Unileverneste

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unileverneste

  1. http://tyumen.drom.ru/toyota/altezza/26682727.html Мужики, кто знает про нее какую либо информацию:? https://vk.com/jeenlol
  2. #975 не могу , чем это поможет(а с 1 июня аннулировать регистрацию и снимать номера будут только по решению суда! и это уже действительно!) лишь отсрочит снятие с учета , на неделю-месяц
  3. Меня наебали , а теперь я тебя наебал, чего ты возмущаешься . Отличный ход мысли в клубе. @Karpunkin7 И почему Захидова Выгнали с форума, именно за такие ведь движения?
  4. 18 000 р за этот бампер , это овер дохуя. Продавец умолчал о ремонте, и косяках его. а цену как определяем, есть у каждого товара среднее рыночная цена. и тут она далеко не 18к
  5. есть What's app переписка сочи альтеза клуб?
  6. Не забудь грм проверить , а то я прокатался с перескоченным ремнем
  7. Чем тебе бампер и фары не угодили? Решетку взять и фары полернуть ,и будет норм
  8. Думал гоча легко пройдет первый круг (
  9. Может есть у кого молдинги на крылья передние? по ближе к Краснодару ,рестаил
  10. Не у кого случаем пружины на альтезу 2002 год , сток не резанные не пиленные. И блок кондея . Готов отдарить хорошим абхазским винном из личного погреба))
  11. У меня есть,вроде оригинал Японских ,но же настроен на праворульное движение
  12. Месяц назад купил Альтеззу у одного парня в краснодаре. Он колхозил ее как мог, и нулевик китайский ставил, банка так же присутствует, флок перешит вся торпеда и стойки( пылесборник ужасный, и на вкус и цвет товарища нет!) И один виток пружин порезанный , и Самое главное китайские галогенные фары ,Аля ангельские глазки ,но у них ,так же есть подвох . Свет ближний вообще не отреагулирован , ближний светит вправо и влево, как 10 стадия косоглазия. Есть гнездо под габариты ,и так же деодная лента , которая подклювенная как габариты. Т.к. лента подключена , то габариты он оставил пустовать, там просто не закрытое гнездо и вечно залетает пыль. Дальний просто светит в верх ,не просто в верх,а куда в космос. И заехав на регулировку фар мне сказали в ближнем у меня стоят лампочки от туманок, и надо сначало купить лампочки нормальные ,а потом регулировать . Но он отдал старые Японские фары ,вроде оригинал . Теперь суть вопроса . Стоит ли заморачиваться покупать новые лампочки и регулировать фары?поставить Японки и слепить встречку или откладывать на новые нормальные фары?
  13. Не давно в Краснодаре, нет желание кататься по гавно мастерам .
  14. Уходит антифриз , при прогреве белый дым Температура показывает в норме . Скорей всего повело головку Нужно поменять прокладку и шлифануть головку Нужен мастер в Краснодаре .заранее спасибо