exellentik

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент exellentik

  1. Подскажите размеры подшипника ролика пожалуйста , а то на ролик цена кусается
  2. Подскажите от каких машин подходит данная запчасть ? Двигатель 3s-ge
  3. Проводку всю просмотрели , прозвонили . Все нормально , значит дело в датчике :-/ новый 10тку стоит блин, посоветуйте где можно купить то?
  4. Подскажите, у меня проблема началась , глючат показатели спидометра, на кочках бывает подскачу и начинается пляска спидометра , потом вырубается , следующая кочка и раз заработал) В чем может быть дело? Проводка ? Или датчику приходит конец?
  5. Был на диагностике , насчитали прилично Подскажите что из этого списка нужно брать оригинал? Либо может есть хорошая реплика этих запчастей , и если кому не сложно напишите номера запчасти, буду благодарен Свечи Прокладка клапанной крышки Сальник распредвалов Ремень грм Ролики 2 Помпа Опора двигателя
  6. Решил брать себе альтеззу либо Лекс, возникли вопросы , мониторю рынок уже довольно давно, очень мало машин продается хочу либо альку rs200 либо 300лекс.. 1.есть ли смысл брать овощную альку либо Лекс 200 для дальнейшего Свапа? 2. Сколько будет стоить примерно полный свап двигла? 3. В овощах мкпп нужно свапать для более мощного двигла? 4. Часто продают машины с заваренным дифференциалом, зимой не очень хочется рисковать, можно ли вернуть в сток? И сколько это будет стоить? 5. Долго ли привыкать на механике с правым рулем?)) 6. Есть ли больные места кузова этой идеальной машинки? Заранее спасибо за подробные ответы !!!!