Ramazyan

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ramazyan

  1. Привет, была похожая проблема, толчки/удары в кузов. Грешил на привода или Редуктор. Проблема оказалась в подушках подрамника. Окислилась обойма сайлентблоков подрамника(которые ближе к передней оси). Соответственно разрушились. Из за этого болты не обеспечивали нужное зажатие, в итоге сильный люфт. Помогла замена подрамника на контрактный
  2. Подскажите, подойдут ли порожки, педали и подиум под ногу (а/т) с альтеззы (правый руль) на ис 200 (левый руль)?
  3. Подскажите, подойдут ли порожки, педали и подиум под ногу (а/т) с альтеззы (правый руль) на ис 200 (левый руль)?
  4. Не помогло... Надо попробовать на других машинах подсоединить...
  5. У меня заводская стоит. Машина рестайл. Только усилетиля нет походу. За бордачком не обнаружил. Перезапуск магнитолы не помогает... Есть у меня такая приблуда, что-то типо трубки заводской... Работает, громкая связь, и т.д. Она запитана на магнитолу. Может в ней проблема?
  6. Бриобрел себе такую, по этой ссылке. Выявились следующие проблемы: -При одинаковом уровне громкости, звук через адаптер немного тише, чем при радио (не критично). -При включении зажигания все работает как надо. Когда заводишь машину все вырубается. Т.е. прибор отключается. Единственное что помогает, это отключение от разъема в магнитоле. В 2 из 10 раз прибор может работать после запуска машины. -При долгой езде с включенным прибором, на экране магнитолы пропадают все данные о треке(номер трека, длительность, и т. д.) При этом треки играют в последовательности. Но переключить на след. трек, промотать, или переключить папку, прибор не реагирует. При переходе на радио и снова в режим сд прибор так же отключается. Тогда снова помогает отключения разъема... Закал себе так как сд накрылся. Еррор 1 и 3. При этом потроха сд сначала оставил, потом выкинул. В обоих случаях симптомы одинаковые. Кто-нибудь сталкивался с таким?
  7. Может баян, но все же...
  8. Губа от honda civic mb2. У DoriBoy такая же. Только у меня срощена с бампером, и шейвинг)
  9. Это темный хром. Фото просто не удачное...
  10. Мой околосток после ремонта... За качество фото не пинайте...