Memfis

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Memfis

  1. Добрый день. Подскажите,пожалуста номер крышек от туманок под цоколь H3 седан.Родные попортил первый хозяин колхозным ксеноном,а туманки такие в продаже не найти.
  2. Cebancik,а какие сейчас параметры развала спереди и сзади?
  3. Подскажите,есть ли у кого-нибудь опыт езды на резине Sava Eskimo Stud?Вроде как это бывший Goodyear Ultra Grip Extreme.Сейчас езжу на липучке Dunlop Graspic DS-2 205/55R16 и в сильные неожиданные снегопады не всегда могу уехать с работы))(горка крутая на выезде).Поэтому решил сменить липу на шипы.Сначала нацелился на ContiiceContact или UltraGrip Ice Arctic.Но вот почитал про Sava и задумался.Брать буду в размерности 225/45R17 вкруг.
  4. Можно больше подробностей?Какая магнитола стала донором,как управление настройками процессора осуществляется?Очень интересует такая переделка.
  5. Memfis

    ГРМ [1G-FE]

    Благодарю за ответ. Все поменяем.
  6. Memfis

    ГРМ [1G-FE]

    Добрый день.Собираюсь менять ремень ГРМ. Компоненты подобрал из поста #440.Вопрос на сколько необходима замена сальника,ротора и прокладки масляного насоса?Пробег вроде как оригинальный-160т.км. Авто IS200 AT 2003г.
  7. Ищу строго Sportcross,не Gita.В хорошем состоянии.Сток.Без свапов.В заботливые руки. 1. IS Sportcross 2. Не принципиально. 3. Обсуждаемо. 4. Не принципиально. 5. ЦФО 6. до 500 т.р. 7. Контакты:личка.