Gtee

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gtee

  1. Готовы, сполерить фотку не буду , если что ее в инст альтезоклуба выложили)
  2. сорян если не в кассу, но название темы вроде говорит что туда😄, есть на аристу стопы eagle eyes, и есть что нибудь на перед с евросветом?еще раз сорян если не сюда, и заранее спасибо)
  3. Можешь озвучить цену пожалуйста, комплекта, стойки ариста 4контура, заранее спасибо)
  4. 1. Toyota aristo 2жз-гте (обязательно люк) 2. неважно 3. неважно 4. AT 5. Москва +1500км 6. Рассмотрю все варианты главное живой 7. +79099049446 ватсап
  5. Вчера остановили когда с площадки ехал, мигалки , в громко говоритель все дела.Пока подходил покругу прошёл машину посмотрел, взял доки, пошёл в тачке пробил права.Отдал счастливого пути, будет окуратны)Тачка полный фарш дроп колёса развал свап выхлоп.
  6. Говорю же к сожалению больше инфы дать не могу если что разузнаю обязательно отпишусь
  7. В мск чел за 38 тысяч рублей в нами зарегистрировал свап каркас руль ковш и все дела.Вчера корешь расказывал (речь про левин или селику шла не помню уже).Больше инфы к сожалению дать не могу но сам факт есть
  8. Ребят, всем утра,вечера,ночи.Назрел вопрос, имеем 1uz vvti + j160 на ходу на первой передаче если крутить 6+ он упирается в отсечку, обрубает топливо.Как будто словил отсечку по бутсу на джее, кто знает тот поймёт . На стоячую как дурак в отсечку не долбил.Вопрос в том норма это и с чем это связано?насос от 1г.Заранее спасибо за ответ)
  9. По поводу проверенных контор и свапов ,я на Шокая случайно в вк наткнулся на группу год назад, и начал копить бабки.Было 2 варианта либо сам либо Женек и взвесив за и против я понял что лучше Женя)По поводу сроков дольше запчасти собирали чем свапили)это может кончено офф топ но мы обсуждаем сваперов и их качество работы.Я доволен честно, есть совсем немного косяков ,но в целом "Трусы рвет, вид имеет ,звук такой нормальный" ©
  10. По поводу возвращения не возвращения руля, была точно такая же фигня на ориг шаровых новых, грешил на гур, перебрал, в итоге поменял мотори рейку и сейчас всё ок, руль легкий и возвращается.Это было на 2жзтге
  11. Gtee

    Селектор АКПП

    День добрый одноклубники, вчера на морозе сломал саму ручку в селекторе.Остановился хотел перевести в паркинг и на тебе соответственно осталась в D и ни туда не сюда не переключить.Сегодня разобрал всё и не смог разобраться как работает данный механизм т.к. на D не завести не отбуксировать.Скажите пожалуйста посредствам чего двигается данный штырь (обведён красным).Фото не моё и желтая стрелка тут не причем.Машина altezza gita 2jz ge селектор автомата изначально был кривой не от RS версии.Заранее спасибо за помощь