он его
  14. Возможно был еще кусочек, что-то смахнул не глядя Или за проезд
  15. kaper65

    Капиталим 1G

    Парни может кто книжку перекинуть с бимсом, тоже 1г собрать надо. kaper65@mail.ru
  16. Всем привет. Вкратце. Застучал мотор. Стук ппц. Заехал в клубный Ростовский сервис, там Сергей послушал, говорит шатун полюбому, ищи контракт. Бабла небыло, решил разобрать сам посмотреть. В итоге в 4м цилиндре наблюдаем как поршень вминает инородное тело в гбц, да так что в ручную мотор не провернешь. Вкладыши не провернуло. Вопрос откуда там метал? Магнитится Свеча целая
  17. Mankevich думаю возможности этих анализов ниочем, пытались как-то моющее средство исследовать, состав и тд, пришли к выводу что бесполезно
  18. чето ты их перехвалил, арендуют боксы на предприятии(ростовэнергоавтотранс) которое продается, так как обанкротились, если купят эти боксы, могут и выгнать нафиг твоих маляров и ищи их потом
  19. kaper65

    здравтвуйте.

    Фото бы или ссыль на объявление
  20. ого, а ближе что не было живых альтез? правильно рокет написал, масло очень спорный вопрос.
  21. отвечу 1. 350-400 на сегодняшний день можно взять хороший ис200 2. я бы обратил внимание на пороги, задняя часть. стык крыши и лобового, это болячки и повод для торга. остальное как у других авто 3. форум
  22. В чем причина не скажу, но когда у меня стоял 3sge на древнем мозге, прыскал в него эфиром, пока не врезал форсунку холодного пуска. Ну это так, если очень надо будет, можешь попробовать
  23. Привет. Прикольный спойлер на багажнике.