Александр76

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр76

  1. День добрый всем! Может тема уже избита, подскажите какие хорошие колодки на задние тормоза поставить? Lexus 2jz gte)
  2. День добрый! Как узнать сколько будет стоить свап? на 2jz gte?, есть лексус is 200 автомат, 200 и распил Toyota aristo
  3. не хочу варить кардан. слышал что от ис 300 подходят. так ли это?
  4. Прошу подскажите. Имеем is200. Прикупили донора целиком аристо 161 2jz gte на автомате.От чего взять кардан? Переставив все системы с аристы у меня будет работать трекшен, абс и круиз? Реально собрать все на одном мозге?
  5. кто что делал с карданом при свапе на 2jz gte? от чего то подходит или придется варить, балансировать?
  6. Токарка, фрезеровка, аргон, и тд. Чертежи в автокаде. Изготовление деталей из металлов по чертежам.
  7. кто подскажет номер коробки альтеззы? машина жутко тупит при разгоне, после 3000 пинок и едет как надо. Есть мысль что стоит коробка от теззы. Где можно раздобыть распиновку мозгов альтезы и лексуса?
  8. Та же ситуация. Еше когда забирали машину, она не ехала как надо. До 3000 дикий затуп, после трех прет как надо. Поменяли все фильтра, насос, свечи, дернули форсунки, меняли катушки.Смещения ремня ГРМ всего 3 градуса. На диагностике сказали что один ряд клапанов работает не правильно. Проверили муфту VVTI машина глохнет (я так понял так и нужно). После 3000 набирает уверено. Кто что подскажет?
  9. В том то и дело, что по сравнению с такими же машинами не едет. Тормоза только что перебрали. Очень туго набирает. Грешим на форсунки
  10. Прошу совета. Еще при покупке авто, было заметно что машина не едет, бензонасос жужит. Ну думаем обслужим, выбьем каталики и ок. По итогу, заменили все фильтра, свечи, выбили каталики, заменили бензонасос (был от ваза) и регулятор давления (в нем гвоздь торчал). Проблема не ушла. Машина на средних оборотах не едет, просыпается только после 3000 причем пинком каким то. После замены насоса жужание пропало, но покатавшись появилось вновь. Куда смотреть? такое чувство что что то именно с топливом.
  11. считай объективный ответ. Да просто не нашел не одного бортовика машины которая стабильно ездит на 3s с турбиной. а если и есть такие, то видимо их оч мало. вопрос почему? если с джеями все ясно, то с 3s лично мне не понятно. как они себя ведут. какой ресурс, сколько мощности стоит ждать и тд.
  12. Прошу совета. Собираем машину. Появился вариант притащить распила с японии. все что нам надо по внешке, там есть. Так же там стоит мотор 3s ge+ турбокит. Стоит ли ставить такой мотор, или же ставить джея. Прошу объективного совета.