саня теззавод

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент саня теззавод

  1. смысл мне тебя обманывать или ты слашал что я кого то на деньги кинул? у меня более 2000 клиентов в контакте и на дроме если ты видел, довольных очень много( читай отзывы на стене)! смысла обмана нет! .
  2. какая тебе разница сколько я потеряю? 1000 раз повторяю уже не нравится отправляй обратно и получай бабки обратно?? чё такой тугодум?? скажи прямо что не хочешь возвращать и уже поставил на машину + хочешь выжить 3000р сверху. в личку пиши в контакте если возвращать будешь!
  3. да иди чё хочешь делай, я тебе сказал не нравится отправляй мне обратно и получай свои 9500 обратно! чё тупишь??
  4. да человек этот хитропопый! на крышке и на порогах есть царапины жизненные и потёртость снизу порог! товар ему не понравился, захотел капот бонусом белый с этой машины, на что я сказал отдам на 2000р дешевле! дальше он сказал давай 3000р компенсацию! на что я ответил ему нет, лучше ОТПРАВЛЯЙ ТОВАР ОБРАТНО И ВЕРНУ ВСЕ 9500! на что он перешел в оскарбление! вот : Юрий Зажал 3к 13.09.15 Аххаах Пидорас нищий товар не нравится возвращать надо олень , а не шантажировать тремя тысячами! товар не хочет возвращать он, просто хочет 3000 получить сверху!
  5. не смеши людей про ремонт 3000р. тебе тут сказали пару человек даже молотком выпрямил и дальше поехал(на мои фотки смотри и на свои). после того как скинул чек этот с 1500р. меня в контакте клиент который купил обвес шантажирует форумом на 3000р)) на товаре типа пошоркано и царапины), а возвращать не хочет товар! хочет 3000р и угрожает плохими отзывами) слов нет)
  6. почему денис никому не говорит что я вернул компенсацию 1500р за одно заднее сломаное крепление которое не углядел! я признал не внимательность и вернул сразу как и обещал 1500р! почему он всем ноет что я отправил трд фары с сломан креплением и не говорит что мы решили этот вопрос.
  7. Анечка, митяй,стокмен и другие спасибо за поддержку! буду удивлять дальше вас новыми тюнячками! на следующей неделе выложу в контакте фото распила которую купили вчера с аукциона( рс 200 мкпп). в разбор до болтиков.
  8. ну у меня все доказательства же есть что она была целая перед отправкой! я же фотки кидал в тот же день! и ты говоришь что не ты сломал! я не знаю тогда как сломалась, может сломали в тк когда обрещетку на неё делали. я не знаю!
  9. не красиво ты поступил фёдор с приборкой! я тебе перед отправкой сфотал целую, даже на свою машину установил! отправил в ОБРЕЩЕТКЕ! мы с тобою до этой покупки еще год общались нормально! не ужели ты думаешь что я бы отправил тебе сломаную приборку??
  10. иди на куй олень чебанчик! какое ты отношение имеешь к двери?? который заказывал денис, которому я дверь подарил эту случайную и отправил за 1000р еще одну. с денисом мы до сих пор обащаемся и он против меня ничего не имеет. какого хрена ты лезешь в его дела?? ты чё его девушка??
