fishghost

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fishghost

  1. https://www.instagram.com/londone/ с этим товарищем имел дело. деньги отдал. результата не получил - деньги не вернули. суть была в изменении лошадок в птс.
  2. В данный момент изучаю аналогичную проблему..но на 5ст 2jz-ge коробке.если плавно нажимать на газ, то все едет, и с хода нормально ускоряется, а если нажать резко... то машина еле едет а тахометр под 6т оборотов.., так можно долго держать газ- не поедет, а если сбросить обороты и плавно НАЧАТь разгон, то гуд все. тоже тестил зажимая тормоз, выше 2т не крутится мотор на драйве. уже масло менял раза 3, без стружки и светлое... но у меня коробка вроде родная, ранее такой проблемы не наблюдал.
  3. Приветствую, проблема такая: если ездить в спокойном режиме, нет ни толчков, ни ударов, все хорошо. но стоит нажать на педаль сильнее обороты подскакивают быстро вверх, но на колеса момент не передается. причем, если продолжать держать газ, машина продолжает разгоняться, но плавно.. Масло свежее, фильтр новый. при езде в горку и т.п. нет провалов, тянет нормально. 2001 год 5ст автомат, 2jz атмо.
  4. +7 926 797-52-62 maxproauto.ru в инсте есть remont_vmyatin_max я делал вмятину на двери, прям на ребре была, отлично все убрали.- мне понравилось. ул.Измайловского зверинца д8
  5. создал и создал. не ответят - значит зря создал. терки не ясные абсолютно.
  6. Есть кто в Барнауле? Тачку глянуть, не бесплатно. 89266281611
  7. @KosmonaFT Советую сгонять на Куршскую косу, там у самых дальних площадок есть выход к воде, народа нет, пляж. Брал солярис 1600 в день, залог 7000. Въезд туда ещё 150 с человека и 150 с тачки. Машину брали в city-rent В целом очень много мест где имеет смысл побывать,пешком и общественным долго.. Если есть возможность , мне кажется лучше взять машину, причем в Сити рент ее можно взять прям в аэропорту и там вернуть.. и тогда точно все можно успеть.
  8. сам видел гиту с 7ю колонками,т.е. саб есть а доп 2х колонок нет.
  9. вновь вопрос актуален. разъем под саб есть в нише крыла. - значит проводка есть. а если есть проводка, может и усилок есть? кто может подсказать по возможным комплектациям музыки на гитах? разница в колонках есть вообще?- или все одинаковые? у меня 2004го года машина.
  10. 17.08.2017 около 18:30 догнал синюю альтезу с девушкой, мимо семенки ехала и потом на кирпичную повернула. Привет! мне кажется меня и не заметили)
  11. @Voenved, так тут не 1g мотор и не спорткросс.. и у меня по каталогу 3и, но третий найти не могу) я просто к тому, что может есть какие отличия, по годам, по моторам, по приводу, может по рынку продажи? есть вариант конечно что заменили трассу на другую и тут уже нет входа для датчика, но ведь и проводов нет свободных. допустим их тоже убрали, тогда наверное чек должен гореть по 3ей лямбде.
  12. 2004год. вообще бывает что только два датчика?и оба до катов?
  13. Приветствую, вопрос странный но имеет место быть.. есть гита jce10 3.0литра и задний привод. по каталогу идет 3и лямбды- 2е до катов(по одной на 3 цилиндра.) и одна в средней части выхлопа, ну судя по экзисту. так вот я ее не могу найти у себя.. ни проводов пустых, ничего, просто голое днище. куда она делась?)))
  14. 29.07.17 - черный лексус с бампером трд и багажником на крыше у магазина лента рядом с вднх. - привет) 28.07.17 - в ночи на амурской улице альтеза вроде, лежаки переползали вместе) - привет!
  15. у меня термозащита на месте, тепло там если долго ехать, но не критично. на предыдущей тоже грелась попа от выхлопа.
  16. @dev123 ну сток который toyota или ngk или denso? и опять же где найти оригинал?) а то все стращают что везде китай, китай)
  17. Не подскажет кто нибудь, какие свечи поставить на 2jz-ge для гиты 2004. ставил обычно просто нжк аналог оригиналу от экзиста. а тут все разные советуют, с 2мя электродами, с разными зазорами, для лета, для покатушек и т.п. что оптимально поставить? машина повседнев с активной ездой. планирую заодно заменить и наконечники катушек и провода поставить Ngk RC-TE79. Да, и главный вопрос, где взять оригинал, ибо все пишут что 80% продаваемого это китай с абсолютно другими свойствами.
  18. ну вот что не так с первой?)) все по тренду- все вешают расчески эти.
  19. мне кажется тут еще не ясна суть этого поста. зактойте уже. все уже на 3и стр высказали что и как.
  20. стоят подушки в стойках передних, при попытках снять, всячески сопротивляются, они как-то иначе снимаются в отличие от обычных или просто нужно сил больше приложить? вопрос глупый наверное, но обычные снимались куда проще, да и эти жалко портить. не просто найти с подушками.
  21. действительно пора) ОЙВСЕ)!
  22. короче. нет денег - нет товара. товар полностью не оплатили- поэтому его и не получили. все предельно ясно.
  23. @Pepper, за такие дела можно встрять очень сильно, даже за оскорбление сотрудника, исходя из этого никто ничего делать не станет. поэтому они и ведут себя так. чувство полной безнаказанности.