  11. это говорит админ группы в контакте который купил у меня приборку моделлиста за 11т.р. которую я поставил на свою машину, сфотал что всё работает и отправил ему в ОБРЕЩЕТКЕ! потом он же установил на свою машину и после этого захотел мне вернуть сказав что приборка пришла с сломанными креплениями и треснутым стеклом! сам же сломал чтоб повод найти вернуть! у меня есть все доказательства и фото что отправил целую! и прикол в том что после этого он мне писал и спрашивал цены на другие тюнячки(к примеру губа трд) (ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ ЕСТЬ ВСЯ ПЕРЕПИСКА), КОМУ ИНТЕСРЕСНО ПИШИТЕ В КОНТАКТЕ СКИНУ ПО РЖЁТЕ)! и пишет что пострадал 2 раза от меня, когда купил только у меня 1 товар! мля сколько зависти, ненависти ко мне))
  12. всё нормально) будем продолжать работать, мои постоянные и довольные клиенты пишут в контакте поддерживают и просят на этих бабок базарных не обращать внимания))
  13. тут даже 2-3 пи*дабола написали которые якобы имели со мной дело и были ньюансы)) они даже мне никогда не писали) тут на форуме уже про всех продавцов тема была, уже всех успели засрать). и всё равно народ продолжает через некоторое время у них же покупать)) факт!!!) даже есть которые гордые, самим стрёмно писать, друзей просят узнать цену и состояние товара) так что не надо тут рассказывать) смотрю советчики нашлись которые советуют не быть ленивыми и мониторить дром, фарпост. это вы все тут такие умные типа! на дроме, фарпосте у всех абсолютно продавцов написано ГАРАНТИЙ И УСЛОВИЙ ВОЗВРАТА НЕТ, СУДИТЕ ПО ФОТО! нравится покупай, не нравится гуляй дальше и не разьясняют и не бегают делать фотки на любой вкус. а я с каждым беседую по пол часа- час,бегаю в гараж им фотки делаю любые. и всё равно я плохой) спасибо ребята) мне в неделю человек 10-15 только пишут как кидают их там на деньги и хлам. а там уже жаловаться не кому)
  14. никто и не хамит! у меня очень много довольных клиентов! всегда отношусь к каждому добросовестно и говорю что как есть! и делаю любые фотки какие клиент захочет!
  15. ты до угла докапался и создал тему! теперь после всего этого у тебя там тема сварки вышло? узбагойся!
  16. ты говоришь что на моих фото типа видно что кривой! а на хрена ты купил тогда если там криво было по твоему??
  17. твоя тема закрыта чувачёк! твой друг который купил сказал что ты доволен товаром! выше переписку скинул! сейчас уже не надо докапываться! создал бы свою тему тут сразу после получения! проснулся он только!
  18. кому ты лечишь тут?? ты же сам написал что в сервисе криворукие мож погнули. вон переписку даже скинул. я тебе все фотки в любом обзоре сделал и отправил как ты и просил. на фото моих видно что ровнее! чё ты лечишь тут людям?! узбагойся! тема закрыта! ты хочешь сказать что на моей фото что тебе скинул она кривая по твоему?? тогда вопрос, на хрена ты купил его?
  19. вот твой друг пишет который тебе бедному радиатор купил) Дормидонт Да знаю. Он и пишет, что на вид он отличный 26.08.15 Дормидонт Нормально всё. Помыл, посмотрел )) 27.08.15 Спасибо )
  20. потому что человек заказал ноускат фисенко андрей, остался радиатор. он купил у меня спойлер с крышкой квалитат. он предложил радитаор+ доплату за спойлер и я согласился! очень ответсвенный человек и покупатель он! думаю поцы с ростова подтвердят это! и какая тебе разница откуда пришёл радиатор если ты мне пишешь в контакте " сапсибо саня, от души, радиатор пришел" людям делать нечего, лишь бы докапаться до чего то! кто следующий там в очереди ?)
  21. ну у тебя тоже масла что продаешь не дешевые) поэтому не заказываю у тебя)
  22. на фото видно что ровнее чем на твоих фото! ты мне в контакте написал что отдал в сервис на установку и тебе криворукие еще больше помяли. а сейчас на форуме пишешь что она вообще пришла помятая такая! ЗАЧЕМ ТЫ ПУДРИШЬ ЛЮДЯМ ТУТ МОЗГ?? Сергей Ладно, на форуме спрошу, может и в сервисе все кривые. 22:14:24 Саша Ты в сервис отдавал выпрямлять? 22:15:01 Сергей Да
  23. дулчета ты же у меня ничего не покупала, какие могут быть претензии ко мне? было дело всего один раз когда я отправил по не внимательности фары трд с сломаным креплением. я человеку вернул 1500р компенсации за одно крепление заднее. по поводу перекупа, я начинал работать перекупом не отрицаю! но с июля месяца я уже таскаю распилы сам в паре с коллегой. по поводу дмитрия гуляхина, мы с ним вместе работаем и тащим распилы, у кого есть сомения напишите ему в личку или звоните узнавайте.
  24. продам облегчённый маховик ексиди+ корзина ексиди цена 13500. http://sayanogorsk.baza.drom.ru/sceplenie-exedy-na-altezza-sxe-10-35379588.html